Лига Чемпионов 2011-12 / 1/2 финала / Ответный матч / Барселона (Испания) - Челси (Англия) / Футбол HD [24.04.2012, HD, 720p, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

DeV1L93_93


Стаж: 13 лет

Сообщений: 980

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 02:26

Quote


Лига Чемпионов 2011-12 / 1/2 финала / Ответный матч / Барселона (Испания) - Челси (Англия)

Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Профессиональный, русский
Комментатор: Черданцев
Продолжительность: *
Доп. информация:
Рип собственный. Канал: НТВ + Футбол HD

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: h.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720 (1.778) at 25.000 fps AVC at ~3500 Мбит/сек
Аудио: 48000Hz stereo 128 Кбит/сек

00:59:06+00:50:57
2-2
Profile PM

sergunya77


Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 06:20 (спустя 3 часа)

Quote


Если побеждают команды играющие вот в такой недофутбол то футбол мертв. Трусы победили играя в свою трусливую игру. А нужна ли такая победа. право не знаю.
Profile PM

Jampel


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Белоруссия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 07:42 (спустя 1 час 22 минуты)

Quote


sergunya77
Profile PM

Chelden


Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 08:10 (спустя 27 минут)

Quote


sergunya77 писал(а):

Если побеждают команды играющие вот в такой недофутбол то футбол мертв. Трусы победили играя в свою трусливую игру. А нужна ли такая победа. право не знаю.
Трусы вы были на Стэмфорд, где вам не удалось забить, пускай у вас и было 10000000 шансов поразить ворота, но это тоже о чем то говорит. А говорит о том что вы через чур переоценили соперника, а соперник подготовился к матчу как у себя дома, так и на НОУ КАМП.
Profile PM

stenislav


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Откуда: Шостка

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 09:47 (спустя 1 час 36 минут)

Quote


Как видите я не болельщик обоих клубов, но смотреть на футбол в исполнении Челси невозможно.


Последний раз редактировалось: stenislav (2012-04-25 09:51), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

AS59


Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 13:25 (спустя 3 часа)

Quote


Самый классный матч, который я видел за последние 2-3 года!!!
Profile PM

Los Galacticos


Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Испания

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 14:53 (спустя 1 час 28 минут)

Quote


Прекрасный футбол. Побеждает сильнейший.
Profile PM

MaratUL


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 15:19 (спустя 25 минут)

Quote


Челси- это последний клуб, за который я когда нибудь буду болеть. Уж лучше за Торпедо в первом дивизионе!!!!!!
Profile PM

arabica


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 17:45 (спустя 2 часа 26 минут)

Quote


это не вероятно, проста дичайшее везение для челси. в обоих матча отскочили, игры в нападение ни какой не было., а забили больше чем барса.
ненавижу такие матчи. победа челси не справедлива. финал в этом году получится унылым как ни крути((

_________________
bitches love cake
Profile PM

fanofinter


Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Казахстан

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 18:37 (спустя 52 минуты)

Quote


stenislav писал(а):

Как видите я не болельщик обоих клубов, но смотреть на футбол в исполнении Челси невозможно.
А что ты хотел с этими актерами только так и надо играть!
Profile PM

Николай Максимыч


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 20:30 (спустя 1 час 52 минуты)

Quote


Мужики переиграли мальчиков, которые вечно на всё жалуются. В чемпионате Англии или Италии Барса никогда бы не смогла так доминировать - их бы просто сломали, футбол контактная игра, а не катание мяча поперёк поля.
Profile PM

6680


Стаж: 13 лет

Сообщений: 189

Откуда: Собянск

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 03:14 (спустя 6 часов)

Quote


Спасибо!! Это был интересный матч!!

_________________
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы!
Profile PM

Taras37


Стаж: 13 лет

Сообщений: 219

Откуда: Херсон

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 10:26 (спустя 7 часов)

Quote


Уберите придурка Черданцева от микрофона... al
Profile PM

dikken frost


Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Откуда: Донецк

Багамские острова

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:00 (спустя 3 часа)

Quote


Taras37 писал(а):

Уберите придурка Черданцева от микрофона... al
ты сам придурок
Profile PM

pronin.niko


Стаж: 13 лет

Сообщений: 63

Откуда: Курская область

Ямайка

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 21:50 (спустя 7 часов)

Quote


Черданцев - один из лучших комментаторов.
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 10-Май-2012 10:56 (спустя 13 дней)

Quote


sergunya77 писал(а):

Если побеждают команды играющие вот в такой недофутбол то футбол мертв. Трусы победили играя в свою трусливую игру. А нужна ли такая победа. право не знаю.
Смотрю в этой теме больше адекватных людей. А то я в одной отписался, а там одни глорики Челси. Неадекватно воспринимающие реальность.
Я не болельщик Барсы, но тоже считаю, что это позорный антифутбол. Или недофутбол если угодно.

stenislav писал(а):

Как видите я не болельщик обоих клубов, но смотреть на футбол в исполнении Челси невозможно.
Да это все понимают, кроме тех, кто болел за Челси. И они так где-то усмотрели и "мужиков", и "мегафутбол", и даже нашли чем-то гордиться.
Я понимаю, если бы играл битва была между Давидом и Голиафом, но Челси на слабачка явно не тянет.
Так что гордиться тут абсолютно нечем. Позорная игра. Хиддинк же умудрялся не только бороться с Барсой, но и переигрывать ее.
А нынешний тренер просто слабое подобие Хиддинка.

MaratUL писал(а):

Челси- это последний клуб, за который я когда нибудь буду болеть. Уж лучше за Торпедо в первом дивизионе!!!!!!
Я тоже честно говоря не понимаю, как клуб уровня Челси мог так быстро пасть. Перестав играть с позиции силы и быстро сдав позиции в АПЛ.

arabica писал(а):

это не вероятно, проста дичайшее везение для челси. в обоих матча отскочили, игры в нападение ни какой не было., а забили больше чем барса.
ненавижу такие матчи. победа челси не справедлива. финал в этом году получится унылым как ни крути((
Победы, к сожалению, не всегда справедливы, но то, что было уныло и скучно наблюдать, как одна команда всеми силами пытается раскрутить игру, а другая ее ломает, всячески отбиваясь - неприятно. Рубин в свое время намного достойнее играл с Барсой.
Но там, во-первых, и уровень игроков и команд - земля и небо, а, во-вторых, Рубин все-таки хотел победить. Челси же тупо отбивался.
При этом, наверное, только Торрес хотел победить, видимо, еще не забыл вкус побед. Вот и рвался. ab

Taras37 писал(а):

Уберите придурка Черданцева от микрофона... al
А в других раздачах многим нравится Черданцев. Уж не знаю чем. Может они не смотрели передачу "90минут". Где Черданцев просто позорище на фоне нормальных, адекватных комментаторов и специалистов. Почти все даже если и негативно о чем-то говорят доносят это разумно и их позицию понять можно, Черданцев же вызывает антипатию. И если передачу он вел безжизненно и мертво, как робот, то комментируя матчи вечно визжит как баба. Уж не знаю, чем он им нравится. Наверное, нормальных комментаторов не слышали.
А может на фоне Орлова Черданцев кажется мегазвездой и отдушиной. :lol:

Jampel писал(а):

sergunya77
Смешно. Кто такой Торрес и кто такой Месси. Один избалованный пацанчик. Второй лучший футболист в истории футбола.
По КПД с ним сравним только Рональду. А по уровню игры, на мой взгляд, он выше и Марадоны и Пеле.
Тем более, что средний уровень футбола тогда был намного ниже, чем сейчас. И стать мегазвездой в наше время куда сложнее.

pronin.niko писал(а):

Черданцев - один из лучших комментаторов.
Ну-ну. А кто-же еще? Боюсь спросить. Уже не Орлов ли рядом с ним стоит?
Profile PM

keks12rus


Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2012 12:55 (спустя 1 месяц 6 дней)

Quote


Раздайте кто нибудь пожалуйста...
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:04 (спустя 2 года 11 месяцев)


Топик был перенесен из форума Лига Чемпионов 2011-12 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 
Ответить на тему