English Premier League 2018-19 / Matchday 16 / Chelsea — Manchester City [08.12.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 08-Дек-2018 23:24

Quote


ChelseaManchester City


Дата: 08.12.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:22 + 00:52:10
Язык комментариев: русский, Денис Казанский
Описание: В центральном матче шестнадцатого тура английской Премьер-лиги «Челси» примет «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы считается фаворитом, но у подопечных Маурицио Сарри в субботу вечером наверняка найдутся свои весомые аргументы в пользу набора очков.
«Челси» не лучшим образом провёл два последних гостевых матча чемпионата. В гостях у «Тоттенхэма» команда Маурицио Сарри смотрелась совсем плохо и уступила по всем статьям со счётом 1:3. А в гостях у «Вулверхэмптона» «пенсионеры» при минимальном перевесе в свою пользу упустили ряд моментов, за что и поплатились. «Волки» за четыре минуты во втором тайме организовали два гола и победили. «Челси» пропустил вперёд себя «Тоттенхэм» и теперь занимает четвёртую строчку, опережая «Арсенал» лишь по разности забитых и пропущенных мячей. В субботу команда Сарри постарается обыграть «Манчестер Сити», чтобы сократить десятиочковый отрыв от лидера и сохранить реальные надежды на титул.
«Манчестер Сити» снова проводит мощный сезон. Команда Хосепа Гвардиолы в пятнадцати прошедших турах набрала 41 очко из 45 возможных. К счастью, на этот раз интрига в борьбе за титул Премьер-лиги сохраняется, поскольку «Ливерпуль» пока что выдерживается заданный «горожанами» темп. Но напряжённый зимний отрезок может многое прояснить. Если «Манчестер Сити» в субботу победит на «Стэмфорд Бридж», то сможет отцепить одного из претендентов на чемпионский титул, хотя забегать наперёд не стоит.
Серхио Агуэро, Александр Зинченко и Венсан Компани пока что под вопросом. Кевин де Брёйне, Бенджамин Менди, Клаудио Браво и Эльяким Мангала точно не помогут «Манчестер Сити» в субботу.
«Челси» имеет серьёзное преимущество над «Манчестер Сити» в очных встречах в эпоху Премьер-лиги.
Маурицио Сарри постарается предложить Хосепу Гвардиоле свой футбол. Вряд ли «Челси» отойдёт в оборону и будет уповать исключительно на контратаки. Такой подход редко срабатывает против сегодняшнего «Манчестер Сити». Достаточно посмотреть на то, как против «горожан» в Лиге чемпионов играл «Лион». В сложившейся ситуации в субботу мы ждём результативной битвы.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему