UEFA Champions League 2018-19. Group G. Matchday 6. Real Madrid - CSKA Moscow [12.12.2018, 720p 50 fps, H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23387

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 00:22

Quote


UEFA Champions League 2018-19. Group G. Matchday 6. Real Madrid - CSKA Moscow


Год выпуска: 2018
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Александр Шмурнов и Роман Гутцайт
Язык комментариев: Русский
Описание: 12 декабря 2018 года, среда. 20:55 МСК
Группа G. 6-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания) , 51 636 зрителей (60 % при вместимости 85 454)
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)


Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, H.264 ~4 000 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:41:57
0 : 3

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

Igr


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 03:08 (спустя 2 часа 45 минут)

Quote


Очень рад за ЦСКа, но хотелось бы узнать как скоро ждать матч Ювентуса?


Последний раз редактировалось: Igr (2018-12-13 08:49), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

octoshit


Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Откуда: Испания

Испания

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 04:57 (спустя 1 час 48 минут)

Quote


[ рад за ЦСКа, но хотелось бы узнать как скоро ждать матч Ювентуса?[/quote]
расстрелять за спойлер!!! БАН!!! ПОЖИЗНЕННО!!!
CSKAfan, уважаемый, примите санкции к субъекту! знаете ли избегал весь интернет и радиоволны с тв, отрешился от цивилизации, а тут на тебе кирпичом по голове, я в ужасе и в конвульсиях от стремительного саморазрушения нервной системы
.


Последний раз редактировалось: octoshit (2018-12-13 08:50), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Igr


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 05:04 (спустя 7 минут)

Quote


octoshit писал(а):

Igr писал(а):

Очень рад за ЦСКа, но хотелось бы узнать как скоро ждать матч Ювентуса?
расстрелять за спойлер!!! БАН!!! ПОЖИЗНЕННО!!!
CSKAfan, уважаемый, примите санкции к субъекту! знаете ли избегал весь интернет и радиоволны с тв, отрешился от цивилизации, а тут на тебе кирпичом по голове, я в ужасе и в конвульсиях от стремительного саморазрушения нервной системы.
Кто же вас, уважаемый, заставлял читать комменты? И тут же взъелись на первого попавшегося. Не хорошо с вашей стороны. Сами полезли в интернет - сами виноваты.


Последний раз редактировалось: Igr (2018-12-13 08:51), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

palermo


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 06:01 (спустя 56 минут)

Quote


Igr писал(а):

octoshit писал(а):

Igr писал(а):

Очень рад за ЦСКа, но хотелось бы узнать как скоро ждать матч Ювентуса?
расстрелять за спойлер!!! БАН!!! ПОЖИЗНЕННО!!!
CSKAfan, уважаемый, примите санкции к субъекту! знаете ли избегал весь интернет и радиоволны с тв, отрешился от цивилизации, а тут на тебе кирпичом по голове, я в ужасе и в конвульсиях от стремительного саморазрушения нервной системы.
Кто же вас, уважаемый, заставлял читать комменты? И тут же взъелись на первого попавшегося. Не хорошо с вашей стороны. Сами полезли в интернет - сами виноваты.
"Полезли в интернет" именно на этот сайт, ибо это одно из немногих мест, если не единственное, где можно посмотреть матч, не узнав результат заранее. И действительно, иногда чуть ли не с закрытыми глазами и ушами до этого сайта добираешься, чтобы ни одна собака не сдала результат. А тут вы, уважаемый! Я, конечно, не сторонник расстрелов и пожизненных банов, но в этой ситуации не правы, думаю, именно вы. Я бы на вашем месте не писал бы: "Кто вас заставлял читать комменты..." и т.п., а просто написал бы: "Прости, брат, не сдержал эмоций...не хотел никого расстроить". Ну или что-то в этом духе. Человек, конечно, на эмоциях тоже резко отреагировал и написал не очень приятно для тебя, но если бы я ждал этот матч, я бы наверное написал ещё грубее, быть может потом ты бы мне писал про пожизненный бан)))
Мораль: Призываю всех к миру и спокойствию, но предлагаю результаты не палить, ибо данный сайт, это прямо спасение от всего потока информации, которая так и норовит первой донести до тебя то, что тебе не надо.
P.S. Мир вашим домам, друзья!


