Serie A 2018-19 / Matchday 9 / Internazionale — A. C. Milan [21.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 22-Окт-2018 00:33

Quote


InternazionaleA. C. Milan


Дата: 21.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:13 + 00:55:01
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: Субботний игровой день в рамках девятого тура итальянского чемпионата принёс неожиданные результаты. Воскресную же программу уик-энда закроет миланское дерби. Здесь, конечно, неожиданностей быть не может, так как фаворита в этом противостоянии практически никогда не бывает. Это противостояние является принципиальным для обеих сторон, поэтому футболисты выкладываются полностью, независимо от турнирных раскладов.
С середины сентября «Интер» набрал потрясающий ход, и международная пауза вряд ли пойдёт на пользу команде Лучано Спаллетти, хотя не будем забегать вперёд. На данный момент «нерадзурри» имеют действующую победную серию из шести матчей кряду. Началась она с невероятного камбека в домашнем матче Лиги чемпионов с английским «Тоттенхэмом» (2:1). Далее была вырванная гостевая победа над «Сампдорией» (1:0), домашние выигрыши над «Фиорентиной» (2:1) и «Кальяри» (2:0). В первом октябрьском матче «Интер» добыл волевую победу в Голландии над ПСВ (2:1), а в прошлом туре чемпионата в гостях удалось одолеть СПАЛ (2:1), благодаря дублю набравшего отличную форму Икарди.
«Милан» также уже давненько не знает горечи поражений (с конца августа), но при этом побеждает не так стабильно, как соседи по родному городу. Во второй половине сентября «россонери» обидно упустили две победы кряду — дома с «Аталантой» (2:2) и в гостях с «Эмполи» (1:1). В последнем сентябрьском матче команду Дженнаро Гаттузо прорвало, и она разгромила в гостях крепкий «Сассуоло» (4:1), а в октябре «Милан» заслуженно выиграл два домашних матча — в Лиге Европы был обыгран греческий «Олимпиакос» (3:1), а в рамках Серии А удалось разделаться с «Кьево» (3:1). В последних двух матчах за «красно-чёрных» 3 гола забил Игуаин, который должен был сохранить свою форму на высоком уровне, так как не вызывался в сборную Аргентины.
Статистика личных встреч в миланском дерби практически равная, но «Интер» всё же имеет небольшое преимущество над «Миланом»: +78=67-76, разница забитых мячей — 299:297. В прошлом сезоне «чёрно-синие» вырвали победу в домашнем матче со счётом 3:2, благодаря хет-трику Икарди, а в ответной встрече чемпионата была зафиксирована ничья 0:0. «Милан» отомстил в 1/4 финала Кубка Италии, обыграв «Интер» со счётом 1:0, благодаря голу Кутроне.
Глядя на вчерашние «Рому» и «Ювентус», сложно предположить, что покажут миланские клубы в дерби после международной паузы. Действительно здесь может случиться всё что угодно, как по результату, так и по тоталу голов. «Милан» в нынешнем сезоне отлично начинает матчи, но зачастую сил на концовку не остаётся.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему