Предложения по улучшению форума и трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Ответить на тему

Автор Сообщение

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 25-Авг-2017 17:41

Quote


shoosh
https://yadi.sk/d/R5-ksrfl3MKjJp
Profile PM

tift


Стаж: 9 лет

Сообщений: 128

СССР

Торрент-статистика

post 09-Дек-2017 22:56 (спустя 3 месяца 15 дней)

Quote


а что за девонька, с бутылкой, в правом верхнем углу экрана?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36517

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 09-Дек-2017 23:25 (спустя 29 минут)

Quote


tift писал(а):

а что за девонька, с бутылкой, в правом верхнем углу экрана?
Хоуп Соло

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

tift


Стаж: 9 лет

Сообщений: 128

СССР

Торрент-статистика

post 10-Дек-2017 21:25 (спустя 22 часа)

Quote


dav7dbecks писал(а):

Хоуп Соло
ага. эт хорошо, что картинка мелкая ab
спасибо!
Profile PM

comix1994


Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

Откуда: Kolomyya

Украина

Торрент-статистика

post 10-Дек-2017 21:28 (спустя 2 минуты)

Quote


Алекс Морган а не Хоуп Соло
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2018 06:26 (спустя 30 дней)

Quote


tift писал(а):

а что за девонька, с бутылкой, в правом верхнем углу экрана?
Алекс Морган
Profile PM

rusakot


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 17-Июн-2018 16:51 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Quote


Добрый день!
Предлагаю ввести "Рейтинг интересности матча".
Предлагаю ввести его для футбола или др игровых видов спорта,
он будет отображать насколько интересный матч.
Вписан он будет человеком, который выкладывает раздачу.
Оцениваться будет например по 10 бальной системе.
Если в матче больше 2-3 голов , то понятно что уже должен быть не маленький рейтинг.
Если 0-0 то наоборот рейтинг не большой,хотя бывают и нулевые ничьи крутые матчи.
Зачем нужно, чтобы примерно знать интересность матча перед тем как его качать.
Прошу высказывайтесь.
пс На самом деле уже очень давно хочу таким пользоваться, чтобы это где то было реализовано.
Profile PM

Balon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3596

Откуда: Из страны Маскотов

Фиджи

Торрент-статистика

post 18-Июн-2018 00:44 (спустя 7 часов)

Quote


rusakot писал(а):

Добрый день!
Предлагаю ввести "Рейтинг интересности матча".
rusakot, отличная идея. Полностью тебя поддерживаю. Часто бывает так, что нет возможности посмотреть тот или иной матч в прямом эфире, помогает родной РГ. Но, порой, возникают сомнения, стоит или нет смотреть тот или иной матч. Например, проходит очередной тур АПЛ. МЮ или МС (да вообще не важно кто из грандов) играет с каким нибудь Вест Бромвичем. Если фаворит выиграл встречу 1:0, то особого интереса смотреть этот матч нет. Только как это понять, что матч сыгран не 1:0, а, например, 2:2. При этом само собой счет не хочется знать. Я всегда в таких случаях спрашиваю у родного брата, стоит смотреть или нет. А вот рейтинг матча, который ты предлагаешь, отлично бы помог в этом.

Проблема только в том, что болельщики той или иной команды всегда будут ставить десятку, если их команда выиграла, независимо от счета. Как этот момент учесть, хз

_________________
На помощь с подписками, если не жалко / to help with subscriptions:
https://yoomoney.ru/to/4100118456939053
4006 8006 0043 4590 Сбер (Игорь Сергеевич Б.)
Будет хоть какая-то помощь - будет больше желания и сил продолжать выкладывать материал. Да что я объясняю, сами понимаете
Profile PM

EA444


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 22-Сен-2018 16:51 (спустя 3 месяца 4 дня)

Quote


Приветствую, я здесь недавно, но что мне не понятно - неужели рейтинги приносят вам профит(выгоду) вот например если бы я мог качать что хотел и как хотел, то я бы качал и мой комп так или иначе был бы задействован в вашем сайте, (может не так как вы бы хотели) но все равно с него бы шла раздача, пока я что-то качаю. А так как у вас на любую раздачу из тех что я выбрал закачка = 0 то что мне здесь делать ? Еще пару раз попробую и если не пойдет тогда - гуд бай. Может я не скачаю у вас 100 G но ведь и не раздам 1 G который мог бы.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36517

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 22-Сен-2018 18:05 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


EA444 писал(а):

Приветствую, я здесь недавно, но что мне не понятно - неужели рейтинги приносят вам профит(выгоду) вот например если бы я мог качать что хотел и как хотел, то я бы качал и мой комп так или иначе был бы задействован в вашем сайте, (может не так как вы бы хотели) но все равно с него бы шла раздача, пока я что-то качаю. А так как у вас на любую раздачу из тех что я выбрал закачка = 0 то что мне здесь делать ? Еще пару раз попробую и если не пойдет тогда - гуд бай. Может я не скачаю у вас 100 G но ведь и не раздам 1 G который мог бы.
на сайте включен фрилич. по причине не работающего золота
рейтинг дает качать с вип лайт

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 23-Апр-2019 02:07 (спустя 7 месяцев)

Quote


присоединяюсь к rusakot и Balon по поводу рейтинга, писал ранее но не в том разделе:
Все же хотелось бы иметь какую-то более что ли совершенную систему, чтобы определять смотрибельность матча, но при этом и результат не спойлерить.

Конечно какие-то матчи будешь по любому смотреть, хоть там 0-0, хоть что.

Но вот качаю МЮ- Уотфорд. Если это 0-0, то мне нахрен оно не надо. Если 6-5, то посмотрел бы обязательно. Лезть глядеть результат- ну не очень интересно потом смотреть сам матч, зная как и что.

Что если просто писать суммарное количество голов вкачестве рейтинга матча. И не спойлер, и примерно можно представить стоит ли смотреть.

Понимаю, что его дополнительный гемор для релизеров, но все лучше просто тупо результата
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 04-Авг-2019 14:07 (спустя 3 месяца 11 дней)

Quote


Хочу поблагодарить Анри А. за релизы ЧМ по водным видам спорта Кванджу!
Profile PM

QR7


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 19

Откуда: Pakistan

Австралия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2019 19:30 (спустя 4 дня)

Quote


How do I enable VIP Light?
My Rating is 269.95
Upload = 3.586 TB
I don't know how to enable VIP Light?

_________________
QR7
Profile PM

llecha


Стаж: 11 лет

Сообщений: 397

Торрент-статистика

post 26-Авг-2020 02:21 (спустя 1 год)

Quote


если не сложно с нового сезона хотелось бы чтобы обзоры тура маркировались как хайлайты, а то ревью легко путаются с превью. раза 3-4 качал превью вместо хайлайтов
Profile PM

-Евгенич-


Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 45

Россия

Торрент-статистика

post 09-Ноя-2020 23:41 (спустя 2 месяца 14 дней)

Quote


возможно ли разместить на постоянной основе гденить в заголовке сайта указание на то, что любое упоминание названий других трекеров с аналогичной тематикой, даже в личных сообщениях, приводит к бану (похоже, хроническому)
мне человек написал, возможно из лучших побуждений, с указанием имени другого трекера, я ответил, переписка встала, смотрю - а он в бане сидит
да, в правилах эта записано (но, ЕМНИП, нет указания о постоянном бане), но такой суровости хорошо бы быть всегда заметной
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2020 14:54 (спустя 1 день 15 часов)

Quote


вряд ли забанен за такую мелочь. к тому же в лс
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 21-Ноя-2020 19:29 (спустя 10 дней)

Quote


Предлагаю, создавать объединённые раздачи бобслея и скелетона. Один этап - одна торрент-раздача.
Profile PM

The Collector


Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 26

Бангладеш

Торрент-статистика

post 03-Янв-2021 18:31 (спустя 1 месяц 11 дней)

Quote


сорри если не туда

Вопрос такого плана, не планируете вы делать випы по странам ? Можно это сделать более доступным к випу, а именно мне интерестно к примеру матчи Италии !! зачем мне платить автоматом за випы англии,испании,германии и франциии!!!!!! Рассмотрите мой обращение ведь к примеру вип 700 делим на 3 . выходит 233 на 3 месяца или можно 80-120 гривень по випу в месяц на отдельную страну или дешевле. Больше денег дешевле подписка
Profile PM

jul


Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Украина

Торрент-статистика

post 14-Фев-2021 08:34 (спустя 1 месяц 10 дней)

Quote


Есть ли какое нибудь приложение на андроида, что бы качать с вашего сайта? Я смотрю на та боксе, и очень неудобно пользоваться сайтом на телевизоре
Profile PM

Zangief


Стаж: 10 лет

Сообщений: 700

Откуда: Стыдно признаться

Ямайка

Торрент-статистика

post 05-Апр-2021 12:00 (спустя 1 месяц 19 дней)

Quote


Почему раздел, посвящённый Чемпионату России по футболу, называется "Россия/СССР"? Это политика? Я усердно искал, но в ней нет ни одной (!) раздачи чемпионатов СССР. Причём здесь СССР? Тему ещё при Горбачёве создавали? Можно также пометить "Украина/СССР", "Англия/Британская Империя", "Германия/Священная Римская Империя" и т.д. В чём смысл?

_________________
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26349

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2021 19:08 (спустя 7 часов)

Quote


Zangief писал(а):

Почему раздел, посвящённый Чемпионату России по футболу, называется "Россия/СССР"? Это политика? Я усердно искал, но в ней нет ни одной (!) раздачи чемпионатов СССР. Причём здесь СССР? Тему ещё при Горбачёве создавали? Можно также пометить "Украина/СССР", "Англия/Британская Империя", "Германия/Священная Римская Империя" и т.д. В чём смысл?
Странно читать это от человека, у которого в профиле флаг СССР ab Ну да, примерно при Горбачеве разделы и делались, да и релизы были, но потерялись по архивам. Висит и висит, никто не жаловался раньше, какая разница? ab

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Zangief


Стаж: 10 лет

Сообщений: 700

Откуда: Стыдно признаться

Ямайка

Торрент-статистика

post 06-Апр-2021 15:52 (спустя 20 часов)

Quote


Цитата:

в профиле флаг СССР
Потому что Zangief из СССР ;) Я за то, чтобы по обёртке было понятно, что внутри. Тут получается несоответствие. Отредактировать строчку названия топика - это ведь две секунды. Или всё сломается?
Кстати, записи поздних чемпионатов СССР показывали недавно по МясчТВ. Для прикола, можно было бы из них добавить что-нибудь.

_________________
Profile PM

classic81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Торрент-статистика

post 15-Июн-2021 19:15 (спустя 2 месяца 9 дней)

Quote


Как бы ограничить разделы из которых появляются темы в "Новых сообщениях"? По типу "Опций показа", где можно лишние разделы убрать с главной страницы.
С появлением Спортивной литературы произошел прям какой-то скачок. Темы плодятся, как кролики, забивая удобный список для мониторинга новых трансляций. Да и некоторые виды спорта я бы тоже исключил бы из выборки (для себя).
Profile PM

Александр008


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 5

Россия

Торрент-статистика

post 07-Июл-2021 19:08 (спустя 21 день)

Quote


Добрый вечер. Вопрос такой, а есть возможность организовать какое нибудь зеркальце. Живу в рашке, и к вам приходилось поподать через оперу с vpn, так как роскомпозор вас заблокировал, не знаю чем конечно они мотивировались. Наверное просто сволочи. Теперь и опера под них легла вырубив vpn. Приходится использовать ТОР, но боюсь что в связи с этим ваш робот может меня и залочить, на придмет с подозрительностью на спам.
Profile PM

KAISERnsk


Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Откуда: Новосибирск

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2021 01:37 (спустя 1 месяц)

Quote


Александр008 писал(а):

Теперь и опера под них легла вырубив vpn. Приходится использовать ТОР, но боюсь что в связи с этим ваш робот может меня и залочить, на придмет с подозрительностью на спам.
Я юзаю Opera Free VPN, включает взад ВПН https://addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-vpn/ , но похоже что ено нужно каждый раз при запуске оперы включать
Profile PM

Nebulus


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2022 12:01 (спустя 1 год 3 месяца)

Quote




Последний раз редактировалось: Nebulus (2022-11-23 12:02), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему