Дайджест футбольных событий #Футбол NEWS#Великий футбол#Моя Игра#Європейський WEEKEND#Украина футбольная / выпуск за 01-28.12.18 / Футбол UA / RU. UA / 400р

Ответить на тему

Автор Сообщение

Formen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6006

СССР

Торрент-статистика

post 18-Дек-2018 22:53

Quote


Цитата:

Дайджест футбольных событий #Футбол NEWS #Моя Игра#Великий футбол #Європейський WEEKEND #Головна команда#Украина футбольная



Год выпуска: 2018
Участники: Футбольные команды
Продолжительность~ 0:20 (новости)
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Украинский, русский
Качество: IPTVRip / Кабельное TV

ВИДЕОЖУРНАЛЫ:



Еженедельная аналитическая программа о европейском и украинском футболе. Каждый понедельник в прямом эфире зрителей ожидает обзор самых актуальных новостей недели: экспертный разбор матчей, футбольная аналитика, лучшие голы недели и эксклюзивные репортажи.
В студии программы ведущий Роберто Моралес вместе с гостями: футбольными комментаторами, авторитетными экспертами и спортивными журналистами обсуждают основные события футбольного уик-энда. Помимо зарубежных обзоров, в программе рассматриваются и самые резонансные события украинского футбола за минувшую неделю.

Авторская программа Аллы Бублий «Моя гра» в прямом эфире телеканала «Футбол 1» .
Каждое воскресенье в 10:20 зрителей ожидают эксклюзивные откровенные интервью с известными футболистами.
Герои проекта расскажут не только о своей профессиональной карьере, но и поделятся неизвестными до этого подробностями личной жизни. Также участников ожидает блиц-опрос от ведущей Аллы Бублий с неожиданными для спортсменов вопросами. Справятся ли футболисты с такой задачей?

На протяжении всего отборочного цикла программа будет постоянным спутником национальной команды. Накануне поединков главной сборной зрителей ждут пресс-конференции с участием Андрея Шевченко и его оппонента, а также открытые тренировки нашей команды. В день матча болельщики получат возможность вместе с футбольными экспертами непосредственно с места событий увидеть подготовку стадиона к игре, побывать за кулисами матча, увидеть эксклюзивные интервью с игроками и разбор поединков от футбольных экспертов. Также в программе – прямые включения из разных городов Украины, где будут поддерживать наших героев. Постоянным ведущим программы станет шеф-продюсер телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Иван Гресько.

Постоянными экспертами проекта будут бывшие игроки национальной команды Вячеслав Шевчук и Евгений Левченко. Напомним, последний был участником программы «Великий футбол. Бразилія 2014» во время Мундиаля.

Информационно-аналитическая программа, посвященная матчам европейской квалификации. Ведущий вместе с экспертами перед началом трансляции поединка разберут все предматчевые расклады, предоставят развернутую и интересную информацию из стана сборных, физическую форму игроков, оценят шансы команд в противостоянии. А после матчей эксперты детально проанализируют основные моменты игры, все тактические нюансы и ключевые факты поединков. Мимо внимания зрителей не пройдет ни одна мелочь игрового дня.

«Шлях на мундіаль» - программа, сочетающая в себе содержательное и аргументированное видение современного футбола вместе с неизвестными и интересными фактами о европейских сборных.
Украина футбольная / Обзор матчей 1-й и 2-й лиги


Релиз:
Видео кодек: &
Bit rate:2450/2950 Kbps
Width: 712/ 765 pixels
Height: 408/576 pixels

Аудио кодек:
Format: MPEG Audio I
Bit rate: 192.0 Kbps
Channel(s): 2 channel
Sampling rate: 48.0 KHz



Последний раз редактировалось: Formen (2019-01-12 21:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

Formen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6006

СССР

Торрент-статистика

post 26-Дек-2018 13:07 (спустя 7 дней)

Quote


обновление 25
Profile PM

Formen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6006

СССР

Торрент-статистика

post 03-Янв-2019 10:52 (спустя 7 дней)

Quote


обновление 28
Profile PM
Ответить на тему