English Premier League 2018-19 / Matchday 12 / Manchester City — Manchester United [11.11.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2018 22:25

Quote


Manchester CityManchester United


Дата: 11.11.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:34 + 00:51:49
Язык комментариев: русский, Роман Гутцайт
Описание: В воскресенье вечером внимание всей футбольной Англии будет сконцентрировано в Манчестере, где в дерби отношения выяснят «Сити» и «Юнайтед». Команда Хосепа Гвардиолы находится в невероятной форме и считается безоговорочным фаворитом противостояния, но Жозе Моуринью планирует реализовать весь свой опыт и нейтрализовать мощь «горожан».
«Манчестер Сити» набрал просто сумасшедшую форму. В одиннадцати последних матчах во всех турнирах команда Хосепа Гвардиолы добилась десяти побед с общим счётом 35:2. Впечатляет, не правда ли? Единственный поединок, который за этот период «горожане» не выиграли, состоялся на «Энфилде» в гостях у «Ливерпуля» (0:0). Могли чемпионы Англии победить и там, если бы Рияд Марез в концовке реализовал пенальти. «Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице и не планирует останавливаться, ведь «Челси» и «Ливерпуль» наступают на пятки.
В лазарете «Манчестер Сити» числятся трое футболистов — Кевин де Брёйне, Клаудио Браво и Эльяким Мангала.
«Манчестер Юнайтед» по-прежнему показывает далеко не самый убедительный футбол, но при этом осенью у манкунианцев проснулся характер. В матчах против «Ньюкасла», «Челси», «Борнмута» и «Ювентуса» команда Жозе Моуринью пропускала первой, но в какой-то момент переворачивала игру и добивалась положительного результата. Особенно удивительным получился успех «красных дьяволов» в Турине, случившийся на этой неделе. «Старая синьора» смотрелась лучше на протяжении практически всего матча и забила красивый гол, однако в концовке «МЮ» забил дважды и взял три очка. Снова порадовать своих фанатов Жозе Моуринью и его подопечные рассчитывают в воскресенье на «Этихад Стэдиум».
Алексис Санчес должен быть готов к дерби, а вот Поль Погба и Ромелу Лукаку остаются под вопросом. О состоянии Диогу Далота и Антонио Валенсии предметной информации в настоящий момент нет.
«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество над «Манчестер Сити» в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.
«Манчестер Сити» находится в прекрасной форме, но Жозе Моуринью известен своим умением готовить команды к большим матчам. Не стоит забывать, что за последнее время «Манчестер Юнайтед» добился хороших результатов в гостях у «Челси» и «Ювентуса». Прогнозировать исход мы не берёмся, но ждём голов от обеих команд.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

xpertiza


Стаж: 12 лет

Сообщений: 241

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2018 22:38 (спустя 12 минут)

Quote


спасибо вам
Profile PM

wwatcher


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Малайзия

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2018 00:06 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


Спасибо!!!
Profile PM
Ответить на тему