КХЛ 11/12, РЧ: Динамо Мн - СКА / 100ТВ [20.12.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 25-Дек-2011 02:42

Quote



КХЛ 11/12, РЧ: Динамо Мн - СКА

Дата выпуска: 24.12.2011
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Пётр Андреев
Язык комментариев: Русский

Описание:

В субботу, 24 декабря, на льду «Минск-Арены» «Зубры» примут команду с берегов Невы. 22 декабря один из старейших клубов СССР питерский СКА отметил свое 65-летие. Именно в этот день 1946 года команда Ленинградского Дома Офицеров провела свой первый матч в чемпионате страны.

Подопечные двух чешских специалистов флегматичного пана Марека Сикоры и эмоционального Милоша Ржиги в этом сезоне встречались уже дважды. Первый раз, 2 сентября, перед самым стартом чемпионата КХЛ на «Открытом кубке Донбасса» в Донецке. Основное время матча победителей так и не выявило, хотя по ходу матча армейцы вели в счете с двойным перевесом, а в концовке уже чуть-чуть не хватило «бело-голубым», чтобы одержать викторию. В противостоянии послематчевых буллитов госпожа Фортуна была на стороне хоккеистов СКА. Следующая встреча уже в рамках чемпионата КХЛ прошла под сводами питерского Ледового дворца, и снова хоккеисты СКА вели с двойным гандикапом, но вновь минским динамовцам удалось сравнять счет в матче и довести его до исполнения послематчевых бросков. На этот раз госпожа Фортуна вернула должное и «Зубры» увезли из Санкт-Петербурга два очка.

В нынешнем сезоне подопечные Милоша Ржиги провели 33 встречи и с набранными 73-я баллами уверенно лидирует в чемпионате КХЛ. При этом армейцы забросили больше всех в чемпионате. Среди бомбардиров клуба лидирует шведский нападающий Тони Мортенссон, который в 33 встречах отметился 40(13+27) результативными баллами и в споре бомбардиров лиги уступает всего два балла «сталевару» Вадиму Шипачеву. Земляк Тони Мортенссона Маттиас Вейнхандль после 33 матчей имеет в активе 29(12+17) баллов. Среди линии обороны выделяется опытный Дмитрий Калинин с 27(12+15) баллами, а также Кирилл Кольцов(2+19). В пятерке самых полезных игроков лиги по системе «плюс-минус» первые четыре строчки также занимают игроки СКА: Тони Мортенссон, Денис Денисов, Маттиас Вейнхандль и Патрик Торесен.

После международной паузы армейцы Невы сыграли два матча, в которых был добыт 100% результат. Сначала в Москве в армейском дерби были обыграны московские одноклубники ЦСКА с разгромным счетом 2:5, а затем в день рождения СКА пал попрадский «Лев» 2:3. Хотя в матче в Попраде питерцы чуть не упустили победу после трех безответно заброшенных шайб. В субботнем матче Милош Ржига не сможет рассчитывать на защитника-гренадера Алексея Семенова и двух нападающих Максима Афиногенова и Патрик Торесена.

Игроки минского «Динамо» проведут третью встречу перед очередным аншлагом преданных болельщиков. Проиграв в первом матче аутсайдеру лиги «Витязю», «бело-голубые» смогли собраться и одолеть в динамовском дерби своих одноклубников из Риги. В матче с рижским «Динамо» минчане повели в счете 2:0 и при этом дважды отличились, играя в меньшинстве, благодаря Петру Подхрадскому и Сергею Стасю. Но победный счет до конца сохранить не сумели и за 46 секунд до конца встречи, рижанам удалось перевести матч в овертайм. Он победителя не выявил, а в исполнении послематчевых бросков во второй раз в сезоне Фортуна была вновь на стороне минчан.

В матче с «Витязем» травму получил центральный нападающий Либор Пивко, а в матче с рижским «Динамо» травмировался уже универсальный нападающий Сергей Дрозд. В связи с кадровыми проблемами в составе клуба был срочно вызван из командировки Михаил Стефанович. По-прежнему восстановлением занимается защитник Лукаш Крайчик, а давно травмированный Анатолий Протасеня только начал тренироваться с клубом на льду.

В рамках чемпионатов КХЛ «Зубрам» удавалось обыгрывать хоккеистов СКА исключительно в гостевых матчах, а в Минске не было одержано еще ни одной победы. Удастся ли сломать не совсем хорошую традицию и порадовать очередной победой своих преданных болельщиков узнаем совсем скоро….

Качество:SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1798 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
ДИНАМО МИНСК: Лаланд (Мезин); Лайне — Стась — Иргл, Обшут — Словак; Мелешко — Корсо — Кулаков, Денисов — Каралахти; Михалев — Платт — Линглет, Коробов — Подградски; Павлович — Китаров — Стефанович.

CKA: Ежов (Соколов); Клименко — Непряев — Артюхин, Калинин — Кольцов; Пруха — Мортенссон — Монахов, Денисов Д. — Гребешков; Тихонов — Федоров — Макаров, Вишневский — Первышин; Солодухин — Кучерявенко — Королев, Петров — Серки.
01:47:48

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

post 07-Июл-2014 01:08 (спустя 2 года 6 месяцев)


Топик был перенесен из форума КХЛ 2011/12 в форум КХЛ до 2012 г.

fuххer666
 
Ответить на тему