Champions League 2018-19 / Group F / FC Shakhtar Donetsk — TSG 1899 Hoffenheim [19.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 19-Сен-2018 22:50

Quote


FC Shakhtar Donetsk — TSG 1899 Hoffenheim


Дата: 19.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:29 + 00:52:14
Язык комментариев: русский, Тимур Журавель
Описание: В одном из матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтёр» примет «Хоффенхайм». Букмекеры в этой паре отдают предпочтение более опытной команде Паулу Фонсеки, но дебютирующая в основном раунде турнира команда Юлиана Нагельсманна решительно настроена взять три очка в Харькове.
После очередной осечки киевского «Динамо» «Шахтёр» закрепился в качестве лидера украинского чемпионата. Это позволяет команде Паулу Фонсеки со спокойной душой готовиться к старту в Лиге чемпионов. В группе с явным фаворитом в лице «Манчестер Сити» и тремя более-менее равными командами значение домашних встреч трудно переоценить. «Шахтёр» обязан обыгрывать «Хоффенхайм», чтобы всерьёз рассчитывать на повторение прошлогоднего достижения и попадания в плей-офф.
«Хоффенхайм» был очень рад тому факту, что новый формат Лиги чемпионов УЕФА освободил представителей сильнейших чемпионатов от квалификации. В прошлом же году «сине-белым» пришлось преодолевать квалификационный барьер, что оказалось им не под силу. В противостоянии с «Ливерпулем» верх взял будущий финалист турнира (6:3 по сумме двух встреч). На этот раз «Хоффенхайм» отправился прямиком в групповой этап, где выступит впервые в своей истории. Новый чемпионат команда Юлиана Нагельсманна начала не лучшим образом, набрав только три очка в трёх стартовых турах. Но в Лиге чемпионов настрой «сине-белых» наверняка будет особенным.
«Шахтёр» в Лиге чемпионов хорошо выступает на своём поле, но «Хоффенхайм» — достаточно крепкая команда, способная удивить футбольную Европу в своём дебютном сезоне в основном раунде престижнейшего еврокубка. Команда Паулу Фонсеки наверняка сыграет первым номером, а команда Юлиана Нагельсманна будет искать свой шанс в контригре. Как нам кажется, в среду можно ждать голов как от «оранжево-чёрных», так и от «сине-белых».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему