Serie A 2018-19 / Matchday 20 / ACF Fiorentina — Sampdoria [20.01.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 20-Янв-2019 20:00

Quote


ACF FiorentinaSampdoria


Дата: 20.01.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:55:00 + 00:55:06
Язык комментариев: русский, Александ Аксенов
Описание: В одном из наиболее интересных матчей двадцатого тура итальянского чемпионата флорентийская «Фиорентина» в родных стенах сыграет с генуэзской «Сампдорией». Обе команды настроены бороться за еврокубковую зону, но пока что находятся за её пределами. Особенно неприятно положение «фиалок», который отправили в нижнюю половину турнирной таблицы Серии А.
В середине декабря, казалось, «Фиорентина» сумела преодолеть кризис, прервав свою 8-матчевую безвыигрышную серию двумя победами кряду — дома над «Эмполи» (3:1) и в гостях над «Миланом» (1:0). Но в концовке минувшего года команда Стефано Пиоли в родных стенах проиграла «Парме» (0:1), после чего в гостях довольствовался ничьей в выездном матче с «Дженоа» (0:0). Новый год «фиалки» начали с победы, добыв в прошлое воскресенье путёвку в четвертьфинал Кубка Италии, благодаря выездной победе над «Торино» (2:0), которая была вырвана на последних минутах, благодаря двум подряд голам Кьезы.
«Сампдория» выдала великолепный отрезок в конце прошлого года, сумев выдать 6-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате, с четырьмя победами и двумя ничьими. Да, календарь был не самым сложным, но далеко не всем командам Серии А удаётся создавать такие успешные серии, набирая 14 очков за месяц. Да и выездная ничья с «Лацио» (2:2) была просто героической. Прервалась серия в выездном матче с чемпионом страны «Ювентусом» (1:2), получив два мяча в свои ворота от Криштиану Роналду. Новый год «Сампа» начала с вылета из Кубка Италии, проиграв в 120-минутном матче дома «Милану» (0:2).
«Фиорентина» имеет преимущество над «Сампдорией» по статистике личных встреч: +47=49-36, разница забитых мячей — 184:153. В последнее время матчи между этими соперниками получаются весьма результативными — команды обменивались голами в каждом из последних семи матчей.
«Сампдория» не стесняется играть агрессивно в атаку в выездных матчах, и эта встреча не должна стать исключением, ведь в последнее время «Фиорентина» не лучшим образом играет дома, и бояться её точно не стоит. Усталость вряд ли будет мешать генуэзцам, ведь у них после тяжёлого матча с «Миланом» была целая неделя для восстановления.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Фиорентина: Лафон - Витор Уго, Миленкович, Бираги, Пеццелья - Кьеза, Фернандеш, Верету, Жерсон - Симеоне, Муриэль
Сампдория: Аудеро - Андерсен, Сала, Мурру, Тонелли - Капрари, Прат, Янкто, Экдаль, Рамирес - Куальярелла
3-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему