Serie A 2018-19 / Matchday 25 / S.S. Lazio — Udinese Calcio [17.04.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 18-Апр-2019 17:17

Quote


S.S. LazioUdinese Calcio


Дата: 17.04.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:59 + 00:50:00
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян
Описание: В последних трех поединках «Лацио» удается забивать в ворота соперников не менее двух голов. Но продолжится ли эта традиция в игре с «Удинезе»?
Римские «орлы» в нынешнем сезоне не до конца оправдывают прогнозы болельщиков. «Лацио» пока не в состоянии попасть в первую четверку. На данный момент римляне занимают восьмое место в таблице, имея в своем активе 49 очков и уступая идущему на четвертом месте «Милану» шесть очков. Однако победа в сегодняшней встрече поможет «лациале» сократить гандикап до трех баллов. В последнем туре коллектив Индзаги проиграл в гостях «Милану», а единственный гол был забит с пенальти под занавес встречи. Стоит отметить, что «россонери» на протяжении большей половины встречи доминировали на поле, так что их победу вполне можно назвать закономерной. Таким образом, серия «орлов» без побед достигла трех матчей, но покончить с ней римляне наверняка постараются в игре с «фриульцами».
«Фриульцы» крайне слабо проводят нынешний сезон. Но с приходом Игоря Тудора ситуация в команде, как кажется, поменялась кардинальным образом. «Зебры» стали показывать значительно более качественный футбол, что отразилось и на турнирной таблице. Сейчас «Удинезе» занимает 16-е место и отрывается от 18-го «Эмполи» всего на три балла. Несмотря на все старания в матче прошлого тура с «Ромой», «зебрам» не удалось взять три очка в Риме. Все решил точный удар Эдина Джеко на 67-й минуте матча. Отыграться гости в той игре так и не смогли. Неудача прервала серию «Удинезе» из трех поединков без поражения, и теперь хорватскому специалисту предстоит сделать все возможное для того, чтобы его команда вновь не провалилась в затяжной кризис.
После поражения от «Милана» «орлы» попали в очень сложную ситуацию, однако, если сегодня римлянам удастся обыграть «Удинезе», команда останется в гонке за путевку в Лигу чемпионов. Дома «Лацио» показывает практически всегда яркий и результативный футбол. Этот как раз тот случай, когда ставка на «тотал больше 3 голов» может и должна проходить.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему