English Premier League 2018-19 / Matchday 25 / West Ham United — Liverpool [04.03.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 05-Фев-2019 01:54

Quote


West Ham UnitedLiverpool


Дата: 04.02.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:49 + 00:55:40
Язык комментариев: русский, Тимур Журавлев
Описание: В понедельник вечером черту под двадцать пятым туром английской Премьер-лиги подведут «Вест Хэм» и «Ливерпуль». Команда Юргена Клоппа уже знает, что «Манчестер Сити» свой матч игрового дня выиграл. Мерсисайдцы постараются тоже пополнить свою копилку тремя очками, чтобы не позволить главному конкуренту приблизиться к себе.
После сенсационной победы над «Арсеналом» «Вест Хэм» угодил в полосу неудач. В трёх последних матчах во всех соревнованиях команда Мануэля Пеллегрини исключительно проигрывала — «Борнмуту» (0:2) и «Вулверхэмптону» (0:3) в Премьер-лиге и «Уимблдону» (2:4) в Кубке Англии. «Молотобойцы» откатились на двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата и решительно настроены прервать серию из поражений.
В прошлом туре «Ливерпуль» имел хорошую возможность увеличить отставание от «Манчестер Сити» до восьми очков. Но в полной мере воспользоваться поражением «горожан» от «Ньюкасла» команде Юргена Клоппа не удалось. В домашнем поединке против «Лестера» мерсисайдцы довольствовались одним зачётным баллом (1:1). «Манчестер Сити» в воскресенье уверенно обыграл «Арсенал», в результате чего «Ливерпуль» оказался под неким давлением. «Красным» нужно обыгрывать «Вест Хэм», чтобы не позволить конкуренту приблизиться.
«Ливерпуль» имеет существенный перевес в очных матчах против «Вест Хэма» в эпоху Премьер-лиги.
«Вест Хэм» проиграл три последних матча, но «Ливерпуль» наверняка станет серьёзным раздражителем для «молотобойцев», тем более что в последние годы они крайне неудачно выступали против этого соперника. Есть повод задуматься о реванше. Как нам кажется, команда Юргена Клоппа в понедельник победит не крупнее, чем в один гол.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему