Кубок Берлускони 2012 / Милан - Ювентус / Спорт 1 [19.08.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Авг-2012 23:45

Quote




КУБОК БЕРЛУСКОНИ 2012

Милан - Ювентус



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (Спорт 1: ?)
Описание: 19-е августа 2012-го года. Кубок Берлускони 2011. Италия, Милан. Стадион: Сан-Сиро.
С 1995-го года трофей Берлускони разыгрывают "Милан" и "Ювентус". Но в первой редакции турнир представлял собой детище нынешнего президента "россонери" Сильвио Берлускони под названием "Трофей Луиджи Берлускони". Синьор Луиджи был отцом Сильвио, и всесильный хозяин "Милана" захотел ежегодными играми с участием родного клуба и победителя Лиги чемпионов чествовать близкого человека.



Составы команд:



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Иньяцио Абате, Марио Йепес, Лука Антонини, Кристиан Сапата, Матье Фламини, Кевин-Принс Боатенг, Урби Эмануэльсон, Кевин Констант, Риккардо Монтоливо, Робиньо.

Запасные: Марко Амелиа, Франческо Ачерби, Даниэле Бонера, Маттиа Де Шильо, Джамель Месба, Бакайе Траоре, Маттиа Валоти, Антонио Ночерино, Алешандре Пато.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.



Ювентус (Турин, Италия): Марко Сторари, Лусио, Андреа Барцальи, Паоло Де Челье, Лука Марроне, Симоне Падоин, Артуро Видаль, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Себастьян Джовинко, Мирко Вучинич.

Запасные: Никола Леали, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Альберто Мази, Рето Циглер, Квадво Асамоа, Микеле Пациенца, Фабио Квальярелла, Алессандро Матри.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).



Дополнительная информация:

Если вспоминать все матчи трофея имени Берлускони-старшего, можно натолкнуться на голы таких мастеров, как Клюйверта, Веа, Конте, Индзаги, Бирхоффа, Дель Пьеро, Трезеге, Шевченко, Кака, Виейра, Недведа, Амброзини, Пато, Зеедорфа. В прошлом году "Милан" с минимальным счётом 2:1 обыграл "Ювентус". У хозяев турнира отличились Кевин-Принс Боатенг (девятая минута) и Кларенс Зеедорф (двадцать третья минута). Туринцы ответили точным ударом Мирко Вучинича (пятьдесят седьмая минута). Недавно закончивший карьеру Филиппо Индзаги является лучшим бомбардиром соревнования, забив семь мячей.

За годы существования трофея в нём набралось много любопытных деталей, о некоторых из которых можно поведать здесь, на страницах уважаемого портала. В 1995-м году Марко Ван Бастен перед игрой простился с футболом. А семь лет спустя Андреа Пирло впервые в карьере вышел на поле на позиции оттянутого к обороне полузащитника. Так ему было легче создавать атаки. Туринский мастер передач, как и Джи-Джи Буффон, не вошли в заявку "Ювентуса" на турнир. У "Милана" также не обошлось без сюрпризов – вне списка остался Филипп Мексес.

1:59:13

"Милан" – "Ювентус"2:3 (1:2).

Голы: Робиньо, 9' - 1:0, Клаудио Маркизио, 12' - 1:1, Артуро Видаль, 42' - 1:2, Алессандро Матри, 64' - 1:3, Робиньо, 77' - 2:3.

Французская Лига 1, английская Премьер-лига, испанская Ла Лига – список начавшихся чемпионатов стран большой пятёрки. Итальянская Серия А пока только готовится к большому празднику. Три местных гранда получили не один повод изучить сильные и слабые стороны друг друга в многочисленных межсезонных проверках. В преддверии розыгрыша Луиджи Берлускони Массимилиано Аллегри сумел раздать комплименты "Ювентусу", признав туринский клуб фаворитом нового сезона. Гости не привезли с собой основного распасовщика и основного вратаря.



Буффона заменял Марко Сторари, который уже к девятой минуте был вынужден достать мяч из сетки собственных ворот. Миланцы стремительно на первой свежести разыграли комбинационную атаку. Фламини ворвался в штрафную гостей и пробил в ближний угол. Штанга сыграла за "Ювентус", но последующий отскок помог Робиньо поражать уже пустую "рамку". Из-за матча второго круга Серии А 2011/12 на "Сан Сиро" данная встреча также рассматривалась принципиальной. Но, вновь, как и полгода назад, первыми забили хозяева. Тогда "Юве" удалось отыграться в самом конце игры. На этот раз одна простая фланговая атака гостей поменяла сюжет в игре. Де Челье нехитро и читаемо прострелил с левого края, Маркизио вытянул ногу и слегка коснулся мяча. Это было существенно, чтобы мяч смутил Аббьяти и нырнул в угол.

Резвое начало задало тон всему матчу – незадолго до конца первого тайма Вучинич вторым касанием сумасшедшим по исполнению ударом едва не наказал Аббьяти за выход из ворот. Темп в игре всё падал и падал, пока Видаль под конец тайма не сделал главного. Высокая подача верхом дошла до чилийского полузащитника. Его южноамериканская дуэль с колумбийцем Йепесом завершилась в пользу Артуро. Зрячий удар в угол показал, что в будущем сезоне он будет способен на полезные действия в атаке.

Перекройка составов пошла на пользу "Ювентусу". Свежий Матри имел шанс забить с первого касания, но свою удачу он оставил на потом. Розыгрыш углового удара завершился подачей на дальнюю штангу, откуда Матри идеально пробил в дальний угол. Где в это время находились защитники "Милана", никто не скажет. Адриано Галлиани чернее тучи пытался с трибун разглядеть светлое будущее своего клуба. Некий ориентир ему задал Робиньо, оформивший дубль с пенальти. Но по игре "Милан" был хуже соперника, который к Суперкубку присовокупил трофей Луиджи Берлускони.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-08-20 02:07), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 20-Авг-2012 02:07 (спустя 2 часа 21 минута)


Топик был перенесен из форума RG в форум Товарищеские турниры и матчи

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 20-Авг-2012 02:09 (спустя 2 часа 23 минуты)

Quote


Сорри за задержку, выпало 7 минут из первого тайма, пришлось "компенсировать" его из хд релиза.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 20-Авг-2012 12:46 (спустя 10 часов)

Quote


Спасибо!!
Profile PM

SQuizz


Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия

Торрент-статистика

post 20-Авг-2012 14:01 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


Aleks Del Piero Спасибо огромное за релиз!!!
Profile PM

Surfacetoair


Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Откуда: Эстония

Эстония

Торрент-статистика

post 20-Авг-2012 23:56 (спустя 9 часов)

Quote


круто !!! Спасибо ! Всё чётко !
Profile PM
Тема закрыта