Champions League 2018-19 / Group B / Tottenham Hotspur — Internazionale [27.11.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2018 01:52

Quote


Tottenham Hotspur — Internazionale


Дата: 27.11.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:07 + 00:50:19
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян
Описание: «Тоттенхэм» имеет не самые радужные перспективы в вопросе завоевания путёвки в плей-офф Лиги чемпионов. В эту среду они обязаны обыгрывать в родных стенах «Интер», после чего, скорее всего, придётся обыгрывать в гостях «Барселону», чтобы финишировать на втором месте, ведь миланцы в последнем туре дома будут играть с голландским ПСВ.
«Тоттенхэм» сейчас в полном порядке, но пробуксовка в начале сезона спровоцировала большие проблемы в Лиге чемпионов. И ведь близки были «шпоры» к победе в Милане, но немного не дотерпели, пропустив два гола в концовке. После этого команда Маурисио Почеттино не смогла ничего сделать в домашнем матче против «Барселоны» (2:4), а затем потеряла очки в выездном матче с ПСВ (2:2). В прошлом туре «Тоттенхэм» был близок к полному провалу, но благодаря дублю Кейна в концовке встречи вырвал волевую победу дома над ПСВ (2:1). Сейчас победная серия «шпор» составляет 5 матчей кряду. В прошлую субботу они в дерби уверенно обыграли «Челси» (3:1), благодаря чему вышли на третье место в Премьер-лиге, на 5 очков отставая от лидирующего «Манчестер Сити».
«Интер» в первой половине осени выдал 7-матчевую победную серию. Многие победы вырывались в концовках матчей, но это не принижает заслуг упорной команды Лучано Спаллетти. Серия прервалась в выездном матче на «Камп Ноу» с «Барселоной» (0:2), где миланцы имели мало шансов зацепиться даже за ничью. Тем не менее в домашней встрече с каталонцами «Интер» сумел вытащить ничью 1:1, но она стоила большого количества потраченных сил, и через несколько дней «нерадзурри» были разгромлены в гостях «Аталантой» (1:4). После ноябрьской паузы на матчи национальных сборных команда Спаллетти славно размялась в домашнем матче с аутсайдером Серии А «Фрозиноне» (3:0).
В 22:50 по московскому времени прямая трансляция матча «Тоттенхэм» — «Интер» начнётся на телеканале «Матч! Футбол 1». Текстовая трансляция этой встречи доступна на портале LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч между «Тоттенхэмом» и «Интером» говорит о небольшом перевесе последних: +2=0-3, разница забитых мячей — 11:11. Как видим, в среднем в матчах между этими командами забивается более четырёх голов.
«Тоттенхэм» дома играет весьма агрессивно, и сегодня это не будет исключением, ведь лондонцам нужна только победа. «Интер» умеет здорово играть в атаке, даже если приходится действовать вторым номером, забив 13 голов в последних пяти матчах. Вполне возможно, что и сегодня миланцы забьют, и тогда «шпорам» желательно будет забивать трижды, чтобы опережать итальянских соперников по личным встречам.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

axebet_com


Стаж: 13 лет

Сообщений: 141

Финляндия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2018 03:44 (спустя 1 час 52 минуты)

Quote


Отличный матч
Profile PM
Ответить на тему