English Premier League 2018-19 / Matchday 17 / Liverpool — Manchester United [16.12.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 16-Дек-2018 21:53

Quote


LiverpoolManchester United


Дата: 16.12.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:13 + 00:50:17
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: Насколько бы сверхмощным не был «Манчестер Сити» и какие бы проблемы не переживал «Манчестер Юнайтед», в ближайшие годы только одна из этих команд будет продолжать принимать участие в классических противостояниях. И это не «горожане». Одна из таких классических битв состоится в воскресенье на «Энфилде» — «Ливерпуль» примет «Манчестер Юнайтед».
В кои-то веки «Ливерпуль» всерьёз настроен на гонку за титулом Премьер-лиги. В прошлом сезоне это было невозможно, поскольку команда Юргена Клоппа была чересчур ориентирована на атаку. В Лиге чемпионов это работало, а на долгой дистанции в чемпионате было обречено на провал. И вот мерсисайдцы обрели необходимый баланс, серьёзным образом улучшив дела в оборонительной линии. По итогам прошлого тура «красные» взобрались на вершину Премьер-лиги и не намерены её покидать. Чтобы снова не пропустить вперёд «Манчестер Сити», «Ливерпулю» нужно в воскресенье обыграть на своём поле «Манчестер Юнайтед» в северо-западном дерби.
Натаниэль Клайн и Джеймс Милнер должны успеть полностью восстановиться. Доминик Соланке вызывает сомнения, а вот Жоэль Матип, Джо Гомес, Трент Александер-Арнольд и Алекс Окслейд-Чемберлен точно не помогут «Ливерпулю».
«Манчестер Юнайтед» на прошлых выходных прервал свою безвыигрышную серию в чемпионате Англии, разгромив дома «Фулхэм» со счётом 4:1. Впрочем, на неделе фанатов «красных дьяволов» снова ожидало разочарование — поражение от «Валенсии» (1:2) в Лиге чемпионов, из-за которого манкунианцы упустили шанс выйти из группы с первого места. Теперь подопечные Жозе Моуринью всецело настроены улучшить дела в Премьер-лиге, а именно сократить отставание от зоны Лиги чемпионов. В случае поражения на «Энфилде», отставание «МЮ» от топовой четвёрки может вырасти до одиннадцати очков.
У «Манчестер Юнайтед» под вопросом сразу семь футболистов — Антони Марсьяль, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Скотт Мактоминей, Диогу Далот, Маттео Дармиан и Маркос Рохо. К счастью, Антонио Валенсия восстановился. Точно не поле мы не увидим Виктора Линделофа и Алексиса Санчеса.
«Манчестер Юнайтед» имеет серьёзный перевес над «Ливерпулем» в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.
«Ливерпуль» всерьёз настроен сражаться за титул Премьер-лиги, поэтому команда Юргена Клоппа просто обязана играть с позиции силы, особенно учитывая проблемы сегодняшнего «Манчестер Юнайтед». Другое дело, что некоторые проблемы есть и у «красных», поскольку несколько основных защитников угодили в лазарет. Словом, в воскресенье на «Энфилде» мы ждём голов.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

Jerald


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 74

Россия

Торрент-статистика

post 16-Дек-2018 22:03 (спустя 10 минут)

Quote


Игра хороша! Ждём 720/50.
Profile PM
Ответить на тему