English Premier League 2018-19 / Matchday 35 / Manchester City — Tottenham Hotspur [20.04.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 20-Апр-2019 17:25

Quote


Manchester CityTottenham Hotspur


Дата: 20.04.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:32 + 00:51:57
Язык комментариев: русский, Александр Елагин
Описание: Чемпионская гонка в английской Премьер-лиге выходит на финишную прямую. В субботу в тридцать пятом туре «Манчестер Сити» примет «Тоттенхэм». Команде Хосепа Гвардиолы нужно прийти в себя после вылета из Лиги чемпионов и постараться взять реванш у «шпор».
В среду «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в сумасшедшем матче со счётом 4:3. Правило гостевых голов всё ещё работает в Лиге чемпионов, поэтому этой победы команде Хосепа Гвардиолы оказалось недостаточно для выхода в полуфинал Лиги чемпионов. Сейчас «горожанам» важно забыть о неудаче и переключиться на чемпионат, где всё остаётся в их руках (по потерянным очкам манкунианцы опережают «Ливерпуль»). Ближайшие две игры определят многое. Сначала «Манчестер Сити» примет «Тоттенхэм», а затем отправится в гости к «Манчестер Юнайтед».
Александр Зинченко под вопросом у «Манчестер Сити». Клаудио Браво по-прежнему недоступен для выбора.
Апрель пока получается очень важным месяцем в жизни «Тоттенхэма». Клуб открыл новый стадион, а теперь и вышел в полуфинал Лиги чемпионов во второй раз в своей истории. Впервые это случилось в далёком 1962-м году. Спустя три дня после успеха на «Этихад Стэдиум» (поражения бывают успешными) команда Маурисио Почеттино снова сыграет в гостях у «Манчестер Сити», теперь в рамках чемпионата. «Шпоры» сражаются за место в топ-4, поэтому нуждаются в очках.
Эрик Дайер, Гарри Уинкс, Эрик Ламела и Винсент Янссен под вопросом. Точно не сыграют Серж Орье, Гарри Кейн и Мусса Сиссоко.
«Тоттенхэм» имеет преимущество в матчах против «Манчестер Сити» в эпоху Премьер-лиги.
«Манчестер Сити» должен собраться с мыслями после вылета из Лиги чемпионов и бросить все силы на защиту чемпионского титула. Ждём виктории команды Хосепа Гвардиолы в результативном поединке.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему