Лига Европы 2012-13 / Раунд плей-офф / Ответный матч / ЦСКА (Россия) - АИК (Швеция) / НТВ+ [30.08.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Авг-2012 23:00

Quote




ЛИГА ЕВРОПЫ 2012/13 | РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ | ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

ЦСКА (Россия) - АИК (Швеция)



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Елагин, Гутцайт)
Описание: 30-е августа 2012-го года. Лига Европы, сезон 2012/2013. Раунд плей-офф, ответный матч. Россия, Москва. Стадион: Арена Химки.
Шведская команда является аутсайдером пары, и поражение в Химках не станет для "АИКа" вселенской катастрофой. У себя дома шведы не спешили раскрываться, намереваясь, видимо, закончить матч с нулями на табло, а в гостях отметиться несколькими колкими результативными атаками. Не получилось. Даже обескровленные кадровыми потерями армейские футболисты одержали минимальную победу в Швеции. Муса ворвался в штрафную, стянул на себя защитника и вратаря, отпасовал на Хонду, и японец не стал жалеть "АИК". После матча с "красно-синими" шведы успели отметиться победой с любимым счётом 1:0 над "ГАИСом". За восемь минут до конца точным ударом отметился Карикари. Прибыв в Россию, шведские футболисты сразу натолкнулись на определённого рода организационные неурядицы. Делегат ответного матча раунда плей-офф перенёс предматчевую тренировку шведов со стадиона "Арена Химки" на стадион "Родина".



Составы команд:



ЦСКА (Москва, Россия): Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Кейсуке Хонда, Алан Дзагоев, Ахмед Муса, Александр Цауня, Расмус Эльм, Зоран Тошич.

Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Марк Гонсалес, Павел Мамаев, Секу Олисе.

Главный тренер: Леонид Викторович Слуцкий.



АИК (Сольна, Швеция): Иван Турина, Никлас Бакман, Пер Карлссон, Нильс-Эрик Юханссон, Хельги Валур Даниэльссон, Мартин Кайонго-Мутумба, Сельсо Борхес, Атакора Лалавеле, Робин Кайсон, Мартин Лоренцон, Кваме Карикари.

Запасные: Кенни Стаматопулос, Роберт Аман-Перссон, Даниэль Шернстрем, Моро Ибрахим, Даниэль Густавссон, Габриэль Эзкан, Виктор Люндберг.

Главный тренер: Андреас Альм.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния).



Дополнительная информация:

Армейская команда подходит к матчу с "АИКом" в приподнятом настроении духа. После неудачного старта подопечные Леонида Слуцкого поднялись в турнирной таблице почти до самой вершины, перестали пропускать мячи в собственные ворота. При этом, нельзя сказать, что кадровые дела Слуцкого пошли в гору. Без Сейду Думбия ожила армейская атака, заигравшая в совершенно ином стиле, и это пока приносит положительный результат. На месте форварда Слуцкий использует Муса, прибавили Хонда и Цауня, взялся за дело Алан Дзагоев. В последней игре чемпионата России армейцы разгромили самарские "Крылья Советов" со счётом 3:0.

"Уверен, обе команды будут играть по такой же игровой модели, как и в первом матче. Если нам привычнее играть в комбинационный футбол, то шведы опять сделают упор на стандартные положения и длинные передачи. В прошлом году мы вели одного футболиста из этого клуба. Правда, сейчас он выступает уже в другой команде. Вообще, трансферная кампания у них нацелена на африканский рынок. "АИК" приобретает целую группу талантливых футболистов, а потом очень удачно их продаёт. Например, многие бывшие футболисты у них сейчас выступают в Германии и Испании. Да и сейчас в составе найдётся несколько футболистов, которые могут нас заинтересовать. Доволен ли я полузащитой ЦСКА? Конечно, пределов совершенству нет. Но те заготовки, которые мы наигрывали на тренировочных сборах, на данный момент функционировать полностью не могут. Сейчас игру в атаке поддерживают Цауня и Эльм. Это ещё одно доказательство того, что мы вынуждены немного перестраиваться" – сказал Леонид Слуцкий.

2:10:39

"ЦСКА" – "АИК"0:2 (0:1).

Голы: Кваме Карикари, 6' - 0:1, Мартин Лоренцон, 90+2' - 0:2.

Начало матча и счёт первой игры позволяли надеяться, если не на лёгкую прогулку в исполнении столичных армейцев, то, по меньшей мере, на то, что ЦСКА не испытывает больших проблем в противостоянии со шведским соперником. "АИК" жался к своим воротам, позволяя не только форвардам и полузащитникам москвичей идти вперёд, но и даже игрокам оборонительного плана. Марио Фернандес с передачи Хонды мог открывать счёт на исходе четвёртой минуты.

Шведы попытались применить тактику высокого прессинга, и она вполне себя оправдала. Армейцы занервничали, и автор победного гола "АИКа" в предыдущем матче чемпионата Швеции Карикари убежал от всех армейских защитников, дошёл до линии штрафной и со среднего расстояния поразил сетку ворот ЦСКА. Вторая неприятность настигла Слуцкого уже на двенадцатой минуте: Александр Цауня не сумел продолжить матч. Вышедший вместо него Понтус Вернблум был неравнозначной заменой при той игре и тех задачах, которые стали необходимыми "красно-синим".

"АИК" достаточно умело отошёл назад, пытаясь взять числом. Хитрость применял в своём эпизоде за несколько минут до перерыва Алан Дзагоев. Перед двумя защитниками гостей полузащитник сборной России рухнул в штрафной площадке "АИКа". Хэцеган не стал замечать умысла со стороны россиянина, но и не наказал шведов за грубость. Когда армейцы в атаке всё делали правильно, своё слово говорил Турина – голкипер "АИКа". Не раз и не два он выручал партнёров в первом матче. В Химках кипер шведов не захотел отходить от "выбранной стратегии".

Всесильный и надёжный Турина в начале второго тайма должен был посыпать голову пеплом – настолько легко Муса уложил его на газон. Но пустая "рамка" смутила новоявленного первого номера в атаке ЦСКА. Мяч попал в левую штангу, отскочил в поле, но Муса уже совершенно выключился из эпизода. В следующем эпизоде Турина не предоставил шанса Мусе – вытащил удар после выхода один на один. Чем больше Муса ошибался, тем больше он нервничал и принимал на поле неверные решения. Попадания в положение вне игры – самая малая часть неприятностей, которые Муса приносил домашним болельщикам. Апогей его неудач пришёлся на последние минуты. В его ситуации Сейду Думбия давно оформил бы "каре", но вместо этого Муса добыл нервную концовку. В её завершении Лоренцо окончательно добил наши шансы. При стандартном положении защитники ЦСКА не досмотрели за своим соперником, этим и были наказаны.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-08-31 01:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 30-Авг-2012 23:48 (спустя 48 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Предварительные раунды

Aleks Del Piero
 

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 30-Авг-2012 23:54 (спустя 54 минуты)

Quote


Обосрались конкретно...

_________________
Profile PM

cruelrojer


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 30-Авг-2012 23:55 (спустя 40 секунд)

Quote


ну нахрена одним файлом ???
Profile PM

Streletsca


Стаж: 13 лет

Сообщений: 206

СССР

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 00:00 (спустя 5 минут)

Quote


ПОЗОР...

_________________
Profile PM

ArsMan


Стаж: 12 лет

Сообщений: 180

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 00:04 (спустя 4 минуты)

Quote


Муса, Хонда ппц, столько моментов не реализовали...
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 00:15 (спустя 11 минут)

Quote


cruelrojer писал(а):

ну нахрена одним файлом ???
Да потому что это ответный матч, в котором может быть доп. время и пр.. Возьмите и запишите как Вам заблагорассудиться.
Profile PM

munny


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 00:19 (спустя 3 минуты)

Quote


Уроды конкретные, так нагадить российскому клубному коэффициенту УЕФА...

Ладно, Динамо, которого была почти невыполнимая задача. Но победить в первом матче в гостях, а потом, причем какому-то сраному АИКу, слить дома 0:2! (((
Уроды, просто уроды.

К тому времени уже было ясно, что у Голландии лишь три команды в еврокубках останутся, а сейчас, похоже, вообще всего две. Хохлы еще на прошлой стадии потеряли две команды. Нужно сокращать отрыв от французов, португалов и итальянцев, а тут такое откровенное конское говно! (((
Profile PM

[Che]


Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 02:00 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Вопрос, в HD ждать или нет ?
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 06:48 (спустя 4 часа)

Quote


НТВшники перед ответными матчами нащих: Единственный клуб кто без вопросов пройдет дальше - это ЦСКА. Каждый год одна команда да отличится.

_________________
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 06:48 (спустя 39 секунд)

Quote


ужасно.
Позор..ох ну как так то?
вон Анжи и то красавы...

_________________
Profile PM

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 09:16 (спустя 2 часа 27 минут)

Quote


[Che] писал(а):

Вопрос, в HD ждать или нет ?
Присоединяюсь к вопросу
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 10:06 (спустя 50 минут)

Quote


cruelrojer писал(а):

ну нахрена одним файлом ???
Чтобы все знали, что на срутрекере все 3,14здят.
Profile PM

revad


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Откуда: Новороссийск

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 21:08 (спустя 11 часов)

Quote


Ублюдский Гинер, где форварды????? После ухода Вагнера так и не купил нормалього фв, вот теперь и пожинай, тупица!
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 22:00 (спустя 51 минута)

Quote


TimON86b писал(а):

[Che] писал(а):

Вопрос, в HD ждать или нет ?
Присоединяюсь к вопросу
А показывали в ХД?
Profile PM

smyt78


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Откуда: Омск

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 23:35 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


Млять вот же повезло гадёнышам...
Profile PM

kvin22


Стаж: 13 лет

Сообщений: 271

Антарктида

Торрент-статистика

post 31-Авг-2012 23:57 (спустя 21 минута)

Quote


18 Еще и НТВ по 75 рублей за это просили 18

_________________
Profile PM

helg99


Стаж: 12 лет

Сообщений: 208

Италия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2012 11:42 (спустя 11 часов)

Quote


Как так можно было? Или Слуцкого сливали?
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:07 (спустя 2 года 9 месяцев)


Топик был перенесен из форума Предварительные раунды в форум Лига Европы 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему