кто эти люди?

Ответить на тему

Автор Сообщение

2kItaliano


Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Торрент-статистика

post 31-Мар-2020 12:33

Quote


порой листаю различные темы, захожу в список поблагодаривших, ну чисто на автопилоте периодически нажимаю эту кнопку, и вдруг натыкаюсь на такого пользователя, причём неоднократно видел подобную картину http://rgfootball.net/profile.php?mode=viewprofile&u=187134
у человека дата регистрации совпадает с датой последнего визита. скачано 0, отдано 0. и вот хочется спросить - ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? я так понимаю, если человек регается где-то, то ему интересен ресурс. и за 2 месяца и 16 дней было множество спортивных соревнований, но человек не скачал ничего. он зарегался, вышел и растворился в воздухе. это то же самое, когда я оставляю чаевые в ресторане, хвалю их кухню, говорю, что приду ещё, чтобы потом больше никогда не придти
ну это так, мысли вслух
P.S. где Слесарь? человек просто исчез
Profile PM

malin


Стаж: 2 месяца 19 дней

Сообщений: 1

Внешние малые острова (США)

Торрент-статистика

post 18-Июн-2024 12:07 (спустя 4 года 2 месяца)

Quote


2kItaliano писал(а):

порой листаю различные темы, захожу в список поблагодаривших, ну чисто на автопилоте периодически нажимаю эту кнопку, и вдруг натыкаюсь на такого пользователя, причём неоднократно видел подобную картину http://rgfootball.net/profile.php?mode=viewprofile&u=187134
у человека дата регистрации совпадает с датой последнего визита. скачано 0, отдано 0. и вот хочется спросить - ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? я так понимаю, если человек регается где-то, то ему интересен ресурс. и за 2 месяца и 16 дней было множество спортивных соревнований, но человек не скачал ничего. он зарегался, вышел и растворился в воздухе. это то же самое, когда я оставляю чаевые в ресторане, хвалю их кухню, говорю, что приду ещё, чтобы потом больше никогда не придти
ну это так, мысли вслух
P.S. где Слесарь? человек просто исчез
The last visit date and the registration date are the same. zero files were downloaded or uploaded. I want to ask you now, though: WHAT ARE YOU EVEN? According to my understanding, a person is interested in the resource if he is criticizing someplace. and there were several sporting events for two months and sixteen days, but the individual downloaded nothing. He signed up, left, and vanished from sight. This is what happens when I compliment a restaurant's food, leave a tip, promise to return, and then never do.

_________________
geometry dash
Profile PM
Ответить на тему