Primera Division 2018-2019 » Matchday 34 » Getafe - Real Madrid [25.04.2019, 720p, 50 fps, MKV/H.264, RU/INT, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zimmer


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 419

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2019 02:52

Quote


Primera Division 2018-2019 » Matchday 34 » Getafe - Real Madrid

Дата матча: 25.04.2019
Вид спорта: Футбол
Телеканал:
Язык комментариев: Русский / Интершум
Комментатор: Роман Гутцайт
Описание: У "Хетафе" имеется одна серьезная кадровая потеря – дисквалифицирован центрбек Джене, лидер обороны "асулонес", на которого всерьез обратил внимание "Атлетико". Тоголезец был удален в матче с "Севильей". А чуть раньше до конца сезона выбыл основной латераль Виторину Антунеш, которого Бордалас активно использовал не только на позиции левого защитника, но и на фланге полузащиты. Только-только восстановился вингер Амат Н’Диайе, и под очень большим вопросом участие в матче латераля Димитри Фулкье.

У "Реала" список травмированных "похудел", так сказать. Остаются в нем Серхио Рамос и Альваро Одриосола (правый защитник выбыл до конца сезона), а Тибо Куртуа, Винисиус Жуниор и Мариано Диас оправились от травм. Впрочем, вряд ли Зидан сходу бросит их в бой. Правда, француз наверняка проведет кое-какую ротацию состава, которая разве что линии обороны не коснется. Ну и место Бензема в "старте" сомнению не подлежит.

С турнирной точки зрения этот матч имеет большущее значение для "Хетафе". Но для того, чтобы достичь желаемого, "асулонес" нужно будет отойти от своей привычной контратакующей манеры игры. "Реалу"-то атаковать большими силами резона нет, а вот подловить соперника на контратаке – самое то. Плюс, "Хетафе" очень плохо играл с "бланкос" в последние годы – 10 поражений кряду. Иногда удавалось давать бой, проигрывать достойно, но в основном это были крупные или разгромные поражения. Сейчас, правда, чутка не та ситуация, и разгромно, или даже крупно "Реалу" вряд ли удастся победить, но качественно сыграть на контратаках гости очень даже могут.
Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 50 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио #1: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
Аудио #2: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
01:39:42
«Хетафе»: Сория, Суарес, Микел, Бруно Гонсалес, Оливера, Максимович, Арамбарри, Кабрера, Молина, Дуро, Мата
«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Регилон, Начо, Иско, Каземиро, Браим Диас, Вальверде, Бэйл, Бензема
0:0


Автор записи/рипа: Zimmer
Profile PM
Ответить на тему