Serie A 2018-19 / Matchday 32 / A.С. Milan — S.S. Lazio [13.04.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 14-Апр-2019 00:28

Quote


A. C. MilanS.S. Lazio


Дата: 13.04.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:46:16 + 00:56:15
Язык комментариев: русский, Александр Шмурнов
Описание: В центральном матче очередного тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Милана» и «Лацио».
«Россонери» стремятся оправдать прогнозы фанатов по итогам сезона. Команда изо всех сил метит в Лигу чемпионов, и держится на волоске от того, чтобы оказаться за пределами желанной зоны. В активе «россонери» после 31 матча имеется 52 балла, с которыми клуб и занимает четвертую строчку в таблице. Тем не менее, пятая «Аталанта» отстает только по дополнительным показателям, да и «Рома» с «Лацио» пока не отказались от своих пристрастий и целей. В прошлом туре «Милан» смог выдать хороший матч с «Ювентусом», но зацепиться за очки так и не смог. Встреча завершилась успехом «старой синьорой» со счетом 2:1, но очки «россонери» потеряли, во многом, благодаря невезению, а также рефери Микаэлю Фаббри, который за своей судейство был наказан банном на ближайшие несколько туров.
«Орлы» проваливают второй круг чемпионата, но все еще имеют шансы зацепиться за четвертую строчку. «Лацио» на данный момент располагается на седьмом места в таблице, имея 49 очков, уступая своему сегодняшнему сопернику три балла. Тем не менее, коллективу Симоне Индзаги еще предстоит выиграть конкуренцию у «Ромы» и «Аталанты», которые ведут также борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. В прошлом туре «Лацио» встречался на своем поле с «Сассуоло» и едва не остался без очков. Сравнять счет на табло «орлам» удалось только на 95-й минуте. Таким образом, «орлы» второй матч подряд остались без побед. Выход из столь непростой ситуации команде предстоит в ближайшем матче.
«Милан» нынче угодил в небольшой кризис. Четыре матча кряду миланцы уходят с поля без побед. Тем не менее, по игре «россонери» смотрятся довольно стабильно. Дома миланский коллектив традиционно силен, и тут явно стоит делать ставку на его победу, которая позволит сохранить за собой лигочемпионскую позицию.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Милан: Рейна - Романьоли, Калабрия, Родригес, Мусаккьо - Сусо, Кессиэ, Борини, Бакайоко, Чалханоглу - Пионтек
Лацио: Стракоша - Милинкович-Савич, Ачерби, Баштуш, Луис Фелипе - Корреа, Лулич, Луис Альберто, Ромуло, Лейва - Иммобиле
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему