Чемпионат Германии 2011-12 / 20-й тур / Гамбург - Бавария / НТВ+ [04.02.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 04-Фев-2012 19:10

Quote




ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2011/12 | 20-Й ТУР | НТВ+

Гамбург - Бавария



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+)
Описание: 4-е февраля 2012-го года. Чемпионат Германии, сезон 2011/2012. 20-й тур. Германия, Гамбург. Стадион: Имтех-Арена.
У "Баварии" начиная с сезона 2005/06 сохраняется негативный баланс лишь против "Гамбурга": всего четыре победы из тринадцати матчей при пяти поражениях. А ведь именно "динозавров" мюнхенцы били чаще всего в своей истории - 54 раза, забив им 196 голов. "Гамбург" вообще не может забить "Баварии" 378 минут.



Составы команд:



Гамбург (Гамбург, Германия): Ярослав Дробны, Деннис Дикмайер, Слободан Райкович, Хайко Вестерман, Деннис Аого, Томас Ринкон, Давид Яролим, Джакопо Сала, Марцель Янсен, Хосе Паоло Герреро, Младен Петрич.

Запасные: Том Микель, Майкл Мансьенн, Иво Иличевич, Гойко Качар, Толгай Арслан, Роберт Теше, Сон Хьюнг-Мин.

Главный тренер: Торстен Финк.



Бавария (Мюнхен, Германия): Мануэль Нойер, Жером Боатенг, Хольгер Бадштубер, Филипп Лам, Анатолий Тимощук, Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос, Арьен Роббен, Франк Рибери, Томас Мюллер, Марио Гомес.

Запасные: Роувен Заттельмайер, Даниэль Праньич, Луис Густаво, Давид Алаба, Такаши Усами, Нильс Петерсен, Ивица Олич.

Главный тренер: Юпп Хайнкес.
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия).



Дополнительная информация:

В последних девяти дуэлях этих соперников не зафиксировано ни одной выездной победы: мало, кто вспомнит, что последняя из них случилась двадцать восьмого апреля 2007-го года (Герреро принёс "Гамбургу" победу со счётом 2:1). В последнее время ситуация для "рекордмайстера" налаживается - мюнхенцы сумели выиграть три крайних поединка и ещё один свести к ничьей. Более того, в двух встречах в Мюнхене кряду "динозавры" были разгромлены со счётом 6:0 и 5:0 соответственно. Как будет на этот раз, учитывая, что "Гамбург" в нынешнем сезоне уступил пяти оппонентам, занимающим первые пять мест в турнирной таблице. А как быть с фактом, что Юпп Хайнкес не проигрывал "динозаврам" начиная с 1991-го года? Зато Торстен Финк на протяжение девяти лет защищал цвета "Баварии", сыграв за мюнхенский клуб более 150-и матчей. И ещё несколько занимательных фактов вдогонку: Томас Мюллер не забивал на протяжение 1 044 минут. Франк Рибери и Арьен Роббен приняли участие в девяти из последних двенадцати поединках "Баварии". И не вполне понятно, кто сыграет в мюнхенском клубе справа: Контенто и ван Буйтен травмированы, Рафинья дисквалифицирован.

Кстати, далеко не факт, что сможет сыграть Рибери - у французского хавбека проблемы. Именно поэтому он пропустил тренировку команды в четверг. В пятницу Хайнкес официально заявил, что Рибери мучают боли, но в клубе надеются, что он успеет восстановиться. "Мне до сих пор больно, но я чувствую себя намного лучше. Думаю, что смогу сыграть против "Гамбурга". Хотя прогноз погоды не радует. Это жестоко, в такой холод трудно разминаться. Минус одиннадцать градусов! Это слишком холодная температура для футбола", - заявил сам Рибери.

Тем временем, назревает конфликт между "Баварией" и сборной Германии. Йоахим Лёв недоволен тем, что мюнхенцы запланировали товарищеский поединок против сборной Голландии на 22-е мая. Между тем, планировалось, что подготовительный к Евро-2012 сбор Бундестим начнётся одиннадцатого мая. Естественно, сторонам глубоко наплевать друг на друга, и их пытается примирить сам Вольфганг Ниерсбах, президент Немецкого футбольного союза.

48:20+53:05

"Гамбург" – "Бавария"1:1 (1:0).

Голы: Джакопо Сала, 23' - 1:0, Ивица Олич, 71' - 1:1.

У "Баварии" начиная с сезона 2005/06 сохраняется негативный баланс лишь против "Гамбурга": всего четыре победы из тринадцати матчей при пяти поражениях. А ведь именно "динозавров" мюнхенцы били чаще всего в своей истории - 54 раза, забив им 196 голов. "Гамбург" вообще не может забить "Баварии" 378 минут. В последних девяти дуэлях этих соперников не зафиксировано ни одной выездной победы: мало, кто вспомнит, что последняя из них случилась двадцать восьмого апреля 2007-го года (Герреро принёс "Гамбургу" победу со счётом 2:1). В последнее время ситуация для "рекордмайстера" налаживается - мюнхенцы сумели выиграть три крайних поединка и ещё один свести к ничьей. Более того, в двух встречах в Мюнхене кряду "динозавры" были разгромлены со счётом 6:0 и 5:0 соответственно. "Гамбург" в нынешнем сезоне уступил пяти оппонентам, занимающим первые пять мест в турнирной таблице, а Юпп Хайнкес не проигрывал "динозаврам" начиная с 1991-го года. Зато Торстен Финк на протяжение девяти лет защищал цвета "Баварии", сыграв за мюнхенский клуб более 150-и матчей. Томас Мюллер не забивал на протяжение 1 044 минут. Франк Рибери и Арьен Роббен приняли участие в девяти из последних двенадцати голов "Баварии". И было не вполне понятно, кто сыграет в мюнхенском клубе справа: Контенто и ван Буйтен травмированы, Рафинья дисквалифицирован. В итоге сыграл Тимощук. Хайнкес оставил в запасе и Густало, и Алабу и Праньичем, которого непонятно, зачем оставили в команде.

Были неожиданности и в составе "Гамбурга": снова вышел в основе Яролим, который ещё несколько месяцев назад собирался возвращаться на родину, доигрывать. Оказался и Якопо Сала, воспитанник академии "Челси". Перед матчем Финк говорил, что возьмёт за образец игру гладбахцев против "Баварии", но "Гамбург" начал ещё лучше! "Динозавры" стремились доминировать, контролировать мяч, а при потере очень "высоко" встреча противника. Класс гостей, конечно, был получше, но ганзеаты прекрасно настроились на игру. Уже на седьмой минуте у хозяев был шанс выйти вперёд: Вестерманн после подачи углового "пробил" Нойера, но стоявший на линии ворот Кроос перевёл сферу за пределы поля. Мюнхенцы смогли на это ответить пять минут спустя, когда Рибери увенчал свой коронный проход смещением в центр и опасным ударом в створ, после которого Дробны выручил "Гамбург". Спас он и на двадцатой минуте, потащив удар от Гомеса - Марио умудрился "выстрелить" даже с "висевшим" на плечах защитником. А потом команда Финка вышла вперёд: атака команды окончилась классным пасом Герреро на пустой правый край чужой штрафной, где двадцатилетний Сала положил корпус на левую ногу и с правой точно пробил с отскоком от газона, 1:0!

"Бавария" постепенно нарастила давление на оборону "динозавров". Роббен с перспективного штрафного попал в стоявшего в "стенке" Тимощука. А вот удар голландца с игры получился получше, однако Дробны сыграл надёжно. Чуть позже Вестерманн вовремя выбил мяч в аут после опасного прострела от Мюллера.

В самом начале второго тайма бывшему игроку "Баварии" Янсену удался классный рейд по левому флангу с последовавшей передачей на дальний край чужой штрафной. Оставленный без присмотра Сала пробил внешней стороной стопы, послав сферу над перекладиной. Мюнхенцы аккумулировали силы, периодически прижимали "динозавров" к воротам Дробны, который стоял просто здорово! К примеру, на 70-й минуте кончиками пальцев перевёл мяч на угловой, после удара Мюллера с близкого расстояния. Правда, после подачи корнера Мюллер сумел отпасовать на Олича, забившего своему бывшем клубу, 1:1! Ивица даже праздновал сдержанно.

Конечно, "Бавария" доминировала, но время о времени "проваливалась" в обороне, позволяя сопернику обострять ситуацию у ворот Нойера. Например, на 75-й минуте Иличевич отдал пас на Сона, который по центру вышел на рандеву с вратарём, обыграл его, но не попал в створ с "острого" угла. Разочек спас "Баварию" от пропущенного мяча Алаба. Поединок получился действительно боевым, а соперники были практически равны друг другу. Действительно, у Торстен Финк делает свою работу "на отлично".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио:MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-02-05 00:10), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 05-Фев-2012 00:09 (спустя 4 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Bundesliga I 2011/12

Aleks Del Piero
 

Анри А.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12181

Откуда: From nowhere

Норвегия

Торрент-статистика

post 05-Фев-2012 00:23 (спустя 5 часов)

Quote


Гамбург - 39

_________________
Вдруг есть желание: https://qiwi.com/n/GFL26, https://yoomoney.ru/to/4100116342980968 ag
Если хотите написать, то лучше всего в «Телегу»: https://t.me/gfl26
Telegram channel: https://t.me/rgfnews
Telegram chat: https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Profile PM

gollook


Стаж: 12 лет

Сообщений: 449

Откуда: г.Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 07-Фев-2012 16:40 (спустя 2 дня 16 часов)

Quote


68 во
Profile PM

Kieron


Стаж: 13 лет

Сообщений: 215

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 08-Фев-2012 00:06 (спустя 7 часов)

Quote


Как фанат "Баварии" скажу...
Для "Баварии" это был не матч, а просто ужас! Я такой примитивной, медленной, предсказуемой игры уже давно в их исполнении не видел! Гамбург 100% должен был побеждать...

И если в ближайшее время не произойдет какого-то чуда, то у "Баварии" в матчах с "Базелем" будут не просто проблемы, а очень серьезные проблемы!


Последний раз редактировалось: Kieron (2012-02-08 00:05), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 26-Июн-2013 01:51 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума Bundesliga I 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему