Чемпионат России 2011-12 / 19-й тур / Терек - Спартак (М) / НТВ+ HD Футбол [07.08.11, HD,720p,RU,SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

olegzzka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1046

Откуда: Новосибирск

ОАЭ

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 11:44

Quote


Чемпионат России 2011-12 / 19-й тур / Терек - Спартак (М)/ HD Футбол

Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Комментарий:Русский(Дэн Казанский)
~01:05:35+01:10:34+45:15min
Участники: Терек-Спартак
Формат: MP4
Описание:один из самых интересных матчей 19-го тура чемпионата России по футболу 2011-12 между Московским Спартаком и Грозненским Тереком прошедшим на стадионе в Грозном.
Ripper:olegzzka
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео:1280x720,4000Kbps,25fps
Аудио: AAC,2ch,44100Hz,160Kbps

_________________
[spoiler="Теперь её знают все"] [/spoiler]


Последний раз редактировалось: olegzzka (2011-08-13 18:05), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

olegzzka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1046

Откуда: Новосибирск

ОАЭ

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 14:44 (спустя 3 часа)

Quote


Незнаю даже как написать, но
это не второй тайм, это часть второго тайма когда отключался свет на стадионе, незнаю спойлер это или нет, но ошибся с названием файла, и решил проинформировать вас

_________________
[spoiler="Теперь её знают все"] [/spoiler]
Profile PM

Gorlum


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1881

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 20:30 (спустя 5 часов)

Quote


Кому нужно 50 fps, обрашайтесь, раздам. Хорошая картинка получилась.

_________________
Profile PM

PVE


Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 21:07 (спустя 36 минут)

Quote


В первом файле где-то с 15-й минуты сильная рассинхронизация. ac

_________________
Profile PM

olegzzka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1046

Откуда: Новосибирск

ОАЭ

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 21:41 (спустя 33 минуты)

Quote


PVE писал(а):

В первом файле где-то с 15-й минуты сильная рассинхронизация. ac
Хорошо, спасибо что сказали, я походу пересмотрю процедуру коддинга, ибо уже невозможно, показывает одно, а на самом деле другое, прошу прощения еще раз за такое, в следующий раз оставлю оригинальную аудио-дорогу.
пока не буду менять ничего в этом рипе.. уж простите что так получилось опять..

_________________
[spoiler="Теперь её знают все"] [/spoiler]
Profile PM

Gorlum


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1881

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 21:52 (спустя 11 минут)

Quote


olegzzka
Ты не прав. Проверяется легко будущий рассинхрон на рипе. Просто прогой tsMuxeR проверяешь на ошибки и вырезаешь дорожку. Он тебе показывает ошибки в исходнике (в 1-м тайме были ошибки на 25.04 сек и т.д. секунд так на 10).

Т.е. если есть ошибки у исходника (у самого-то исходника рассинхрона нет), рип точно будет с каким-нибудь да рассинхроном.

Я просто порезал файл, убрал во 2-й части файла рассинхон и соединил их. Убрал 15 сек, ничего страшного.

Советую прогу XviD4PSP 5.

_________________
Profile PM

olegzzka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1046

Откуда: Новосибирск

ОАЭ

Торрент-статистика

post 08-Авг-2011 22:09 (спустя 17 минут)

Quote


Gorlum писал(а):

olegzzka
Ты не прав. Проверяется легко будущий рассинхрон на рипе. Просто прогой tsMuxeR проверяешь на ошибки и вырезаешь дорожку. Он тебе показывает ошибки в исходнике (в 1-м тайме были ошибки на 25.04 сек и т.д. секунд так на 10).

Т.е. если есть ошибки у исходника (у самого-то исходника рассинхрона нет), рип точно будет с каким-нибудь да рассинхроном.

Я просто порезал файл, убрал во 2-й части файла рассинхон и соединил их. Убрал 15 сек, ничего страшного.

Советую прогу XviD4PSP 5.
Это всё понятно конечно, но у меня TMP в последнее время просто безумно глючит, я пробовал один из кодировщиков но оно не давало максимально четкой картинки, который дает тот же ТМП, да и привык я по ТМП смотреть есть ли рассинхрон или нет, в итоге это чудо в последнее время дает либо рассинхроны, либо вообще дорогу отрезает, буду смотреть что можно с этим делать, можно конечно так же продолжать через него кодить, но я думаю придется добавлять оригинальную дорогу, что впринципе будет вполне неплохо смотреться, оригинальный звук шестиканальный без всякой перекодировки и косяков, возможно так и буду делать для получения максимально хорошего звука, по крайней мере на размер рипа это не столь критично влияет ab
За совет спасибо.

_________________
[spoiler="Теперь её знают все"] [/spoiler]
Profile PM

vsv


Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 09-Авг-2011 13:09 (спустя 14 часов)

Quote


Спасибо за игру! Тем кто незнает результата встречи, сначало смотрите файл 1-ый потом 3-ий и потом уже 2-ой!
Рассинхрон в первом тайме ближе к концу составляет 10 секунд!
Profile PM
Ответить на тему