Кубок Легенд 2012 имени Константина Еременко / Финал / РОССИЯ - УКРАИНА / НТВ+ [12.02.2012, SD, XviD, RU, IPTV]

Тема закрыта

Автор Сообщение

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 18:03

Quote


Кубок Легенд 2012 имени Константина Еременко
РОССИЯ - УКРАИНА

Год выпуска: 2012
Вид спорта: футбол
Продолжительность: 01:02:34
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: русский

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400(1.76:1), 25 fps, XviD 1700 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

6-2

_________________
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 19:15 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


Награждение есть?

добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:

Вот объясните, зачем было церемонию награждения резать? Я хотел ее посмотреть. Неужели влом оставить 100мб и 10мин времени?
В крайнем случае можно было сохранить отдельным файлом - кто хочет качает.
Где мне теперь ее посмотреть?
И описание создали такое, что не понятно есть ли церемония или нет (зря файл качал). Внимательнее надо создавать раздачи. А не тяп ляп.


Последний раз редактировалось: rusl0003 (2012-02-12 19:15), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Анри А.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12181

Откуда: From nowhere

Норвегия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 19:18 (спустя 2 минуты)

Quote


rusl0003 писал(а):

Награждение есть?

добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:

Вот объясните, зачем было церемонию награждения резать? Я хотел ее посмотреть. Неужели влом оставить 100мб и 10мин времени?
В крайнем случае можно было сохранить отдельным файлом - кто хочет качает.
Где мне теперь ее посмотреть?
И описание создали такое, что не понятно есть ли церемония или нет (зря файл качал). Внимательнее надо создавать раздачи. А не тяп ляп.
Вот вам награждение, что вы развели тут кипишь!!! Кстати, выложенная уже давно! http://www.rgfootball.net/viewtopic.php?t=36395

_________________
Вдруг есть желание: https://qiwi.com/n/GFL26, https://yoomoney.ru/to/4100116342980968 ag
Если хотите написать, то лучше всего в «Телегу»: https://t.me/gfl26
Telegram channel: https://t.me/rgfnews
Telegram chat: https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 19:26 (спустя 8 минут)

Quote


Спасибо Анри А. - красавчик выложил.

Не первый день создаете раздачи. Создавайте ПРАВИЛЬНО (как минимум с правильным описанием того что раздаете: что там есть, а чего нет(

Анри А. писал(а):

Вот вам награждение, что вы развели тут кипишь!!! Кстати, выложенная уже давно! http://www.rgfootball.net/viewtopic.php?t=36395
Да я и сам увидел. ab Спасибо.
А то, что давно... так всего за 5 мин до финала. И когда ждешь досмотреть конец действа Не обращаешь внимания на то, что там есть.
Да и зачем мне нужна была бы ВАША раздача если бы та была правильной? Либо дозаписано 5 мин в конце, либо уж сразу в описании написано, что фиг вам, а не церемония в конце. Наверное, я просто привык к хорошим трекерам на которых все это подробно расписано и я не жду (трачу свое время) на неизвестный результат в конце.
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 19:45 (спустя 19 минут)

Quote


rusl0003
Валерьянки попейте.

_________________
Profile PM

Myachikov


Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

Откуда: Человек мира

СССР

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 20:50 (спустя 1 час 4 минуты)

Quote


У сборной России такой состав, что немудрено было выиграть турнир.
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 20:54 (спустя 3 минуты)

Quote


wunder_88 писал(а):

Для слепых написано было большими буквами - РОССИЯ - УКРАИНА. Раздается матч
Каких то слов про церемонию было сказано?
нет
Вот именно, что не сказано. В большинстве случае (когда речь идет о финале какого-либо события) написано отдельно: есть награждение или нет.
Посмотрите (раздачи) финалов спортивных трансляций. Кто будет выкладывать матч (предположим Спортинг-ЦСКА) и НЕ выкладывать церемонию награждения?
Да даже биатлон И ТОТ выкладывают с церемонией награждения. Вы решили создать новую тенденцию - финальные матчи без финала? ab

wunder_88 писал(а):

