Champions League 2018-19 / Group H / Manchester United — Juventus [23.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 24-Окт-2018 00:55

Quote


Manchester UnitedJuventus


Дата: 23.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:44 + 00:52:57
Язык комментариев: русский, Тимур Журавель и Роман Гутцайт
Описание: Туринский «Ювентус» захватил единоличное лидерство в группе H, но расслабляться пока что рано — впереди у чемпиона Италии два матча против основного конкурента за первое место в квартете английского «Манчестер Юнайтед».
Последний месяц для «Ман Юнайтед» получился очень неудачным — команда выиграла лишь 1 матч из сыгранных шести, да и то это была натужная волевая победа над аутсайдером Премьер-лиги «Ньюкаслом» (3:2), вырванная на последних минутах встречи. Манкунианцы уже успели вылететь из Кубка английской лиги, а в АПЛ сейчас идут только на десятом месте, отстав от лидеров на 9 очков после менее чем трети чемпионата. В такой ситуации, конечно, пошли слухи о возможном увольнении Жозе Моуринью. Но португалец пока остаётся на посту главного тренера «красных дьяволов». В минувшую субботу «МЮ» провёл добротный выездной матч с «Челси» (2:2), победа в котором была упущена на последних секундах встречи.
В Лиге чемпионов у манкунианцев перспективы пока достаточно туманны — нужно набирать очки в матчах с «Ювентусом», иначе «Валенсия» может перехватить первое место, а во втором круге «красным дьяволам» предстоит играть в гостях с испанцами — дома они не смогли обыграть их, довольствовавшись ничьей 0:0.
«Ювентус» шёл без потерь дольше всего на старте нынешнего сезона из всех клубов, выступающих в ведущих пяти чемпионатах континента — команда Массимилиано Аллегри сумела выиграть 10 матчей подряд. В Серии А были уверенно обыграны сильные «Лацио» (2:0) и «Наполи» (3:1). В Лиге чемпионов туринцы в гостях разделались с «Валенсией» (2:0), несмотря на игру в численном меньшинстве более часа игрового времени, а во втором туре, без дисквалифицированного Роналду, разгромили в родных стенах «Янг Бойз» (3:0), благодаря хет-трику Дибалы. Но в минувшую субботу победную поступь «старой синьоры» сумела остановить «Дженоа», вырвавшая в Турине ничью 1:1.
Статистика личных встреч между «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом» говорит о полном равенстве: +5=2-5, разница забитых мячей — 15:15. Но в последний раз эти команды играли во втором групповом раунде Лиги чемпионов в сезоне 2002/2003, и тогда оба матча выиграли манкунианцы — 2:1 дома и 3:0 на выезде. Но тогда обе команды прошли в плей-офф, и впоследствии туринцы добрались до финала, где в серии послематчевых пенальти проиграли «Милану».
«Ювентус», конечно, выглядит более стабильной командой, нежели «Ман Юнайтед» на старте нынешнего сезона, но туринцам традиционно тяжело даются матчи в Англии (всего 4 победы в 22-х матчах), поэтому не стоит быть слишком уверенными в победе гостей в этой встрече. К тому же после очередной международной паузы у «старой синьоры» вполне может наступить спад, признаки которого можно было заметить в матче с «Дженоа», хотя, возможно, там команда Аллегри просто недооценила соперника, делая приберечь силы на матч Лиги чемпионов.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

ritchmond


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 45

Торрент-статистика

post 24-Окт-2018 14:56 (спустя 14 часов)

Quote


bo az ay
Profile PM
Ответить на тему