English Premier League 2018-19 / Matchday 25 / Leicester City — Manchester United [02.02.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 03-Фев-2019 20:01

Quote


Leicester CityManchester United


Дата: 02.02.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:01 + 00:52:16
Язык комментариев: русский, Михаил Моссаковский
Описание: После ряда сенсаций в 24-м туре АПЛ, в этом туре фавориты начали выигрывать свои матчи, и «Манчестер Юнайтед» постарается продолжить эту тенденцию в выездном матче с крепким середняком чемпионата «Лестером».
У «Лестера» в последний месяц дела идут просто отвратительно. Неудачная серия «лисов» началась с вылета из Кубка Англии от представителя четвёртого по силе чемпиона страны «Ньюпорта» (1:2). После этого команда Клода Пюэля потерпела два кряду поражения уже в Премьер-лиге, проиграв дома «Саутгемптону» (1:2) и в гостях «Вулверхэмптону» (2:4). В прошлом туре «лисам» удалось неожиданно прервать череду поражений в выездном матче с лидером чемпионата «Ливерпулем» (1:1), несмотря на пропущенный гол в самом дебюте встречи.
«Манчестер Юнайтед» под руководством Уле Гуннара Сульшера поражает своей стабильностью. С ходу «красные дьяволы» с норвежцем выдали 8-матчевую победную серию. Да, в целом календарь был несложен, но всё же были выездные победы в чемпионате над «Тоттенхэмом» (1:0) и в Кубке лиги над «Арсеналом» (3:1). Но в минувший вторник эта серия прервалась, причём манкунианцы были близки к поражению в домашнем матче с одним из аутсайдеров чемпионата «Бёрнли» (2:2), но голы Погба и Линделофа на последних минутах позволили спасти хотя бы ничью.
«Лестер», разумеется, солидно уступает «Манчестер Юнайтед» по статистике личных встреч: +23=23-49, разница забитых мячей — 127:199. В прошлом сезоне «лисам» удалось вырвать ничью в домашнем матче с «красными дьяволами» со счётом 2:2 — Магир тогда забил спасительный гол на последних минутах встречи.
«Лестер» умеет здорово играть против фаворитов, отлично действуя на контратаках. За последние полтора месяца «лисы» лишь в серии пенальти проиграли в Кубке лиги «Ман Сити», после чего обыграли «горожан» в чемпионате, а также победили «Челси», а в минувший мидуик они умудрились не проиграть на «Энфилде». «Ман Юнайтед» хорош в атаке, но при этом весьма уязвим в обороне.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

HiddenEnemy


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

Торрент-статистика

post 04-Фев-2019 04:10 (спустя 8 часов)

Quote


Решил за многие годы запилить первый комент(ну или не первый коммент).
Всегда предпочитал этого комментатора. Последние несколько лет(за редким исключением) - гнусавому(с уважением) аналогу... в аналогичном варианте - информации в достатке, и не нужных, но при этом интересных фактов.. Простите за орфографию или пунктуацию, я сам русский не учил. Но главными целями было донести - ГЛОРИ-ГЛОРИ, РЕСПЕКТ ТРЕКЕРУ и хорошим коментаторам, на любой вкус и лад =)
З.Ы. Раздающим и рипающим отдельное спасибо!
З.З.Ы. Был ещё один "скандальный" комментатор... как жаль, что мы стали забывать тех, кто действительно хорошо делал свою работу. Будет интересно - загуглите(Yткин, если не ошибаюсь).
Profile PM
Ответить на тему