Вы хотели сказать , которые перезаливают без разрешения, считай воруют наши раздачи?
На воре и шапка горит? Кто у вас что ворует? Если что-то у вас воруют - им и пишите. Я тут при чем? ab

Я говорю о трекерах на которых релизеры трудятся годами. А новичков носом тыкают чтобы делали ПРАВИЛЬНО.
Если у человека после прочтения данных возникают вопросы - значит было СДЕЛАНО НЕ ВСЕ, чтобы не было этих самых вопросов.
Вы же счет спойлерите. Скрины выкладываете. Ибо требования.

Так вот по хорошему должны быть требования к указанию того, что лежит в раздаче.
И у вас не указаны комментаторы матча. Тоже небольшой, но минус (можете посмотреть спортивные раздачи - это не мой бзик, насколько помню многие релизеры с лычкой RGFootball делали(ют) так на рутрекере).

Вы не похожи на новичка, так чего артачитесь?
И не говорите, что это архисложно - добавить одну строчку текста.
Есть трекеры, где люди тратят от 15 до 30 мин на создание ОДНОЙ раздачи (разумеется все это бесплатно, но помогают, создают).
И не потому, что плохо что-то делают, а потому, что такие ТРЕБОВАНИЯ. И быстрее НЕ сделаешь.

А вас лишь попросили указывать ПОЛНАЯ (логическая завершенная) ТРАНСЛЯЦИЯ тут выложена или нет.
Ничего сложного тут нет. Поэтому, пожалуйста, указывайте в будущем.
Но это о минусах.

А за саму раздачу и оперативность - БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

wunder_88 писал(а):

rusl0003
Валерьянки попейте.
Я не пью. В принципе.
Profile PM

Rience


Стаж: 12 лет

Сообщений: 37

Откуда: Краснодар

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 21:04 (спустя 10 минут)

Quote


спасибо, было приятно посмотреть на игру Титова, Аленичева, Смертина, Филимонова и других наших "ветеранов"

_________________
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 21:19 (спустя 14 минут)

Quote


anl писал(а):

У сборной России такой состав, что немудрено было выиграть турнир.
Не в этом дело. Наши просто ВСЁ сделали для того чтобы победить.
Зачем ехать на турнир если ты собираешься проигрывать? Никто и не ехал. Ехали побеждать. Там очень много известных личностей. В прошлые годы аналогично. И каждый был уверен в своих силах.

Я уверен, что Ананко, Шмарко, Ковтун... дальше перечислять? И в подметки не годятся тем, кто играл за многие сборные других стран.

У наших побед много составляющих и все они важны. Никто не сомневается, что СИЛА это Титов, Аленичев и Кирьяков. Но на мой взгляд это не более 20% от победы.
Основное это СПЛОЧЕННОСТЬ. Моральная и игровая. Еще не меньше 20% это Филлимонов. Видимо, зуб у кого-то на него.
В упор и НЕ заслуженно НЕ хотят его наградить "Лучшим игроком турнира" или уж как минимум "Лучший вратарь". Ну если уж настолько там собрались НЕВМЕНЯЕМЫЕ личности, то "Лучший игрок финала" это точно.

Так вот ЖЕЛАНИЕ наших было МНОГО выше, в том числе и поэтому, разрывали все сборные.

P.S. Вообще, как личность, у меня больше всех вызывает наш вратарь (несмотря на то, что мне там много очень нравятся и нравились, когда играли).
Жаль, что ему сломали карьеру этим идиотским мячом в мачте с Украиной. Очень жаль.
(После того гола карьера пошла по накатанной вниз. Второсортные клубы и т.п.)
Потому, что таких вратарей у нас было мало. Хотя мы всегда ими и славились.
Из нынешних вратарей ему никто и в подметки не годится. Ни по уровню мастерства, ни по стабильности, ни по лидерским качествам.
Да что говорить, если человек, которого списали переквалифицировался и ушел в пляжной футбол и вместе с нашими бойцами выиграл у НЕПОБЕДИМЫХ бразильцев Чемпионат Мира?
(которые рождаются на песке и с мячом, а уже потом уходят в большой футбол - их слишком много, а видов спорта и команд слишком мало)
И это в его возрасте. И совсем не в его виде спорта. А то, что пляжный и большой разнятся во многом, думаю, итак всем ясно.
Ну, а то, как он играл в кубке Легенд - это отдельный разговор. И как можно специально этого НЕ замечать я не знаю.
Можно было бы еще сказать, что мол нам неудобно сами себе дарить призы. Тогда зачем Титову подалили, как лучшему игроку? Филимонов играл лучше Егора. ГОРАЗДО.
И если даже все ставить исключительно в цифры: то сейвов он сделал раз в 10 больше, чем Егор забил голов.
Поэтому можно было наградить лучший игрок турнира нашему вратарю, а лучшего вратаря - оставить немца (хотя как можно отдать этот приз человеку чья команда стала 4-й (!) и пропустила только от нас 10 (!!!) мячей - я не пойму никогда). В то время как наш кипер больше 2 мячей в матче НЕ пропускал НИ РАЗУ. И это на турнире, где нормальные цифры по 5-8 забитых голов в одни ворота.

Так что Александр - ты реально крут. ab

Решил глянуть регалии... Оказалось их не мало. Впечатляет.

Спартак
Чемпион России: 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Обладатель Кубка России: 1997/98
Финалист Кубка России: 1995/96
Локомотив
Обладатель Суперкубка России по пляжному футболу: 2011
Чемпион России по пляжному футболу: 2011
Обладатель Кубка России по пляжному футболу: 2011

Сборная России
Чемпион мира по пляжному футболу: 2011
Победитель Евролиги по пляжному футболу: 2011
Обладатель Межконтинентального Кубка по пляжному футболу: 2011

Личные
Приз «Вратарь года» имени Льва Яшина: 1998
2-е место среди вратарей по количеству «сухих» матчей в чемпионатах России — 113 матчей из 295.
3-е место среди вратарей по количеству пропущенных мячей в чемпионатах России — 296 мячей в 295 матчах.
Лучший вратарь чемпионата России по пляжному футболу-2011.
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 21:42 (спустя 23 минуты)

Quote


rusl0003
Про церемонию награждения - в футболе, в биатлоне она длится 5-10 минут.
Согласно официальному - сайту она должна была длится 50 мин, т.е как весь матч. Смысла ее выкладывать в раздаче матча я не видел, там могли чествовать не только участников данного матча, но и победителя матча за 3-е место. Было принято решение о том что церемония награждения будет выложена отдельной раздачей, как и церемония открытия турнира.

_________________
Profile PM

krokozybara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 21:52 (спустя 9 минут)

Quote


в HD будет?
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 21:53 (спустя 1 минута)

Quote


krokozybara
Нет, не транслировали.

_________________
Profile PM

Myachikov


Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

Откуда: Человек мира

СССР

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 22:46 (спустя 52 минуты)

Quote


rusl0003
Все игроки в нашем составе играли в сб. России. Многие на ведущих ролях.
Ваш взгляд мне понятен. Желание это вообще главное на таких турнирах.
А что касается состава, только у итальянцев более-менее приличный состав.

Филимонов никогда не был выдающимся вратарем. Дифирамбы в его пользу мне не ясны. Да, хороший, стабильный вратарь, но не больше.
Profile PM

Rience


Стаж: 12 лет

Сообщений: 37

Откуда: Краснодар

Россия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2012 12:19 (спустя 13 часов)

Quote


anl писал(а):

rusl0003
Филимонов никогда не был выдающимся вратарем. Дифирамбы в его пользу мне не ясны. Да, хороший, стабильный вратарь, но не больше.
На турнире он очень хорошо сыграл, очень много сейвов

_________________
Profile PM
Тема закрыта