AFC Asian Cup 2023 » Final » Jordan vs Qatar [10.02.2024, 1080p, 25 fps, H.264, RUS, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Balon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3596

Откуда: Из страны Маскотов

Фиджи

Торрент-статистика

post 11-Фев-2024 00:00

Quote



Участники: Иордания - Катар
Продолжительность: >02:40:31<
Конфедерация: AFC
Телеканал: ✱✱✱
Комментарий: Русский (Двухголосый) | >>Антон Никитин & Григорий Твалтвадзе<<
Подробности матча:
10 февраля 2024, суббота. 18:00 МСК
Кубок Азии 2023. Финал
Стадион: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар). Вместимость: 88 966 зрителей
Главный судья: Ма Нин (Китай)

Церемония награждения в послематчевой студии
!!! Если на моей раздаче нет сидов, пишите в Личку на RG
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1920x1080 (16:9), 25 fps, 8000 Kbps, 0.154 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Advanced Audio Coding 3, 2 ch, 254 kbps [Russian]


>> 1:3 <<

_________________
На помощь с подписками, если не жалко / to help with subscriptions:
https://yoomoney.ru/to/4100118456939053
4006 8006 0043 4590 Сбер (Игорь Сергеевич Б.)
Будет хоть какая-то помощь - будет больше желания и сил продолжать выкладывать материал. Да что я объясняю, сами понимаете
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1225

Канада

Торрент-статистика

post 19-Фев-2024 22:16 (спустя 8 дней)

Quote


Пара впечатлений от турнира и трансляций. Очень хотел посмотреть все матчи с русским комментарием, но Старт пробил все низы ожиданий. Думал, хуже Матч ТВ быть не может, но оказывается может.) Большинство комментаторов сонные и унылые, под них только засыпать, да ещё и ошибки постоянно совершают. Я даже их имена не запомнил. А Твалтвадзе наоборот как будто вечно под градусом или ещё чем-то (причем ошибок и тормознутости на фоне излишнего позитива ещё больше чем у унылого Золина или как там его). В результате украшением стали только Наташа Юрина и сирийский журналист Башар Саед - это действительно профи и слушать их было очень приятно. Но все это проблема бродкастера, а не турнира, конечно. Что касается самого кубка, то я думаю все были поражены успехом Иордании, от них и выхода из группы-то никто не ждал. Ну и дебютанты из Таджикистана порадовали, для них и этот результат - сенсация.
А что касается победителей финала - вот почему такой контраст на уже двух Кубках Азии и Чемпионате Мира 2022? Практически одна и та же команда по составу, и здесь я не заметил (как и в 2019-м) чтобы их тянули судьи или ещё что-то подобное. Такая уверенность здесь и такой ужас в 2022. Чем можно объяснить такое?

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

DedRazved


Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2024 12:03 (спустя 3 дня)

Quote


Wesley Morgan писал(а):

Пара впечатлений от турнира и трансляций. Очень хотел посмотреть все матчи с русским комментарием, но Старт пробил все низы ожиданий. Думал, хуже Матч ТВ быть не может, но оказывается может.) Большинство комментаторов сонные и унылые, под них только засыпать, да ещё и ошибки постоянно совершают. Я даже их имена не запомнил. А Твалтвадзе наоборот как будто вечно под градусом или ещё чем-то (причем ошибок и тормознутости на фоне излишнего позитива ещё больше чем у унылого Золина или как там его). В результате украшением стали только Наташа Юрина и сирийский журналист Башар Саед - это действительно профи и слушать их было очень приятно. Но все это проблема бродкастера, а не турнира, конечно. Что касается самого кубка, то я думаю все были поражены успехом Иордании, от них и выхода из группы-то никто не ждал. Ну и дебютанты из Таджикистана порадовали, для них и этот результат - сенсация.
А что касается победителей финала - вот почему такой контраст на уже двух Кубках Азии и Чемпионате Мира 2022? Практически одна и та же команда по составу, и здесь я не заметил (как и в 2019-м) чтобы их тянули судьи или ещё что-то подобное. Такая уверенность здесь и такой ужас в 2022. Чем можно объяснить такое?
Полностью солидарен по комментаторам, Твалтвадзе из года в год деградирует, наверно на пенсию пора, Пару лет назад азиатскую ЛЧ еще можно было с ним смотреть, но на этом кубке Азии он реально пробил дно, Комментарии невпопад про какое-то ему одному важное и понятное видение футбола, В финале кроме как подчеркнуть, что он мешал работать второму комментатору (который кстати норм вполне отработал даже при этом) мне сказать нечего. Ну и Наталья Юрина лучшая была из всех, а Золин реально какой-то упырь))

Бонусом добавлю что Елагин по ходу тоже скатывается, смотрел пару матчей Кубка Африканских наций с ним, тоже очень много ошибок,,,
Profile PM

Kinohunter


Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 26

Торрент-статистика

post 23-Фев-2024 12:49 (спустя 46 минут)

Quote


Идеальный вариант- интершум. Эффект присутствия на стадионе и в ухо не бубнит навязчивый сосед.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1225

Канада

Торрент-статистика

post 23-Фев-2024 17:07 (спустя 4 часа)

Quote


DedRazved писал(а):

Бонусом добавлю что Елагин по ходу тоже скатывается, смотрел пару матчей Кубка Африканских наций с ним, тоже очень много ошибок,,,
Лично я Елагина никогда не воспринимал. Он вроде актер театра ещё, но такая актерская игра мне не заходит.) Единственный раз когда я слушал его комментарий с удовольствием - матч Коморских Островов на прошлом Кубке Африки. Там да, было весело, кто помнит.))

Kinohunter

Цитата:

Идеальный вариант- интершум. Эффект присутствия на стадионе и в ухо не бубнит навязчивый сосед.
Вопрос вкуса. Да, этот финал можно было смотреть с интершумом и многие другие игры разных турниров тоже. Но такие матчи как Китай - Ливан и подобные... ну это если только вас мучает бессоница, тогда интершум вам поможет. Даже арабский комментарий (которого я не понимаю) хоть немного взбодрит и поможет досмотреть подобную игру до конца.))

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему