Super Six Boxing World / Lopez vs. Marquez & Green vs. Johnson / Хуан Мануэль Лопес - Рафаэль Маркес и Аллан Грин - Глен Джонсон / НТВ+ [06.11.2010, SD, RU, XviD, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 14-Фев-2011 01:48

Quote


Хуан Мануэль Лопес - Рафаэль Маркес и Аллан Грин - Глен Джонсон (06.11.10)

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Бокс
Участники: Аллан Грин - Глен Джонсон, Хуан Мануэль Лопес - Рафаэль Маркес
Продолжительность: ***
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский (В.И. Гендлин)
Описание:
Хуан Мануэль Лопес [29-0-0] - Рафаэль Маркес [39-5-0]
Промоутеры экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Рафаэля Маркеса и обладателя титула WBO в полулегком весе Хуана Мануэля Лопеса договорились с телеканалом Showtime о том, что поединок между этими боксерами состоится 6 октября в Лас-Вегасе (США). Напомним, что этот бой должен был состояться 18 сентября, однако Маркес получил травму кисти, и проведение поединка было отложено. «Все решено, мы довольны, — цитирует промоутера Маркеса Гэри Шоу ESPN.com. — Я обсудил это с командой Маркеса, и Top Rank [промоутеры Лопеса] согласны с этой датой».
Маркес остался очень доволен тем, что случайно полученная им травма не привела к срыву поединка. «К счастью моя травма пальца не помешала мне продолжить общефизическую подготовку, включая ежедневные пробежки, — сказал Маркес. — Я очень рад тому, что мой поединок против Хуана Мануэля Лопеса удалось так быстро перенести на другою дату. 6 ноября я и Хуанма встретимся со своей судьбой. Не могу этого дождаться».

Аллан Грин [29-2-0] - Глен Джонсон [50-14-2]
Американский ветеран Глен Джонсон (50-14-2, 34 нокаутов) примет участие в турнире телеканала Showtime Super Six World Boxing Classic и заменит травмированного датчанина Миккеля Кесслера. Джонсон выйдет в ринг 6 ноября против Аллана Грина (29-2, 20 нокаутов), и этот поединок будет расцениваться как третий тур турнира суперсредневесов. Бой Грина и Джонсона станет одним из главных событий трансляции Showtime Championship Boxing 6 ноября и поддержит другой не менее интересный бой чемпиона WBO в полулегком весе Хуана Мануэля Лопеса и Рафаэля Маркеса.

Доп. информация: Рип собственный. Бои отдельными файлами.


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1698 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
00:53:53+00:56:14


Последний раз редактировалось: zhean (2011-02-19 17:49), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему