English Premier League 2018-19 / Matchday 8 / Manchester United — Newcastle United [06.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Окт-2018 11:51

Quote


Manchester United — Newcastle United


Дата: 06.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:47:28 + 00:52:32
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: Субботнюю программу восьмого тура английской Премьер-лиги закроют «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». Поговаривают, что Жозе Моуринью может быть уволен в случае неудачного результата, и этот факт только повышает интерес к будущему поединку на «Олд Траффорд».
Нынче только ленивый не обсуждает кризис в «Манчестер Юнайтед» и проблемы Жозе Моуринью. «Красные дьяволы» не побеждали в четырёх последних матчах во всех турнирах и не побеждали в четырёх последних домашних матчах, чего ранее в тренерской карьере Моуринью не случалось. Поговаривают, что на следующей неделе португалец может быть уволен. Всё зависит от результата игры против «Ньюкасла», находящегося в зоне вылета. Особенный не в лучшем настроении. Он даже перенёс предматчевую пресс-конференцию на 8 утра, причём пообщался с журналистами только три минуты.
Эшли Янг восстановился после незначительного повреждения. Джесси Лингард, Андер Эррера и Маркос Рохо недоступны для выбора.
«Ньюкасл» располагается в зоне вылета, набрав всего лишь два очка в семи прошедших турах Премьер-лиги. Но у фанатов «сорок» есть основания надеяться на светлое будущее. На днях Рафаэль Бенитес и Майк Эшли зарыли топор войны, проведя совместный ужин вместе с командой. Испанский специалист почувствовал готовность владельца клуба поддержать его не только словами, но и трансферами. Ранее Бенитес жаловался на слабую летнюю трансферную кампанию и говорил, что сохранить прописку в такой ситуации будет крайне тяжело.
В эпоху Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» имеет солидное преимущество в матчах против «Ньюкасла».
«Манчестер Юнайтед» должен основательно настроиться на этот матч, поскольку фанаты и руководство клуба озабочены последними неудачами. «Ньюкасл» рассчитывает дать бой на «Олд Траффорд», но мы считаем, что команда Жозе Моуринью возьмёт три очка.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему