English Premier League 2018-19 / Matchday 23 / Fulham — Tottenham Hotspur [20.01.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 20-Янв-2019 21:52

Quote


FulhamTottenham Hotspur


Дата: 20.01.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:47:05 + 00:49:53
Язык комментариев: русский, Роман Трушечкин
Описание: Программу двадцать третьего тура английской Премьер-лиги закроет лондонское дерби между «Фулхэмом» и «Тоттенхэмом». После поражения от «Манчестер Юнайтед» команда Маурисио Почеттино рассчитывает вернуться на победную тропу. Но у «дачников» Клаудио Раньери тоже есть свои задачи.
В обоих матчах чемпионата Англии в 2019-м году «Фулхэм» проиграл, уступив сначала «Арсеналу» (1:4), а затем и «Бёрнли» (1:2). Как следствие, команда Клаудио Раньери располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. Отставание «дачников» от спасительного семнадцатого места составляет уже семь очков. Лондонцам нужно активизироваться и начинать стабильно набирать очки, чтобы иметь шанс сохранить прописку в элите.
«Тоттенхэм» в прошлом туре проиграл на своём поле «Манчестер Юнайтед». Команда Маурисио Почеттино создала немало моментов около ворот соперника, но пробить выдавшего гениальный матч Давида де Хеа ей так и не удалось. Как следствие, «шпоры» увеличили отставание от лидирующего «Ливерпуля» до девяти очков. Впрочем, лондонцам нужно скорее думать не о том, как стать чемпионами, а о том, как сохранить место в топ-4, ведь «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» подтянулись.
Главная проблема «Тоттенхэма» — травма Гарри Кейна. Главный бомбардир лондонцев пропустит около семи недель. Ситуация усугубляется отсутствием Хынмин Сона, отправившегося на Кубок Азии. Лукас Моура, Мусса Сиссоко и Виктор Ваньяма травмированы, а вот Эрик Дайер может выйти на поле впервые с декабря, когда ему вырезали аппендицит.
«Тоттенхэм» имеет существенный перевес над «Фулхэмом» в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.
«Тоттенхэм» имеет серьёзные кадровые проблемы в атакующей линии. Тем не менее, помимо Гарри Кейна и Хынмин Сона в распоряжении у Маурисио Почеттино хватает других исполнителей высокого класса. Фернандо Льоренте, которого мы должны увидеть на острие атаки «шпор», будет сверхмотивирован возможностью показать свою состоятельность.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Фулхэм: Рико - Чемберс, Рим, Ле Маршан, Одои - Брайен, Шюррле, Кристи, Сери, Бабел - Митрович
Тоттенхэм: Льорис - Алдервейрелд, Роуз, Вертонген, Санчес - Триппьер, Эриксен, Алли, Уинкс, Ламела - Льоренте
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему