Чемпионат Италии 2012-13 / 1-й тур / Милан - Сампдория / НТВ+ [26.08.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 20:11

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 1-Й ТУР

Милан - Сампдория



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Пирожков)
Описание: 26-е августа 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 1-й матч. Италия, Милан. Стадион: Сан Сиро.
Лишь совсем чуть-чуть не дотерпел встречу со своим бывшим клубом нападающий Антонио Кассано. Напомним, из-за ссоры с президентом "Сампдории" один из самых скандальных футболистов Италии был вынужден какое-то время провести без активной практики. Позже им заинтересовались в Милане. На "Сан Сиро" Кассано толком не реализовал себя, но после того, как врачи обнаружили у него проблемы с сердцем, каждый тиффози кальчо желал ему выздоровления. Антонио успел восстановиться к ЕВРО-2012, и сыграл в сборной Италии не самую последнюю роль. Обмен с "Интером" Кассано – Паццини стал совершенным сюрпризом для всех болельщиков.



Составы команд:



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Марио Йепес, Даниэле Бонера, Лука Антонини, Маттиа Де Шильо, Кевин-Принс Боатенг, Матье Фламини, Риккардо Монтоливо, Антонио Ночерино, Робиньо, Стефан Эль-Шаарави.

Запасные: Марко Амелиа, Габриэл, Франческо Ачерби, Кристиан Сапата, Бакайе Траоре, Кевин Констант, Урби Эмануэльсон, Маттиа Валоти, Адрия Кармона, Джампаоло Паццини.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.



Сампдория (Генуя, Италия): Серхио Ромеро, Даниэле Гастальделло, Джонатан Россини, Гаэтано Берарди, Андреа Коста, Фернандо Тиссоне, Андреа Поли, Марсело Эстигаррибия, Ненад Крстичич, Педро Обьянг, Эдер.

Запасные: Даниэле Паделли, Томмазо Берни, Паоло Кастеллини, Шкодран Мустафи, Лоренцо Де Сильвестри, Ренан, Джанни Мунари, Роберто Сориано, Макси Лопес, Мауро Икарди.

Главный тренер: Чиро Феррара.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия).



Дополнительная информация:

"Я полон мотивации, потому что действительно хочу вернуться на свой уровень пятимесячной давности, когда был основным форвардом своего клуба, выступал за сборную Италии. С Антонио Кассано у нас сложились хорошие отношения в Генуе. Когда я только прочёл в газете о трансфере, рассмеялся и перезвонил Кассано. Мы весело поговорили. Я мечтаю повторить с "Миланом" великолепный путь, сыграть важную роль в миланском дерби" – сказал на своей презентации Джампаоло Паццини, новоявленный нападающий "Милана".

Концовку чемпионата "Милан" откровенно провалил, упустив чемпионство в финишном створе. В новый сезон "россонери" вступают с большим списком травмированных футболистов – Пато, Абате, Мунтари, Мексес, Страссер, Вила, Амброзини. Из-за кадровых сложностей новичок "Милана" Паццини может найти себя уже в стартовом составе.

Возвращение генуэзского клуба в Серию А обогатит турнир и сделает его более привлекательным зрелищем в глазах иностранных болельщиков. "Сампдория" оказалась в высшем свете итальянского футбола после одного года простоя. Не до конца решён вопрос с участием в игре Макси Лопеса, зато почти оформленным оказался трансфер датчанина Симона Поульсена.

51:55+55:01

"Милан" – "Сампдория"0:1 (0:0).

Голы: Андреа Коста, 58' - 0:1.

Как и ожидалось, самая первая игра "Милана" в чемпионате заставила погрустить его болельщиков. Нет смысла ещё раз перечислять футболистов, покинувших Миланелло за два прошедших месяца. Среди них были как лидеры, так и заслуженные ветераны. Всем им не нашлось места в "Милане" 2012/13. "Вы играете в пользу "Интера"?" – написали на баннере болельщики "россонери", собравшиеся на трибунах за час до стартового свистка специально для того, чтобы провести некое подобие демонстрации.

Обсуждаемая всеми команда с Аллегри на тренерской скамье вышла играть по схеме 4+1+3+2 с классическим ромбом в центре поля. Такое расположение любил выбирать на матчи Карло Анчелотти. Оборона в составе Де Шильо, Бонеры, Йепеса и Антонини ещё вчера могла присниться каждому болельщику "россонери" только в самом страшном сне. Остальные линии выглядели более-менее привычно, но и там не обходилось без шоковых сюрпризов. У "Сампдории" появились на поле все сильнейшие, за исключением Макси Лопеса, начавшего поединок на скамейке запасных.

Для того, чтобы забить, генуэзцам не понадобился светловолосый аргентинец, который в прошлом сезоне, кстати, выступал во второй части чемпионата именно в "Милане". Возможно, Ферраре стоило дать ему шанс доказать Галлиани собственную значимость. У миланцев чистыми индивидуальными качествами выделялся Робиньо. Именно ему принадлежали два самых острых удара по чужим воротам в первом тайме. У гостей на острие был Эдер, старавшийся завершать каждую атаку. Всего в его исполнении было создано тринадцать передач, три удара в створ и удачный процент (77) выигранных единоборств.

Второй тайм мало отличался от первого с той лишь разницей, что на сей раз "Сампдории" удалось провести гол. Для начала несносный для гостей Робиньо не испугался проверить силу собственного удара метров с тридцати. Ромеро, в конце игры тянувший время, не ловил мух, а совершал в процессе действия красивые прыжки. В запасе у Аллегри был Паццини – тот самый новобранец, которого не каждый тиффози "Милана" хотел бы видеть в своём составе. Джампаоло вышел на поле на последние полчаса, и "Милан" тут же…пропустил. Андреа Коста после углового откликнулся на подачу Тиссоне и при попустительстве защитников "россонери" поразил ворота Аббьяти.

Чистый ответ мог дать Йепес, но колумбиец после корнера поразил вовсе не сетку, а штангу. Оружие в лице Боатенга работало не всегда: Кевин-Принс временами выключался из игры, что сказывалось на качестве его созидательной силы. Заменивший Ночерино Кевин Констант мог спасти Аллегри, если бы за три минуты до конца пробил из выгодного положения не в Ромео, а мимо него, но голкипер "блучеркьятти" удивительным образом постоянно занимал именно то место в "рамке", которое больше всего нуждалось в 22-м номере "Сампдории". Новый сезон "Милан" начал с поражения от выходца Серии В. Начало конца популярного клуба или просто стартовая осечка?


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-08-27 01:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 26-Авг-2012 23:12 (спустя 3 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Max
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 23:18 (спустя 3 часа)

Quote


Тему и прочую хню дооформлю как восстановлю драйвер видео) Сорри за задержку, с ним она и связана, т.к. не мог оформить торрент)
Profile PM

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7525

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 23:43 (спустя 24 минуты)

Quote


не розанов коментил(
Profile PM

kiselevviktor


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Россия

Торрент-статистика

post 27-Авг-2012 01:18 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


и результат другой аххаа
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 27-Авг-2012 01:19 (спустя 1 минута)

Quote


kiselevviktor писал(а):

и результат другой аххаа
И глаза разуй, ахаха

Цитата:

Тему и прочую хню дооформлю как восстановлю драйвер видео)
Profile PM
Ответить на тему