Чемпионат Италии 2011-12 / 19-й тур / Интер - Лацио / НТВ+ [22.01.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 22-Янв-2012 21:13

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2011/12 | 19-Й ТУР | НТВ+

Интер - Лацио



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+)
Описание: 22-е января 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2011/2012. 19-й тур. Италия, Милан. Стадион: Джузеппе Меацца.
Римляне должны понимать, что в их очном споре с "нерадзурри" решается судьба промежуточного четвёртого места итальянского чемпионата. Если "Интер" сумеет добиться победы над "орлами", миланцы финишируют в первом круге сразу за границей первой четвёрки. У "Лацио" есть возможность прорыва в саму тройку, но следует ждать хороших вестей из Удине. Словом, будем надеяться на шоу на "Сан Сиро".



Составы команд:



Интер (Милан, Италия): Жулио Сезар, Вальтер Самуэль, Лусио, Кристиан Киву, Майкон, Хавьер Санетти, Юто Нагатомо, Эстебан Камбьяссо, Рикардо Альварес, Диего Милито, Джампаоло Паццини.

Запасные: Лука Кастеллацци, Марко Давиде Фараони, Андреа Раноккия, Джоэл Оби, Андреа Поли, Уэсли Снейдер, Мауро Сарате.

Главный тренер: Клаудио Раньери.



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Андре Диас, Джузеппе Бьява, Штефан Раду, Лучано Дзаури, Кристиан Ледесма, Эрнанес, Сенад Лулич, Альваро Гонсалес, Мирослав Клозе, Томмазо Рокки.

Запасные: Альбано Бицарри, Мобидо Диаките, Абдулай Конко, Лионель Скалони, Симоне Дель Неро, Франселино Матузалем, Джибриль Сиссе.

Главный тренер: Эдоардо Рейя.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия).



Дополнительная информация:

Казалось бы, что может быть общего между группой "футбольных глобалистов" и командой, которая никогда не скрывала свои ультраправые взгляды? Правильно – общие враги. В разное время две команды одинаково ненавидели "Ювентус", затем "Милан", позже "Рому". Наверняка, все прекрасно помнят погожий майский денёк 2010-го года, в котором состоялось отвратительное по своей сути зрелище. Болельщики "Лацио" приветствовали победу "Интера" над своими любимцами специально для того, чтобы насолить другой римской команде. Апеннины грозили взорваться от негодования, но всё обошлось, мир между "Интером" и "Лацио" нынче уже не такой крепкий, как раньше. В "Лацио" просто сами начали заниматься футболом, а не иными дельцами, за которые позже становится стыдно.

После победы в миланском дерби "Интер" успел добиться перевеса во встрече с "Дженоа" в рамках национального Кубка. "Нерадзурри" не намерены приостанавливать удачную для себя серию. Из свежих событий в стане "Интера" отметим новое повреждение Диего Форлана (по предварительным прогнозам, уругваец вернётся в строй в двадцать третьем туре) и относительно лёгкую травму Коутиньо. Не сыграет и дисквалифицированный Тьяго Мотта, чья фактурная фигура в полузащите могла принести "Интеру" много пользы. Пока "Интер" проводит подготовку и радуется успехам, "лациале" готовятся к селекции. В российскую прессу просочилась информация, что технический координатор команды Игли Таре вместе с генеральным секретарём "Лацио" Армандо Антонио Кальвери, на имя которого подписаны все клубные доверенности, прибыли в Москву для проведения переговоров с двумя полузащитниками ЦСКА – Кейсуке Хондой и Аланом Дзагоевым. Специалисты сошлись во мнении, что появление в итальянской столице японского полузащитника – наиболее вероятный исход путешествия членов "Лацио" в российский мегаполис.

50:20+51:21

"Интер" – "Лацио"2:1 (1:1).

Голы: Томмазо Рокки, 30' - 0:1, Диего Милито, 44' - 1:1, Джампаоло Паццини, 63' - 2:1.

От игры "Интера" с "Лацио" ожидали много ярких отрезков. На деле получилось, если не феерично, то, как минимум, весело. На "Сан Сиро" зрители стали свидетелями любопытного и закрученного сценария матча. Забив первыми, "лациале" в дальнейшем позволили своим соперникам провести два кряду гола и получить поражение. Теперь обо всём по порядку.

Миланцы начали игру хуже римлян, которые попытались выжать из своего атакующего дуэта Рокки – Клозе максимум. Получилось, прямо скажем, средне, но давление привело к тому, что у защитников "Интера" начали постепенно сдавать нервы. Видимо, "нерадзурри" никак не могли предположить, что "лациале" осмелятся выйти на их стадион с желанием победить. Удачные забросы из центра поля привели к тому, что ошибкой Лусио едва не воспользовался Рокки, но у возрастного нападающего откровенно не задался удар. Спустя пятнадцать минут Рокки всё-таки удалось отличиться, причём, сделал это нападающий из менее удобного положения. Мяч был на правом краю штрафной площади, но Рокки удивительным образом вывернул стопу и направил мяч в дальний нижний угол.

"Интеру" повезло в том, что миланская команда умудрилась отыграться за минуту до перерыва. Гол "в раздевалку" от Диего Милито был потрясающим по своей важности. Обыгрыш с Рикардо Альваресом поставил в тупик защитников "Лацио", Милито, с точки зрения Рокки, повторил гол Томаззо. Аргентинец также нашёл брешь между защитниками и вратарём в сложной ситуации. Клаудио Раньери явно не устраивала ничья, и выход на поле Оби и Снейдера говорили о том, что "нерадзурри" пойдут вперёд и только вперёд. В середине второго тайма "змеи" воспользовались зевком со стороны римской обороны. Лусио сыграл головой в сторону чужой штрафной, Паццини в довольно спорной ситуации принял мяч и в касание отправил его над Маркетти. Эдоардо Рейя путём замен ещё пытался изменить сценарий матча, но "Интер", почувствовав своё, уже не стал отдавать "орлам" три балла. Седьмая кряду победа "нерадзурри" состоялась, а Раньери получил новую порцию уверенности.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио:MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-01-23 02:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 23-Янв-2012 02:28 (спустя 5 часов)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2011/12

Aleks Del Piero
 

post 26-Июн-2013 02:03 (спустя 1 год 5 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему