Чемпионат России 2011-12 / 35-й тур / Турнир за 9-16 места / Терек - Ростов / НТВ+ [17.03.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 17-Мар-2012 15:14

Quote




ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/12 | 35-Й ТУР | ТУРНИР ЗА 9-16 МЕСТА

Терек - Ростов



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Журавель)
Описание: 17-е марта 2012-го года. Чемпионат России, сезон 2011/2012. 35-й тур, турнир за 9-16 места. Россия, Грозный. Стадион: Ахмат-Арена.
"Терек" начал этот футбольный год с двух побед, так что команда горит желанием продлить удачную серию и в предстоящем поединке с "Ростовом". Ростовчане перед 35-м туром являются ближайшим соперником грозненцев в погоне за "Краснодаром". У "Ростова" 39 очков, у "Терека" – 38, а потому победа подопечных Станислава Черчесова позволит им подняться на второе место в турнирной таблице группы В. Сделать ещё один шаг вверх команда наверняка хочет ещё и потому, что неделю назад она уверенно переиграла "Краснодар" (3:1), что даёт стимул для будущих успехов.



Составы команд:



Терек (Грозный, Россия): Ярослав Годзюр, Мартин Йиранек, Марцин Коморовски, Дмитрий Ятченко, Ризван Уциев, Жозе Маурисио, Олег Иванов, Александр Павленко, Мацей Рыбусь, Игорь Лебеденко, Шамиль Асильдаров.

Запасные: Степан Сикач, Эрве Зенге, Ги Стефан Эссаме, Заур Садаев, , Олег Власов, Антонио Феррейра, Станислав Мурихин.

Главный тренер: Станислав Саламович Черчесов.



Ростов (Ростов-на-Дону, Россия): Стипе Плетикоса, Игорь Смольников, Айзек Окоронкво, Корнел Салата, Валентин Филатов, Роман Емельянов, Эдгарас Чеснаускис, Рэзван Кочиш, Хорен Байрамян, Эктор Бракамонте, Роман Адамов.

Запасные: Сергей Песьяков, Андрей Васильев, Дмитрий Круглов, Виталий Дьяков, Михал Пападопулос, Дмитрий Полоз, Элсон.

Главный тренер: Сергей Николаевич Балахнин.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия).



Дополнительная информация:

До этого была бита "Томь" (1:0). А вот "Ростов" "Краснодару" проиграл (0:1), однако затем собрался и взял верх над "Крыльями Советов" (1:0). В стремлении грозненцев к победе в субботней встрече есть ещё одна особенность. Дело в том, что "Терек" в чемпионатах России пока не побеждал "Ростов". Три раза матчи между этими соперниками завершались миром, пять раз побеждал "Ростов". Разница мячей 12:6 в пользу ростовчан. В прошлом году в Грозном соперники разошлись миром 1:1.

В составах обеих команд есть довольно серьёзные потери перед этой встречей. Хозяевам не помогут дисквалифицированные Джанаев и Георгиев, а также травмированные Адилсон, Кацаев, Лежар и Мгуни. Гостям необходимо обойтись без Радича, Калачёва и Гацкана.

07:55+59:47+51:09

"Терек" – "Ростов"1:0 (0:0).

Гол: Шамиль Асильдаров, 48' - 1:0.

"Терек" и "Ростов" - главные преследователи "Краснодара" в группе B. Краснодарцы в своем матче, который закончился немногим раньше начала матча в Грозном, победили "Волгу" в гостях, так что грозненцы и ростовчане, как основные конкуренты, также должны были побеждать, чтобы отставание не увеличилось. Так или иначе, победить должен был кто-то один, ничья вряд ли кого-то устроила бы. Обе команды вышли на поле с четкой целью – взять три очка. У грозненцев, к слову, была и дополнительная мотивация. Еще никогда "Терек" не выигрывал в чемпионатах России у "Ростова".

Первая половина тайма номер один получилась ужасно скучной, недовольство местных зрителей, пришедших на стадион, можно легко понять. После получаса игры начали появляться интересные моменты во встрече. Сначала Асильдаров рвался на всех порах на передачу Рыбуся слева, но не успел к мячу, а чуть позже всё тот же Асильдаров принял мяч перед чужими воротами, но замешкался и пробить не успел. Защитник успел ему помешать, не дав пробить. Похожий эпизод возник в конце тайма уже у ворот "Терека", когда Роман Адамов у 11-метровой отметки открылся, получил мяч, но ударить не смог, так как слишком долго обрабатывал снаряд.

В начале второго тайма хозяевам удалось открыть счет. Лебеденко открылся на правом фланге, точно прострелил к ближней штанге, а уже Шамиль Асильдаров из района правого угла чужой вратарской пробил мимо Стипе Плетикосы, да ещё и в ближний угол. Вратарь явно не ожидал, что его защитники вот так легко отпустят Асильдарова, который только и выжидал шанс для гола. Спустя несколько минут Лебеденко мог стать главным героем матча, но забить ему не удалось – удар Игоря из центра штрафной "Ростова" пришелся точно по центру ворот Стипе Плетикосы.

У "Ростова" в атаке ничего не получалось, даже отреагировать как-то на пропущенный мяч подопечные Сергея Балахнина не смогли. Безвольность гостей временами поражала. Хозяева же, забив один, продолжили атаковать, активно прессинговать, пока Адамов расхаживал по полю пешком, но и им удача больше не улыбнулась. 1:0 – минимальная победа "Терека" у себя дома.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x528 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-03-17 20:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 17-Мар-2012 19:21 (спустя 4 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2011/12

Aleks Del Piero
 

post 06-Июл-2014 13:00 (спустя 2 года 3 месяца)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему