Предложения по улучшению форума и трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 01-Май-2012 13:53

Quote


lex116rus писал(а):

А может в вести рейтинг на матчи по футболу, хоккею ... к примеру как на КП, каждый зареганый юзер может оставить оценку (0..10). И сортировать их что бы люди потом могли посмотреть лучший матч недели, месяца (и надеюсь трекер продержится) года или 2,3,4 годов.
хорошая идея с оценками, вот сегодня думал какой же такой матч посмотреть интересный? решил Бавария - МанСити итог-не понравился. хотя есть один минус, все таки например если 0-0 то будет стоять 2 , то уже в подсознании будешь понимать что матч не о чем, а вроде своя команда играет. есть минусы есть и плюсы
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 07:17 (спустя 1 месяц 15 дней)

Quote


aGunner писал(а):

lex116rus писал(а):

А может в вести рейтинг на матчи по футболу, хоккею ... к примеру как на КП, каждый зареганый юзер может оставить оценку (0..10). И сортировать их что бы люди потом могли посмотреть лучший матч недели, месяца (и надеюсь трекер продержится) года или 2,3,4 годов.
хорошая идея с оценками, вот сегодня думал какой же такой матч посмотреть интересный? решил Бавария - МанСити итог-не понравился. хотя есть один минус, все таки например если 0-0 то будет стоять 2 , то уже в подсознании будешь понимать что матч не о чем, а вроде своя команда играет. есть минусы есть и плюсы
Так для этого не надо оценок. Если чел хочет посмотреть матч. где много голов (т.е если он только такие матчи считает интересными), он может посмотреть под спойлером итоговый счёт -- и вуаля. А вот людям, которые болеют за команду конкретную и хотят увидеть матч, чтоб за неё поболеть, такие "оценки" только помешают, ибо уже будут намёком на то, сколько там голов и вообще что там было в этом матче.

Да и субьективные эти все оценки. Ибо для болельщика, скажем, Милана, именно матчи этой команды всегда будут лучшими и самыми интересными ab
Profile PM

andrewd1424


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Откуда: Тула

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 20:52 (спустя 13 часов)

Quote


можно ли сделать, когда жмешь "скачать" и сохраняешь торрент-файл, чтобы не переименовывать, название было понятным ("Greece-Russia-UE2012.torrent" к примеру)????

_________________
никогда ни о чем не жалеть
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 21:55 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote


andrewd1424
Зачем это? В торрент-клиенте нормальное название, а в название торрент-файла содержится источник и номер топика для навигации.
Profile PM

totabal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 71

Украина

Торрент-статистика

post 09-Июл-2012 00:16 (спустя 21 день)

Quote


Ребята думаю неплохо было бы добавить раздел с ссылками для сопки?Как вы на это смотрите?
Profile PM

ptkovsky


Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Украина

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 21:03 (спустя 1 день 20 часов)

Quote


Не могу удалить аватарку.
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 22:13 (спустя 1 час 10 минут)

Quote


На RGFotball.Net нужна группа, которая по просьбе кого-либо из участников спортивного трекера могла встать на раздачу, которая вообще не качается в течение дня.
Пример:
Есть раздачи, которые мне не доступны для скачивания. Чтобы такие раздачи получить, я часто прошу CYRUS встать на загрузку трудно-доступного релиза. И вот, только после того, как у CYRUS эта раздача загружена, она становиться доступной и мне.
Сейчас, я ни могу ни как начать загрузку - http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=39553&spmode=full#leechers

В такую группу помощников по скачивания я бы тоже вошёл.
Я скачиваю и раздаю со скоростью 750.0 кб/с.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36664

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 22:44 (спустя 30 минут)

Quote


Александр Макухин писал(а):

На RGFotball.Net нужна группа, которая по просьбе кого-либо из участников спортивного трекера могла встать на раздачу, которая вообще не качается в течение дня.
Пример:
Есть раздачи, которые мне не доступны для скачивания. Чтобы такие раздачи получить, я часто прошу CYRUS встать на загрузку трудно-доступного релиза. И вот, только после того, как у CYRUS эта раздача загружена, она становиться доступной и мне.
Сейчас, я ни могу ни как начать загрузку - http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=39553&spmode=full#leechers

В такую группу помощников по скачивания я бы тоже вошёл.
Я скачиваю и раздаю со скоростью 750.0 кб/с.
такая группа есть http://rgfootball.net/groupcp.php?g=100

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

LeBron


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1018

Откуда: г. Брянск

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 23:09 (спустя 24 минуты)

Quote


dav7dbeck$
надо сказать, что эта группа "мертвая", при чем очень давно к сожалению

_________________
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36664

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 23:18 (спустя 9 минут)

Quote


LeBron писал(а):

dav7dbeck$
надо сказать, что эта группа "мертвая", при чем очень давно к сожалению
нужно новый набор добровольцев проводить )

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 23:28 (спустя 9 минут)

Quote


dav7dbeck$ писал(а):

нужно новый набор добровольцев проводить )
или скидываемся нам на харды, тогда раздачи будут храниться ab

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 11-Июл-2012 12:04 (спустя 12 часов)

Quote


x_man000 писал(а):

dav7dbeck$ писал(а):

нужно новый набор добровольцев проводить )
Может, создать новый раздел форума, на котором участники RG Football размещали свои посты с просьбами встать на загрузку проблематичных раздач?
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 16-Июл-2012 10:28 (спустя 4 дня)

Quote


Александр Макухин писал(а):

x_man000 писал(а):

dav7dbeck$ писал(а):

нужно новый набор добровольцев проводить )
Может, создать новый раздел форума, на котором участники RG Football размещали свои посты с просьбами встать на загрузку проблематичных раздач?
А что толку в этом разделе (кнопка "позвать скачавших" в конце-концов для этого и есть, не так ли?), если реально почти никто на раздачу не встаёт? Вот в этом и есть проблема.

Может действительно скидываться на винчестеры для хранителей. Но тогда отмените эти ВИПы платные. Ибо там раздачи тоже умирают когда-нибудь. В результате ты платишь и всё равно не можешь скачать раздачу, скажем, трёхлетней давности. А так раздачи не будут умирать никогда.

Ну и чтобы плата эта была доступна для всех. Как в плане суммы, так и в плане понятности самой процедуры оплаты
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 16-Июл-2012 11:19 (спустя 50 минут)

Quote


Сидбокс более понятное решение...
Profile PM

lex116rus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июл-2012 13:02 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote


unikalinho я как и aGunner стараюсь смотреть интересные матчи, ведь даже 0-0, 1-0 бывают зрелищными. Те же болельщики Милана не все поставят 10 за матч, кто-то поставит 9,8,7... + ещё такие как мы "которые ни за кого ни болеют", вот и получиться реальная оценка (ведь с фильмами тоже самое). К примеру "сортировка" по оценкам "Лучший матч Уикенда,тура" всех чемпионатов АПЛ, La Liga... "Лучший матч команды" за месяц, год. "Лучшие матчи" за месяц, год, так же по ЛЧ, ЛЕ. Да здесь есть свои "+" и "-" и начинать лучше всего с обсуждения и голосования. Да кстати рейтинг тоже можно под спойлер убрать к примеру.
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 17-Июл-2012 00:19 (спустя 11 часов)

Quote


lex116rus писал(а):

unikalinho я как и aGunner стараюсь смотреть интересные матчи, ведь даже 0-0, 1-0 бывают зрелищными. Те же болельщики Милана не все поставят 10 за матч, кто-то поставит 9,8,7... + ещё такие как мы "которые ни за кого ни болеют", вот и получиться реальная оценка (ведь с фильмами тоже самое). К примеру "сортировка" по оценкам "Лучший матч Уикенда,тура" всех чемпионатов АПЛ, La Liga... "Лучший матч команды" за месяц, год. "Лучшие матчи" за месяц, год, так же по ЛЧ, ЛЕ. Да здесь есть свои "+" и "-" и начинать лучше всего с обсуждения и голосования. Да кстати рейтинг тоже можно под спойлер убрать к примеру.
Ну если под спойлер, тогда можно. Но опять-таки: не приведёт ли это к тому, что "неинтересные" матчи (взял в кавычки, потому что понятие это СУБЬЕКТИВНОЕ) просто выкладывать не будут?

Во всём остальном: не убедили. Опять-таки потому что "лучший матч" и "интересный матч" -- понятия СУБЬЕКТИВНЫЕ. Лично для меня, например (я не шучу), интересные ВСЕ матчи, даже чемпионат Китая или Венгрии. Может потому я и не успеваю смотреть в лайве по ТВ ab

Но я был бы очень рад, если бы даже такие "неинтересные" и нерейтинговые раздачи не умирали. И опять-таки, чтобы при этом я не имел ни малейшего представления о событиях в конкретном матче до его просмотра ab
Profile PM

VicJohnson


Стаж: 13 лет

Сообщений: 175

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июл-2012 16:23 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


yamaha писал(а):

Сидбокс более понятное решение...
Что вы имеете в виду под понятием "сидбокс"?
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 19-Июл-2012 14:09 (спустя 21 час)

Quote


VicJohnson
http://seedbox.org.ua/ почитайте на досуге
Profile PM

OnofreiElf


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Откуда: Иркутск

Россия

Торрент-статистика

post 19-Июл-2012 14:16 (спустя 6 минут)

Quote


yamaha
Стоимость услуги для раздач, скачиваемых один раз в полгода, великовата
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 19-Июл-2012 17:49 (спустя 3 часа)

Quote


OnofreiElf
Ок
Profile PM

Compiler


Стаж: 13 лет

Сообщений: 946

Россия

Торрент-статистика

post 19-Июл-2012 18:38 (спустя 49 минут)

Quote


yamaha писал(а):

Сидбокс более понятное решение...
На сидбоксе хранить раздачи долгое время не сможешь.
По-моему, самое оптимальное решение - заставить пользователей хоть малость сидировать раздачи. Для этого упразднить рейтинг (оставить только статистику), а вместо рейта задействовать мячи. За сидирование скачанного торрента прибавлять 1 мяч в час, как сейчас. А за скачивание торрента снимать мячи, в зависимости от размера раздачи.
Например, скачивание торрента с sd (<2 GB) - снимается 10 мячей, 720p (>2 GB и <5 GB) - 20 мячей, full hd - 30 мячей.
Если мячи на акке исчерпываются - warn и малое кол-во мячей для исправления, если через определенное время всё также - disable.
Также, если ратио на раздаче у пользователя больше единицы - возвращать ему снятые с торрента мячи.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 20-Июл-2012 00:21 (спустя 5 часов)

Quote


Compiler
Неплохая идея, рассмотрим.
Profile PM

OnofreiElf


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Откуда: Иркутск

Россия

Торрент-статистика

post 20-Июл-2012 05:42 (спустя 5 часов)

Quote


yamaha
Посчитал, если заменить мое хранилище на сидбокс, при моей скорости, то 740$ в месяц ab
Profile PM

VicJohnson


Стаж: 13 лет

Сообщений: 175

Россия

Торрент-статистика

post 20-Июл-2012 09:04 (спустя 3 часа)

Quote


OnofreiElf писал(а):

yamaha
Посчитал, если заменить мое хранилище на сидбокс, при моей скорости, то 740$ в месяц ab
Проще купить еще один комп на круглосуточную раздачу.
Profile PM

IGORLARISA


Стаж: 13 лет

Сообщений: 99

Откуда: Лиепая

Латвия

Торрент-статистика

post 21-Июл-2012 01:25 (спустя 16 часов)

Quote


Сидбокс не решение, если ты не миллионер конечно.На более чем 54000 зарегистр. пользователей всего 11 хранителей.Плюс релизёры ещё.Раздач больше чем 43000(более 99000 ТБ).Если сохранять все релизы для раздачи, то сколько дисков нужно постоянно докупать хранителями чтобы их поддерживать(причём на добровольной основе).Нужно большее кол-во хранителей(пусть каждый хранит даже по немного).Некоторые подавали в последнее время заявку в группу хранителей(причём соответствовали условиям на принятие),почему они не были включены в группу непонятно.

_________________
Люсьена @ Гарфилд @ Микки @ Филимон @ Принцис
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 21-Июл-2012 01:29 (спустя 4 минуты)

Quote


Проще смириться, ибо это часть p2p, что все сваливают с раздач, в этом его минус, вот и все. Кто-то добрый сидит на раздаче, а кто-то нет.
Profile PM

OnofreiElf


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Откуда: Иркутск

Россия

Торрент-статистика

post 21-Июл-2012 01:54 (спустя 25 минут)

Quote


yamaha
Плохо, что нет бесконечно добрых людей.
Profile PM

Compiler


Стаж: 13 лет

Сообщений: 946

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июл-2012 18:38 (спустя 2 дня 16 часов)

Quote


Кстати, забаньте на трекере клиент Xunlei. Через него часто качают мультитрекерные пиры, причем с читерством.
Profile PM

Dе Metrio


Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Сингапур

Торрент-статистика

post 27-Авг-2012 00:19 (спустя 1 месяц 3 дня)

Quote


Цитата:

Стоит ли отказаться от XviD avi в пользу x264 mkv
Да стоит, x264 лучше качеством
Нет, у меня не воспроизводиться mkv
Правильно будет - не воспроизводиТСя. БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА.
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 28-Авг-2012 22:04 (спустя 1 день 21 час)

Quote


Цитата:

Правильно будет - не воспроизводиТСя. БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
А вопросе про вратаря сборной надо добавить пункт вратарем будет ВВ Путин...

yamaha писал(а):

Проще смириться, ибо это часть p2p, что все сваливают с раздач, в этом его минус, вот и все. Кто-то добрый сидит на раздаче, а кто-то нет.
Я бы не сказал. Если брать эти мегараздачи в 1080 то это гиблое дело их поддерживать. А остальные, у меня уже второй год матчи бундеслиги на яндексе хранятся. До 5 гигов-90 дней, продлеваешь--ещё 40 дней. Для лыжных гонок, триатлона и прочих малоскачиваемых видов--подойдёт..Главное чтоб за эти ссылки предупреждения не выписывали.

Предложения. 1 Нельзя ли в настройке как-то скрывать неинтересущие меня темы форума. Вроде лиги Европы 2011 к примеру, а то я постоянно путаю и попадаю не туда, плюс много тем трудно мониторить
2 А за мячи там никак нельзя отдельные матчи из ВИП менять? Пусть и за много мячей.. Все равно их солить нельзя..
Profile PM
Ответить на тему