Serie A 2018-19 / Matchday 34 / Torino FC — A. C. Milan [28.04.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 29-Апр-2019 00:31

Quote


Torino FCA. C. Milan


Дата: 28.04.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:21 + 00:54:24
Язык комментариев: русский, Александр Логинов
Описание: В первом круге «Торино» и «Милан» расписали мировую — 0:0. Но теперь болельщики ждут от соперников результативного поединка.
«Торино» стремится оправдать прогнозы болельщиков и завоевать путевку в Лигу Европы. К своей цели «быки» нынче очень близки. Команда занимает седьмую строчку в турнирной таблице, имея 53 очка в своем активе. От идущей на шестом месте «Ромы» коллектив Вальтера Мадзарри отделяет всего два балла, а сегодняшнему оппоненту соперника он проигрывает всего три очка. В последнем туре «Торино» с огромным трудом удалось переиграть на выезде «Дженоа». Гол Кристиана Ансальди на 58-й минуте встречи стал единственным и победным. Таким образом, серия «быков». без поражений достигла уже пяти встреч. А в целом же в 13-ти последних встречах туринцы проиграли всего один раз, оступившись дома 2:3 в игре с «Болоньей» еще в 28-м туре. Дисквалифицированы на игру Баселли и Дзадза. Проблемы со здоровьем у команды имеются у Фальке, Де Сильветре и Джиджи Коффи.
Миланский коллектив ведет ожесточенную борьбу за место в первой четверке и пока с огромным трудом удерживает четвертую строчку. А активе «россонери» имеется 56 баллов, столько же и у пятой «Аталанты», но у команда Гаттузо есть определенное преимущество по личным встречам. Однако, кроме «богини» виды на четвертую строчку есть еще и у «Ромы», которая имеет на три очка меньше. Да и «Торино» с «Лацио» теоретически еще могут поучаствовать в гонке. В последнем туре «Милан» был близок к победе над «Пармой», но пропустил гол со штрафного в концовке встречи и поделил очки с «крестоносцами» — 1:1. Не сыграют в этом матче за гостей такие футболисты, как Бонавентура, Калабриа и Стринич.
Миланская команда активнейшим образом сражается за путевку в Лигу чемпионов и имеет серьезную конкуренцию, поэтому ставка сегодня будет сделана только на победу, несмотря на отличную игру соперника. «Торино» также выступает здорово и преследует свои цели. Впервые за долгое время «быки» могут попасть в еврокубки. Поэтому проходным этот матч для «россонери» точно не назовешь.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему