Serie A 2018-19 / Matchday 34 / Internazionale — Juventus [27.04.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 28-Апр-2019 00:26

Quote


InternazionaleJuventus


Дата: 27.04.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:25 + 00:51:28
Язык комментариев: русский, Роман Гутцайт
Описание: Центральный матч очередного тура чемпионата Италии состоится в Милане, где местная команда «Интер» примет «Ювентус».
Игра миланской команды пока что полностью устраивает болельщиков. Коллектив Лучано Спалетти удерживает в своих руках третью строчку в турнирной таблице. От четвертого «Милана» «нерадзурри» имеют неплохой отрыв в пять очков, который имеет право увеличиться, учитывая слабую игру конкурентов, включая «Рому», «Лацио» и в отдельных эпизодах «Аталанту». В прошлом туре миланцы не смогли одолеть «волков», сыграв с ними вничью — 1:1. С учетом этой ничьей серия «Интера» без поражений возросла до четырех матчей, что уже сейчас вполне можно считать выздоровлением команды после кризиса. Не сыграют в матче против чемпиона сегодня Шиме Врсалько и Марцело Брозович.
Туринский коллектив добился завоевания чемпионского титула в Серии А очень легко. Сейчас отрыв от идущего на второй строчке «Наполи» составляет 20 баллов. Своего же сегодняшнего оппонента «старая синьора» превосходит и вовсе на 26 пунктов. Официально оформить чемпионский титул клуб Аллегри мог еще в 32-м туре, но тогда карты команды спутал СПАЛ, переигравший будущего и прошлого чемпиона со счетом 1:2. Впрочем, оформил очередное взятие Скудетто «Юве» уже в следующем туре. В матче с «Фиорентиной» туринцы смогли забить на один мяч больше, и победили «скуадру виолу» со счетом 2:1, оформив очередной чемпионский трофей. В гости к «Интеру» подопечные Аллегри едут далеко не в оптимальном составе. Травмированными в стане гостей считаются Пауло Дибала, Мартин Касерес, Маттиа Перин и Сами Хедира. Определенные вопросы есть и по состоянию Кьеллини, а также Манджукича.
«Интер» готовится победить туринский клуб и продолжить погоню за «Наполи». Команда не намерена пропускать вперед себя преследователей, а потому в матче с «Ювентусом» будет настроена только на положительный результат. Считаю, что встреча получится также обоюдно острой, и обязательно оба оппонента хотя бы по разу распишутся в воротах друг друга.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему