English Premier League 2018-19 / Matchday 26 / Fulham — Manchester United [09.02.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 09-Фев-2019 18:22

Quote


FulhamManchester United


Дата: 09.02.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:21 + 00:49:50
Язык комментариев: русский, Михаил Моссаковский
Описание: Программа двадцать шестого тура английской Премьер-лиги откроется в Лондоне — «Фулхэм» примет «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера борется за попадание в Лигу чемпионов, и каждое очко в этой борьбе может оказаться решающим. В субботу на «Крэйвен Коттедж» «красные дьяволы» не намерены допустить осечку, но у «дачников» Клаудио Раньери свои задачи.
В пяти последних турах Премьер-лиги «Фулхэм» добился одной победы при четырёх поражениях. Команде Клаудио Раньери пока не удаётся стабильно набирать очки, а потому она остаётся в зоне вылета. Отставание «дачников» от зоны жизни измеряется семью очками, так что им следует мобилизоваться. Даже в матче с «Манчестер Юнайтед» лондонцы будут стараться зацепиться за такие драгоценные для себя зачётные баллы.
После декабрьского поражения от «Ливерпуля» «Манчестер Юнайтед» на одиннадцать очков отставал от зоны Лиги чемпионов. Казалось, сезон полностью провален, но стоило взойти на тренерский мостик Уле Гуннару Сульшеру, как ситуация резко изменилась в лучшую сторону. В восьми матчах Премьер-лиги под руководством норвежца «красные дьяволы» добились семи побед при одной ничьей. Как следствие, манкунианцы отстают от заветной топ-4 всего лишь за два зачётных балла.
«Манчестер Юнайтед» имеет внушительный перевес в матчах против «Фулхэма» в эпоху Премьер-лиги.
«Манчестер Юнайтед» борется место в топ-4, и осечка в гостях у аутсайдера в планы команды Уле Гуннара Сульшера точно не входит. «Красные дьяволы» хотят победить, чтобы в хорошем настроении подойти к битве с «ПСЖ» в Лиге чемпионов. Не ждём здесь сенсаций.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему