Обсуждение голосования на топтрекере

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

annder_sonn


Стаж: 12 лет

Сообщений: 57

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 20:10

Quote


Два дня подряд делал все по инструкции, зашел с главной, поставил 5 звезд, дождался пока напишут "спасибо за ваш голос". Аплоад не увеличился.
Profile PM

seliniva


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

СССР

Торрент-статистика

post 31-Дек-2011 17:12 (спустя 20 дней)

Quote


Затея с голосованием просто блеск!!! Особенно для начинающих. Обзвоню друзей пришлю их на Ваш трекер. Спасибо!!!
Profile PM

Profy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Откуда: Украина

Украина

Торрент-статистика

post 07-Янв-2012 20:24 (спустя 7 дней)

Quote


у меня нормально голосовалось,а теперь вместо окна с голосованием написано Loading....В чем причина?
Profile PM

LKom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Литва

Торрент-статистика

post 13-Янв-2012 22:59 (спустя 6 дней)

Quote


в любом случае вы МОЛОДЦЫ
Profile PM

Archxoro


Стаж: 12 лет

Сообщений: 66

Откуда: Киев

СССР

Торрент-статистика

post 25-Янв-2012 13:21 (спустя 11 дней)

Quote


Трекер хороший. А такие акции - это ещё лучше. Но проголосовав сегодня почему-то ничего не получил... Странно . Антивирус тот же, что был вчера, под логином зашёл....
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 25-Янв-2012 18:25 (спустя 5 часов)

Quote


Archxoro у вас в профиле в графе отдано 3.02 гб .
спрашивается откуда они взялись? если вы ничего не раздавали - это они и есть .

_________________
Profile PM

Veres90th


Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

Откуда: Рівне

Украина

Торрент-статистика

post 28-Янв-2012 07:32 (спустя 2 дня 13 часов)

Quote


Вот как всегда хотел проголосовать за наш с вами любимый треккер RGFOOTBALL , и тут мне выдало -

"Извините, с вашей страны голосование запрещено!"

хотел оставить там же сообщение - тоже - фак!

по перенаправлению в faq -
Список стран, с которых разрешено голосование и комментарии:


Российская Федерация, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Монголия, Грузия, Италия, Франция, Германия, Нидерланды, Испания, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Болгария, Израиль, Великобритания, Австрия, Греция, Панама, Парагвай, Ирландия, Чехия, Канада, Польша, Португалия, Кипр, Австралия, Бельгия, Швеция, Дания, Аргентина.

Если вашей страны нет в белом списке, напишите нам об этом в контактную форму.

Список стран, с которых запрещено голосование и комментарии:

Гонконг, Марокко, Япония, Мексика, Уругвай, Шри-Ланка, Непал, Перу, Таиланд, Гуам, Венесуэла, Багамы, Корея, Бразилия, Пуэрто-Рико, Филиппины, Алжир, Мозамбик, Тайвань, Саудовская Аравия, Индонезия, Тринидад и Тобаго, Полинезия, Индия, Египет, Бахрейн, Малайзия, Доминиканская Республика, Никарагуа, Вьетнам, Чили, Пакистан, Колумбия, Гваделупа, Алжир, Южная Африка, Китай, Арабские Эмираты, Иран, Турция, Эквадор, Чили, Фиджи, Гайана, Аруба, Судан, Самоа, Иордания, Маврикий, Йемен, Бруней, Гондурас, Палестина, Мозамбик, Намибия, Теркс и Кайкос, Катар, Сальвадор, Кувейт, Уганда, Барбадос, Тунис, Белиз, Эфиопия, Ямайка, Гвинея, Зимбабве, Камбоджа, Сенегал, Камерун, Сент-Люсия, Гренада, Гватемала, Котд'Ивуар, Оман, США и т.д.

а теперь , Уважаемые Знатоки , ВНИМАНИЕ ВОПРОС - ЧЁ ЗА НАХ?!?!?

Я - из УКРАИНЫ - с которой РАЗРЕШЕННО голосование!!!
а НЕ из какой-то Гваделупы , Гондураса , Зимбабвэ или Мозамбика!
Profile PM

sot1109


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2012 09:42 (спустя 2 дня 2 часа)

Quote


В чем проблема то, почему на странице голосования такая надпись, Дорогие пользователи, из за отсутствия пинга к трекеру, данная страница временно не доступна!

Последняя проверка была произведена: Сегодня в 06:33

Следующая ручная проверка будет доступна: 2012-01-30 06:48:19

По всем остальным вопросам обращаться в форму контакта. как прорголосовать то?
Profile PM

Veres90th


Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

Откуда: Рівне

Украина

Торрент-статистика

post 31-Янв-2012 03:40 (спустя 17 часов)

Quote


Да , что-то непорядок у них там с голосованием последнее время ac
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 31-Янв-2012 07:03 (спустя 3 часа)

Quote


Не понятно кароче что-они не могут пропинговать, написали им, ждем ответа.
Profile PM

andmigal


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1783

Откуда: Крым

СССР

Торрент-статистика

post 31-Янв-2012 13:16 (спустя 6 часов)

Quote


yamaha

Мы с вами !!!

Чё по тотику - инфы никакой нет ???
Profile PM

sot1109


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 10:07 (спустя 20 часов)

Quote


Ну че происходит то, че не как не можете проблему решить с голосованием, 3 дня прошло и что кто вернет 9 ГБ , проблему решаете или нет ????????
Profile PM

Спартак1922


Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 10:53 (спустя 46 минут)

Quote


блин уже 2-ой день не могу проголосовать вот что выдает:
Дорогие пользователи, из за отсутствия пинга к трекеру, данная страница временно не доступна!

Последняя проверка была произведена: Сегодня в 07:38

Следующая ручная проверка будет доступна: 2012-02-01 07:53:01
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 11:48 (спустя 54 минуты)

Quote


новости на главной кто нибудь читает или все горазды только жалобы лепить ?!??!?!

Цитата:

Трекер полностью восстановил работоспособность. В качестве компенсации объявляется фрилич на 7 дней!
в теме выше уже отписались что почему не могу пропинговать трекер не понятно. решается.

sot1109 писал(а):

3 дня прошло и что кто вернет 9 ГБ , проблему решаете или нет
у вас и так нормальный рейтинг .... и вы всё просите и просите )))0 жадный русский менталитет )) куда ещё то ? продавать чтоли будете?
этим вообще вам никто не обязан рейтинг поднимать. HD - в золоте. многие 720 тоже , естественно не все.
на трекере и так чрезчур мягкая политика к пользователям.. и всё равно не довольны) фэйспалм)

_________________
Profile PM

sot1109


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 15:42 (спустя 3 часа)

Quote


Здравствуйте уважаемый Rudy, может я не хочу чтоб у меня падал рейтинг, даже если он большой, и жадность сдесь не причем, теперь что касаеться рейтинга вы обязаны поднимать рейтинг раз уж есть такая опция как, Голосуйте каждый день и получайте 3 гб к аплоаду! , за это мы голосуем , наши голоса поднимают рейтинг сайта, тем самым увеличивая его посещаемость ( во общем вы должны понимать о чем я говорю). Если бы вы оперативно отписывались, не было бы таких волнений, только вчера появилась запись 19.25 про фрилич, сегодня утром не возможно было проголосовать, как и сейчас, о какой работоспособности вы говорите, согласитесь неплохо же получать по 3 гб , учтите что например многие поднимают себе рейтинг именно голосованием, потому как качают не каждый день и это одна из возможностей поднять рейтинг. И еще ваше предположение что я собераюсь продавать ( это же можно отследить по IP есть ли или были аккаунты с моего адреса ), косвенное оскорбление.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 18:41 (спустя 2 часа 59 минут)

Quote


sot1109 писал(а):

Ну че происходит то, че не как не можете проблему решить с голосованием, 3 дня прошло и что кто вернет 9 ГБ , проблему решаете или нет ????????
Не наша проблема, как там решат, так все и будет, а насчет 9гб, кто-то должен? Может забрать?

sot1109 писал(а):

только вчера появилась запись 19.25 про фрилич
А когда она должна была появиться?...

sot1109 писал(а):

о какой работоспособности вы говорите
Какое отношение имеет работоспособность трекера и сайта к голосованию? Это повторюсь не наша проблема и мы ее решить не можем сами.
Profile PM

sot1109


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 19:25 (спустя 44 минуты)

Quote


yamaha писал(а):

sot1109 писал(а):

Ну че происходит то, че не как не можете проблему решить с голосованием, 3 дня прошло и что кто вернет 9 ГБ , проблему решаете или нет ????????
Не наша проблема, как там решат, так все и будет, а насчет 9гб, кто-то должен? Может забрать?

sot1109 писал(а):

только вчера появилась запись 19.25 про фрилич
А когда она должна была появиться?...

sot1109 писал(а):

о какой работоспособности вы говорите
Какое отношение имеет работоспособность трекера и сайта к голосованию? Это повторюсь не наша проблема и мы ее решить не можем сами.
Видите ли в чем дело, проблемы с голосованием начались 3 дня назад, не кто не удосужился внятно объяснить в чем дело, неужели так сложно написать проблема в том что и так далее и тому подобное , что делаете вы это не наша проблема , а их пусть решают так ведь можно прождать сколько угодно , вы вобще интересуетесь почему так долго не могут исправить проблему, людей надо подгонять иначе они нешевеляться ( у нас в стране так везде, пока смотришь, работают отвернулся все стоим) Про фрилич я молчу это ваша прерогатива когда его устраивать.А по поводу работоспособности, у вас написано Трекер полностью восстановил работоспособность. В качестве компенсации объявляется фрилич на 7 дней! я думал проблема с голосованием тоже решена.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 21:37 (спустя 2 часа 11 минут)

Quote


sot1109
Мы похоже на отсталых людей скажите? По вашему сообщению походу... Ясное дело написали и не раз, я уже лично написал им пару ласковых.

sot1109 писал(а):

я думал проблема с голосованием тоже решена.
Трекер и их сайт мало общего имеют...
Profile PM

Beleg


Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Россия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 21:44 (спустя 7 минут)

Quote


Жалобщики, вы охренели? Найдите другой спортивный торрент-трекер, где дают 10 Гб за голосование и валите туда.

У меня канал на отдачу всего 768 Кбит/с. 3Гб каждый день за пару кликов мыши - это благо и аттракцион неслыханной щедрости. И когда он закончится (а это рано или поздно случится), то я молча встану на раздачу и буду на ней стоять столько, сколько требуется для обеспечения рейтинга. А не ныть, что меня обманули.
Profile PM

sot1109


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2012 23:41 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


Beleg писал(а):

Жалобщики, вы охренели? Найдите другой спортивный торрент-трекер, где дают 10 Гб за голосование и валите туда.

У меня канал на отдачу всего 768 Кбит/с. 3Гб каждый день за пару кликов мыши - это благо и аттракцион неслыханной щедрости. И когда он закончится (а это рано или поздно случится), то я молча встану на раздачу и буду на ней стоять столько, сколько требуется для обеспечения рейтинга. А не ныть, что меня обманули.
Кому куда валить , не твое дело. Читай внимательно где сказано что меня или нас обманули, вот что я писал ( согласитесь неплохо же получать по 3 гб , учтите что например многие поднимают себе рейтинг именно голосованием, потому как качают не каждый день и это одна из возможностей поднять рейтинг.) до этого писал ( Ну че происходит то, че не как не можете проблему решить с голосованием, 3 дня прошло и что кто вернет 9 ГБ , проблему решаете или нет ???????? ) я хотел обратить внимание на то что 3 дня прошло и проблема нерешена соответственно и недополучил 9гб , а то что стоять на раздаче это и так понятно. Теперь что касаеться по поводу охренели, что за люди такие обязательно надо так писать, стараешься для всех пишешь претензии, так ты еще и охренел ноешь и должен валить отсюда. Beleg ты хоть че нибудь раздаешь, или только качаешь, а рейтинг поднимаешь по голосованию. Благодаря тем кто ноет находит проблемы рапартует администрации сайт улучшает свою работу. Надеюсь теперь все ясно.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 02-Фев-2012 06:00 (спустя 6 часов)

Quote


Кароче голосование убрано, после переписки стало понятно, послали нас грубо говоря н4х7й, сказав 3бит3сь сами, пока фрилич, к концу придумаем что-нибудь для замены ab
Profile PM

Vovannnkop


Стаж: 13 лет

Сообщений: 250

Откуда: Львівська обл. м.Судова Вишня

Украина

Торрент-статистика

post 02-Фев-2012 12:17 (спустя 6 часов)

Quote


будем ждать)))

_________________
Ваше право на собственное мнение не значит что я или кто-то другой должен читать бред.
Profile PM

Takahashi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 214

СССР

Торрент-статистика

post 13-Фев-2012 11:40 (спустя 10 дней)

Quote


теперь HD не покачаешь с DSL модемной раздачей в 50-90 кб ac
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 13-Фев-2012 18:11 (спустя 6 часов)

Quote


Takahashi
HD в золоте почти всегда 15
Profile PM

sot1109


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 14-Фев-2012 09:58 (спустя 15 часов)

Quote


Уважаемый yamaha, с голосованием что нибудь придумали или решили отменить эту опцию?
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 14-Фев-2012 10:50 (спустя 52 минуты)

Quote


sot1109
Скоро будет новая опция по добавке аплоада(бесплатная) 5
Profile PM

Takahashi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 214

СССР

Торрент-статистика

post 14-Фев-2012 15:30 (спустя 4 часа)

Quote


yamaha писал(а):

Takahashi
HD в золоте почти всегда 15
почти ab не у всех авторов- я так проследил это зависит от того являешься ты модером тут или нет вот Фуксер 66 всегда золто а остальные просто раздачи в АШДИ и все без золота ab ну это так просто к слову
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 14-Фев-2012 18:55 (спустя 3 часа)

Quote


Takahashi
Все раздачи за 5гб в золоте, глянул за последние 3 дня, все так и есть.
Profile PM

andmigal


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1783

Откуда: Крым

СССР

Торрент-статистика

post 14-Фев-2012 21:04 (спустя 2 часа 8 минут)

Quote


yamaha
Народу лень посмотреть статистику скачанного.

Для тех , кто на бронепоезде:
качаю всё подряд в скачанное не добавилось ничего !!!
Profile PM

Takahashi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 214

СССР

Торрент-статистика

post 15-Фев-2012 07:07 (спустя 10 часов)

Quote


andmigal писал(а):

yamaha
Народу лень посмотреть статистику скачанного.

Для тех , кто на бронепоезде:
качаю всё подряд в скачанное не добавилось ничего !!!
ну что ж поделеаешь у нас такой народ ab

ладно всем спасибо! ab качаем ЛЧ Плей-офф ура наконец-то она вернулась!
Profile PM
Ответить на тему