Последний раз редактировалось: palermo (2018-12-13 08:52), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Igr


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 06:05 (спустя 4 минуты)

Quote


Ребята, да вы с ума посходили. Такой балаган устроили из-за комментария.
Зайдите в любую другую раздачу и в каждой 5-6 раздаче будет коммент о результате матча.
Дальнейший спор считаю маразмом, ибо смех да и только
Profile PM

llevfn


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 18

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 07:39 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote


Молодцы!
Profile PM

octoshit


Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Откуда: Испания

Испания

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 07:57 (спустя 18 минут)

Quote


palermo писал(а):

Igr писал(а):

octoshit писал(а):

Igr писал(а):

Очень рад за ЦСКа, но хотелось бы узнать как скоро ждать матч Ювентуса?
расстрелять за спойлер!!! БАН!!! ПОЖИЗНЕННО!!!
CSKAfan, уважаемый, примите санкции к субъекту! знаете ли избегал весь интернет и радиоволны с тв, отрешился от цивилизации, а тут на тебе кирпичом по голове, я в ужасе и в конвульсиях от стремительного саморазрушения нервной системы.
Кто же вас, уважаемый, заставлял читать комменты? И тут же взъелись на первого попавшегося. Не хорошо с вашей стороны. Сами полезли в интернет - сами виноваты.
"Полезли в интернет" именно на этот сайт, ибо это одно из немногих мест, если не единственное, где можно посмотреть матч, не узнав результат заранее. И действительно, иногда чуть ли не с закрытыми глазами и ушами до этого сайта добираешься, чтобы ни одна собака не сдала результат. А тут вы, уважаемый! Я, конечно, не сторонник расстрелов и пожизненных банов, но в этой ситуации не правы, думаю, именно вы. Я бы на вашем месте не писал бы: "Кто вас заставлял читать комменты..." и т.п., а просто написал бы: "Прости, брат, не сдержал эмоций...не хотел никого расстроить". Ну или что-то в этом духе. Человек, конечно, на эмоциях тоже резко отреагировал и написал не очень приятно для тебя, но если бы я ждал этот матч, я бы наверное написал ещё грубее, быть может потом ты бы мне писал про пожизненный бан)))
Мораль: Призываю всех к миру и спокойствию, но предлагаю результаты не палить, ибо данный сайт, это прямо спасение от всего потока информации, которая так и норовит первой донести до тебя то, что тебе не надо.
P.S. Мир вашим домам, друзья!
Вот-вот, не добавить, не убавить! да, совершенно верно, отреагировал еще сдержанно, в виду досрочного выхода Реала в плей-офф, и ничего не решающего в турнирном плане матча. Представьте, чтобы случилось, если бы, это был 2-ой раунд плей-офф 1/4 или финал лч.

Igr
А вам уважаемый, советую больше не писать такого рода комментарии. Какого дела ради вы думаете, здесь знаете ли, утруждаются релизеры ребята, записывать и выкладывать полные матчи? если не понятно, объясняю: это чистейший жест добра причем благотворительный от ребят для всего Дальнего востока и Сибири в целом. Если вам снова не понятно, то на ДВ и в Сибири время мягко говоря отличается от центральной части матушки нашей, соответвенно матчи транслируются в прямом эфире глубокой ночью, а завтра работу никто не отменял. Вот и приходиться скачивать на след. утро полный матч. Так вот, советую, не плюйте и не смешивайте с грязью неоценимый труд ребят рыцарей - релизеров.

добавлено спустя 1 минута 44 секунды:

Igr
научитесь скрывать текст как llevfn в своем комментарии или вам не место на этом сайте


Последний раз редактировалось: octoshit (2018-12-13 07:57), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

palermo


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 08:55 (спустя 57 минут)

Quote


Igr писал(а):

Ребята, да вы с ума посходили. Такой балаган устроили из-за комментария.
Зайдите в любую другую раздачу и в каждой 5-6 раздаче будет коммент о результате матча.
Дальнейший спор считаю маразмом, ибо смех да и только
Ну почему же "балаган", наоборот, довольно культурное общение, без оскорблений и угроз, как часто бывает на других сайтах. Просто вся суть сайта в том, что можно посмотреть матч, не узнав результат, а не обсудить его, даже если он очень хороший. У меня например матч ЛЧ начинается не раньше чем в 1:30 ночи, соответственно заканчивается позже 3:00, а вставать мне в 6:00, естественно я футбол ночью не смотрю. На сл.день, реально стараешься нис кем не общаться, и ничего не смотреть и не слушать, если матч для тебя интересен.
И ни какой это не "маразм" и не "смех да и только", не просто так есть возможность комментарии скрывать в спойлер. Зачем ссылаться на то, что в каждой 5-6 раздаче есть коммент о результате, наверняка в этих раздачах и такие же споры возникают, ты же сам решаешь что тебе делать, писать коммент или нет, зачем говорить:"Вон там тоже пишут", они пишут, а ты будь умнее их, каждый сам отвечает за свои поступки.
P.S. Лично мне результат этого матча был не интересен, ибо не болею ни за Реал ни за ЦСКА. Но тема раскрытия результата матча до просмотра мне крайне близка, поэтому я поддерживаю человека, сделавшего замечание.
И никто не сходит с ума и не устраивает балаган, и вовсе это не "маразм". Дальнейший спор, конечно не уместен. Но я считаю ты не прав, и замечание тебе сделали вполне обоснованно. Поэтому я тебя лично прошу, просто следующий подобный
коммент спрячь в спойлер, и все будут счастливы.
Спасибо за понимание, если оно есть)) Тебе и всем остальным участникам беседы добра, счастья и успехов! Давайте уважать друг друга и любить футбол))

добавлено спустя 6 секунд:

Igr писал(а):

Ребята, да вы с ума посходили. Такой балаган устроили из-за комментария.
Зайдите в любую другую раздачу и в каждой 5-6 раздаче будет коммент о результате матча.
Дальнейший спор считаю маразмом, ибо смех да и только
Ну почему же "балаган", наоборот, довольно культурное общение, без оскорблений и угроз, как часто бывает на других сайтах. Просто вся суть сайта в том, что можно посмотреть матч, не узнав результат, а не обсудить его, даже если он очень хороший. У меня например матч ЛЧ начинается не раньше чем в 1:30 ночи, соответственно заканчивается позже 3:00, а вставать мне в 6:00, естественно я футбол ночью не смотрю. На сл.день, реально стараешься нис кем не общаться, и ничего не смотреть и не слушать, если матч для тебя интересен.
И ни какой это не "маразм" и не "смех да и только", не просто так есть возможность комментарии скрывать в спойлер. Зачем ссылаться на то, что в каждой 5-6 раздаче есть коммент о результате, наверняка в этих раздачах и такие же споры возникают, ты же сам решаешь что тебе делать, писать коммент или нет, зачем говорить:"Вон там тоже пишут", они пишут, а ты будь умнее их, каждый сам отвечает за свои поступки.
P.S. Лично мне результат этого матча был не интересен, ибо не болею ни за Реал ни за ЦСКА. Но тема раскрытия результата матча до просмотра мне крайне близка, поэтому я поддерживаю человека, сделавшего замечание.
И никто не сходит с ума и не устраивает балаган, и вовсе это не "маразм". Дальнейший спор, конечно не уместен. Но я считаю ты не прав, и замечание тебе сделали вполне обоснованно. Поэтому я тебя лично прошу, просто следующий подобный
коммент спрячь в спойлер, и все будут счастливы.
Спасибо за понимание, если оно есть)) Тебе и всем остальным участникам беседы добра, счастья и успехов! Давайте уважать друг друга и любить футбол))


Последний раз редактировалось: palermo (2018-12-13 08:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23387

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 08:55 (спустя 1 секунда)

Quote


Убрал всё в спойлера, давайте жить дружно

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

palermo


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 08:57 (спустя 1 минута)

Quote


Прошу прощения, вроде один раз отправил)
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 11:54 (спустя 2 часа 57 минут)

Quote


Поздравляю фанатов ЦСКА. Наверное, только наша команда может обыграть Реал дважды и не попасть даже в Лигу Европы. По-моему, худшее выступление наших команд за всю историю. Но, в этот раз, хотя бы есть, на что смотреть
добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Я научился забывать результат матча перед просмотром, даже не смотря на то, что начитался обзоров и спойлеров, обычно смотрю матчи на 3-й день и результат как то забывается, а уж по ходу матча иногда даже забываешь, что о нем писали

_________________
Alex


Последний раз редактировалось: Alex765 (2018-12-13 11:54), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 16:44 (спустя 4 часа)

Quote


На хрена собачитесь? Матч офигительный и вошёл в историю. Разве НЕТ?? И не надо долбить ИГРа, он такой же как вы пользователь данного ресурса. С Наступающим, люди!
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 20:12 (спустя 3 часа)

Quote


Kefir
чем он вошел в историю??? Тем, что ЦСКА занял последнее место в группе? Спартак тоже в прошлом году разбил Бенфику в пух и прах, но и Бенфика в прошлом году и Реал в этом вышли из группы, и Спартак хотя бы третье место занял, вот научатся выходить из групп регулярно - тогда будем говорить о чем-то, а пока что извините, худшее выступление ЦСКА в истории (про Локо я молчу, он там сто лет не был, хотя мог бы то же руки из ж вынуть)

_________________
Alex
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23387

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 20:17 (спустя 5 минут)

Quote


Alex765
Худшее, ты угараешь?

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23387

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 20:21 (спустя 4 минуты)

Quote


Загляни в сезон 16-17

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 22:52 (спустя 2 часа 30 минут)

Quote


CSKAfan
да, извиняюсь, на эмоциях выскочило

ЗЫ опять они гимн Реала порезали!!! ac

_________________
Alex
Profile PM

GOOOOOL


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 33

Бразилия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 23:38 (спустя 45 минут)

Quote


Один недалёкий мало того, что результат спалил, так потом ещё несколько раз отписался, что он мол чист и невинен, а все остальные типо почти быдлло. Бан, конечно, перебор, но своей нудной ограниченностью он точно заслужил запрет оставлять сообщения. За 4 года человек написал 4 сообщения, 3 из них сейчас в этой теме. То есть от запрета на сообщения никто не проиграет, даже он сам. Зато через год-два ситуация не повториться и мы не будем читать его нелепые оправдания, что все вокруг злодеи сошедшие с ума, а он Д’Артаньян...

Другой использует неадекватные аргументы...
Alex765

Alex765 писал(а):

Спартак тоже в прошлом году разбил Бенфику в пух и прах, но и Бенфика в прошлом году и Реал в этом вышли из группы, и Спартак хотя бы третье место занял, вот научатся выходить из групп регулярно - тогда будем говорить о чем-то, а пока что извините, худшее выступление ЦСКА в истории
Кто там Бенфику в прошлом году в пух и прах?? Когда хочется поумничать, надо хотя бы прежде проверить инфу, если память в таком ужасном состоянии. Бенфика год назад играла молодняком, была в одной группе, как раз с ЦСКА, а но со Спартаком, и проиграла все 6 матчей. Только за счёт этого, что нашёлся кто-то ещё хуже, ЦСКА не смог занять своё любимое четвёртое место. ЦСКА уже много лет подряд позорит Россию в ЛЧ, но в этот раз точно не самое худшее их выступление. Всё-таки Реал хоть и разобранный, но всё же Реал, и обыграть их два раза за один сезон в ЛЧ никто не мог много лет (если вообще такое было).

Alex765 писал(а):

про Локо я молчу, он там сто лет не был, хотя мог бы то же руки из ж вынуть)
А мне понравилось, как Локо играл, не результаты, конечно, а сама игра. Результаты отвратительные, через чур много голов в самых концовках, да ещё привезённых сами себе, но есть ощущение, что Локо сделает выводы, и в следующий раз исправит все недочёты, лучше будут изучать соперников и меньше отключать концентрацию. Ну и вообще из 4 выступлений Локо впервые никуда не вышел из группы ЛЧ.

_________________
<<< я забил в твои ворота >>>
Profile PM

13Sevas


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Севастополь

Россия

Торрент-статистика

post 14-Дек-2018 01:16 (спустя 1 час 37 минут)

Quote


Странная ругань. На то он и спойлер, чтобы нос туда не совать, если хочется сохранить интригу. Зачем лезть? не понимаю. Первый коммент ни в чем не виноват, ИМХО

вот если бы в открытую, тогда да, преступление)
Profile PM

GOOOOOL


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 33

Бразилия

Торрент-статистика

post 14-Дек-2018 02:27 (спустя 1 час 11 минут)

Quote


13Sevas писал(а):

Странная ругань. На то он и спойлер, чтобы нос туда не совать, если хочется сохранить интригу. Зачем лезть? не понимаю. Первый коммент ни в чем не виноват, ИМХО

вот если бы в открытую, тогда да, преступление)
Странный коммент... Вот зачем на себя роль судьи примерять, если сам вообще не в теме? Даже прочитать нормально не удосужился, что написано выше, а принялся объяснять всем, что и как. Автор первого поста, под спойлер свои слова не убрал, это сделал за него модератор через 8 с половиной часов.

_________________
<<< я забил в твои ворота >>>
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 14-Дек-2018 19:14 (спустя 16 часов)

Quote


GOOOOOL
да я Бенфику с Севильей перепутал, блин!!! Сорри!!! ac ac ac
конечно, все помним матч Спартак - Севилья

_________________
Alex
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 14-Дек-2018 19:16 (спустя 1 минута)

Quote


13Sevas
так он открыто и написал

_________________
Alex
Profile PM
Ответить на тему