NBA 2019-20 / RS / Milwaukee Bucks vs. Washington Wizards / Setanta Sports HD [24.02.2020, 720p 50 fps, H.264, RU/ЕN, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23386

Казахстан

Торрент-статистика

post 25-Фев-2020 17:49

Quote


NBA 2019-20
RS
Milwaukee Bucks vs. Washington Wizards


Год выпуска: 2020
Вид спорта: Баскетбол
Комментарий: Сергей Черкасов
Язык комментариев: Русский, английский
Описание: 25 февраля 2020, вторник. 03:00 МСК
Стадион: Кэпитал Уан-арена (Веризон-центр) (Вашингтон, США), 16 580 зрителей (81 % при вместимости 20 409)
Главный судья: Кевин Скотт (Флауэри Бранч, Джорджия, США); Главный судья: Майкл Смит (Мемфис, США); Главный судья: Мэтт Болланд (Манчестер, Коннектикут, США)


Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, H.264 ~4 000 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:09:16

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23386

Казахстан

Торрент-статистика

post 26-Фев-2020 19:02 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Офигенный матч, скачано 20 раз, а потом жалуетесь что это никто не выкладывает

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 26-Фев-2020 22:15 (спустя 3 часа)

Quote


CSKAfan писал(а):

Офигенный матч, скачано 20 раз, а потом жалуетесь что это никто не выкладывает
Многие желают с виасат, Знаменского послушать. Меня вот напрягает что здесь много сомнительного материала загружают, а NBA хотя бы пару игр, редко, зато чемпионаты гондураса, которые никто не качает, а сколько всяческого спорта, которого вообще никто не смотрит, конечно спрос на футбол будет огромный и то, на определённые матчи, я вот российскую лигу вообще не смотрю, там договорняков как грязи, хотя сейчас из-за ублюдков букеров, вообще весь спорт в дерьме, на ЛЧ футбольную смотришь и смеяться хочется, типа камбеки одни, ага прям одна команда с говном съедает другую, а в ответном матче стоят смотрят как их нагибают, отвращение только вызывает а не восхищение...
Profile PM

Drotoff


Стаж: 13 лет

Сообщений: 81

Украина

Торрент-статистика

post 26-Фев-2020 23:17 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote


shoosh писал(а):

CSKAfan писал(а):

Офигенный матч, скачано 20 раз, а потом жалуетесь что это никто не выкладывает
Многие желают с виасат, Знаменского послушать. Меня вот напрягает что здесь много сомнительного материала загружают, а NBA хотя бы пару игр, редко, зато чемпионаты гондураса, которые никто не качает, а сколько всяческого спорта, которого вообще никто не смотрит, конечно спрос на футбол будет огромный и то, на определённые матчи, я вот российскую лигу вообще не смотрю, там договорняков как грязи, хотя сейчас из-за ублюдков букеров, вообще весь спорт в дерьме, на ЛЧ футбольную смотришь и смеяться хочется, типа камбеки одни, ага прям одна команда с говном съедает другую, а в ответном матче стоят смотрят как их нагибают, отвращение только вызывает а не восхищение...
Я лично смотрю спортивные трансляции не из-за того что кто-то там комментирует... Меня интересует что происходит на поле, корте или площадке... Само собой матч с хорошим комментарием еще и на понятном языке смотрится намного приятнее... Но если матч будет комментировать не Знаменский, а кто-то другой я не сильно расстроюсь... Главное чтобы Губерниева в ссылку на Виасат не отправили... Вот тогда реально будет попандос... ab
Profile PM
Ответить на тему