Чемпионат Италии 2012-13 / 3-й тур / Кьево - Лацио / НТВ+ [16.09.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 16-Сен-2012 17:15

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 3-Й ТУР

Кьево - Лацио



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Пирожков)
Описание: 16-е сентября 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 3-й тур. Италия, Верона. Стадион: Марк Антонио Бентегоди.
Римская команда перед поездкой в Верону шла по стопроцентному графику набора баллов. "Лацио" в текущем чемпионате стоит изрядно потрудиться, чтобы вернуть себе положительную репутацию. Пока дела Петковича представляются вполне нормальными, даже отличными. "Кьево" по игре у своих ворот заслужил самую хорошую прессу, а в домашних встречах с "летающими осликами" приходится непросто всем.



Составы команд:



Кьево (Верона, Италия): Стефано Соррентино, Боштьян Цесар, Дарио Дайнелли, Дженнаро Сардо, Боян Йокич, Лусиано, Лука Ригони, Перпарим Хетемай, Давид Ди Микеле, Серджо Пеллисье, Сириль Теро.

Запасные: Кристиан Пуджони, Серджо Виотти, Марко Андреолли, Николя Фрей, Пол Папп , Роберто Гуана, Риналдо Крусадо, Камил Вацек, Давиде Москарделли, Марко Ригони, Адриан Стоян, Мамаду Самасса.

Главный тренер: Доменико Ди Карло.



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Джузеппе Бьява, Абдулай Конко, Андре Диас, Луис Педро Каванда, Стефано Маури, Кристиан Ледесма, Эрнанес, Альваро Гонсалес, Антонио Кандрева, Мирослав Клозе.

Запасные: Альбано Биссарри, Хуан Пабло Каррисо, Мишель Сиани, Лионель Скалони, Лорик Цана, Онорато Эдерсон, Сенад Лулич, Оджени Онази, Томмазо Рокки, Мауро Сарате, Либор Козак, Серджо Флоккари.

Главный тренер: Владимир Петкович.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия).



Дополнительная информация:

Если "Кьево" начал сезон в своём привычном стиле, то римский "Лацио" бодрым началом удивил всех, в том числе, и нас. Владимир Петкович – этот человек, мягко говоря, не внушал доверия. Его пространные заявления перед стартовыми матчами добавляли дровишек в общее пламя неудовольствия. В Бергамо "Лацио" сыграл ни шатко, ни валко, но героическим путём набрал три очка. Дальше – больше. В домашней встрече с "Палермо" столичная команда великолепно разделала на косточки сицилийцев – 3:0. Вновь заблестели глаза у Эрнанеса, не пропускает Федерико Маркетти. "Летающие ослики" пока до боли предсказуемы: победили 2:0 "Болонью" и проиграли с таким же счётом "Парме".

"Лацио" Петковича отличается от "Лацио" Рейи тем, что римляне начали больше бить по воротам. Эрнанес, Кандрева, Клозе, Конко, Ледесма, Маури – в числе текущих лидеров по количеству ударов в створ ворот. Клозе с двумя голами вновь заявил о себе, а гол Кандревы в ворота "Палермо" стал настоящим украшением второго игрового дня.

Веронцы проиграли "Лацио" все пять последних игр на родном стадионе. На базе "Кьево" в Пескьере Доменико Ди Карло дал указание своим ребятам как можно чаще наносить удары по воображаемым воротам "Лацио". Вероятно, тренер хочет добиться первого фиаско "Лацио" в новом сезоне. За пределами списка здоровых футболистов остаются травмированные Палоски и Скуицци.

Тринадцатого сентября "Лацио" всем составом посетил главные туристические места Вечного города – Колизей и Арку Константина. Иностранцы, едва узнав в людях в светло-голубых футболках, игроков "Лацио", взялись за фотоаппараты. "Первая команда столицы" (этот статус "лациале" присвоили себе на официальном сайте команды) устроила фотосессию для всех официальных документов. В тот же день Альфаро был передан на правах аренды в "Аль Васл" с возможностью выкупа. Отметим, что Брокки, Раду и Лулич травмированы.

48:46+51:03

"Кьево" – "Лацио"1:3 (0:2).

Голы: Эрнанес, 5' - 0:1, Мирослав Клозе, 38' - 0:2, Эрнанес, 74' - 0:3, Серджо Пеллисье, 83' - 1:3.

Но "Лацио" как-то сразу удалось затмить хозяев поля, навязать им собственный футбол, принудить к неудобному второму номеру. Быстрый гол психологически надломил "Кьево", который отказался от своей манеры исполнения. Эрнанес здорово разобрался с соперниками в тридцати метрах от ворот, пробил низом в левый угол. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку. У хозяев удалось прострелить в штрафную, но римские защитники регулярно справлялись со своими обязанностями.

Середина первого тайма ознаменовалась натиском "летающих осликов". Сначала Хетемай нанёс звенящий удар в сантиметрах от штанги, а затем Ди Микеле расстреливал Маркетти с близкого расстояния после того, как Диас ошибся со скидкой в направлении собственного голкипера. "Лациале" быстренько вылили на игроков хозяев поля ведро холодной воды, окончательно успокоив "Кьево". Мирослав Клозе легко добил мяч в сетку после того, как Эрнанес прошёл полполя и накрутил полкоманды.

Петковичу оставалось сушить игру, но это было излишней предосторожностью со стороны "лациале": гости превосходили "Кьево" по всем показателям, и ещё один гол Эрнанеса стал тому подтверждением. Эмоции удалось разбавить только пенальти в ворота "Лацио". Пеллиссьер не ушёл с поля без своего гола, но не было никаких сомнений в том, что "Лацио" одержит уверенную викторию.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Profile PM

helg99


Стаж: 12 лет

Сообщений: 208

Италия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2012 20:03 (спустя 5 дней)

Quote


Эрнанес в начале сезона - очень неплох!
Profile PM

inter-milan 9999


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1183

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2012 15:00 (спустя 1 месяц 28 дней)

Quote


Спасибо!
Profile PM
Ответить на тему