Чемпионат Италии 2012-13 / 3-й тур / Дженоа - Ювентус / НТВ+ [16.09.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 16-Сен-2012 19:32

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 3-Й ТУР

Дженоа - Ювентус



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 16-е сентября 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 3-й тур. Италия, Генуя. Стадион: Луиджи Феррарис.
Объясняя прошлогодние успехи туринского "Ювентуса", специалисты в один голос сходились на том, что Антонио Конте помог спокойный график команды и загруженность конкурентов в Серии А на европейской арене. Пока Аллегри, Раньери, Маццари были вынуждены проводить ротации состава, менять заведомо сильных футболистов в угоду перспективе, Конте смело доверялся гению Пирло, упорству Видаля, скорости Пепе, мощи Кьеллини. Сейчас, при прочих равных, этого преимущества у "Ювентуса" уже не будет. В Турин приходит долгожданная Лига чемпионов – событие, которого в столице Пьемонта, по правде говоря, заждались. Говорить о неудобности почётного еврокубка – гневить Бога, так что остановимся уже на этой теме. Подводя черту, скажем лишь, что именно с третьего тура и, как минимум, до начала декабря у тренерского штаба "старой синьоры" будет приятная головная боль – как именно удачным образом распределить силы между чемпионатом и главным футбольным клубным событием Европы. По понятным причинам, "Ювентус" лишён необходимости выбирать между двумя турнирами "Что лучше?". Турин будет бороться, безусловно, только за первые места в каждом из соревнований.



Составы команд:



Дженоа (Генуя, Италия): Себастьен Фрей, Чезаре Бово, Микеле Канини, Лука Антонелли, Марио Сампиризи, Фелипе Сеймур, Юрай Куцка, Андреа Бертолаччи, Бошко Янкович, Марко Боррьелло, Чиро Иммобиле.

Запасные: Александрос Цорвас, Роберт Стилло, Эмильяно Моретти, Анселмо, Андреас Гранквист, Дамиано Ферронетти, Леандро Маласси, Александр Меркель, Кристобаль Хоркера, Даниэль Тежер, Джаммарио Пишителла.

Главный тренер: Луиджи Де Канио.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Паоло Де Челье, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Эмануэле Джаккерини, Алессандро Матри, Себастьян Джовинко.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Лусио, Поль Погба, Артуро Видаль, Маурисио Исла, Лука Марроне, Квадво Асамоа, Мирко Вучинич, Штефан Лихтштайнер, Никлас Бендтнер, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).



Дополнительная информация:

Столь длинное вступление обусловлено актуальностью. Во время просмотра игры в Генуе не нужно будет удивляться в стиле "Почему Конте оставил Пирло в запасе?". И Андреа, и много других основных футболистов "старой синьоры" могут занять непривычные места на скамейке запасных. Не будем забывать и то, с кем "Ювентус" будет стартовать – в Лондоне на "Стэмфорд Бридж". К началу Лиги чемпионов "Юве" пришёл с двумя победами и промежуточным лидерством. Накопили.

Перед отправкой в Геную Конте узнал о том, что ФИФА поддержал итальянскую федерацию футбола и распространил дисквалификацию тренера команды на все турниры. Другая официальная информация обрадовала поклонников Джанлуиджи Буффона. Сильнейший голкипер современности продлил контракт до 2016-го года! Кроме того, "Ювентус" объявил финансовые результаты прошедшего года. Выручка увеличилась на 24,2%. Как сообщает "Gazzetta dello Sport", в составе "Юве" может дебютировать Погба – "любимец" фанатов "Манчестер Юнайтед". Предыдущий футболист "МЮ" в Серии А (Федерико Македа) ничем, кроме собственной деревянности и бесполезности, запомниться не сумел.

1:39:09

"Дженоа" – "Ювентус"1:3 (1:0).

Голы: Чиро Иммобиле, 5' - 1:0, Эмануэле Джаккерини, 61' - 1:1, Мирко Вучинич, 78' - 1:2, Квадво Асамоа, 84' - 1:3.

Хозяева очень активно начали встречу и сразу же смогли организовать несколько неплохих атак. В одном из выпадов Боррьелло воспользовался неразберихой на левом фланге, мяч подхватил и хлёстко пробил из пределов штрафной площади соперника. Метил футболист в дальний нижний угол ворот, но мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги. Не прошло и не скольких минут, как уже Буффон не стал рисковать и кулаками с трудом отбил плотный удар со стандарта. Отличное впечатление оставляли футболисты "Дженоа", а вот гости пока никак не могли даже на половине поля соперника зацепиться за мяч.

На исходе первой десятиминутки Иммобиле выскочил со своей половины поля один на один с голкипером, пробил почти с линии штрафной площади, мяч прошёл мимо выбежавшего на встречу Буффона, но и мимо ворот. Вновь провалилась оборона гостей, однако на табло оставался 0:0. Однако ненадолго. В районе экватора первого тайма хозяева поля превратили своё тотальное преимущество в забитый гол. Иммобиле открылся на подступах к штрафной площади и, не попав толком по мячу, пробил в правый нижний угол ворот. Буффон хоть и вытянулся в струнку, но спасти команду так и не сумел. Счёт стал 1:0, взревели трибуны, а автор забитого мяча за слишком бурное празднование получил жёлтую карточку.

На достигнутом хозяева поля останавливаться не стали и продолжили искать счастье у чужих ворот. Спустя несколько минут после гола в метрах пяти от штрафной площади "Ювентуса" арбитр поставил стандарт. При розыгрыше рукой подыграл себе Бонуччи, выпрыгивая в "стенке". Арбитр тут же игру остановил и назначил новый штрафной. Плюс за разговоры схлопотал "горчичник" Пирло, а рефери тем временем пододвинул стандарт ещё ближе к штрафной. Точка была великолепной, буквально по центру ворот стоял мяч, но Янкович пробил точно в "забор" из игроков "Ювентуса".

Время быстро летело, а футболисты продолжали демонстрировать прекрасную игру. Примерно за пять минут до конца первого тайма гости упустили отличную возможность сравнять счёт. Джаккерини с линии штрафной отдал пас на ход Матри, тот развернулся, выскочил один на один с голкипером и пробил намного выше ворот. Отметим, что ошибся в этом эпизоде боковой арбитр, который не зафиксировал чистый офсайд у Матри. Хорошо, что гола не увидели зрители, соответственно и споров будет меньше по этому эпизоду. Так на перерыв команды и ушли при счёте 0:0. Надо было гостям что-то менять и менять в каждой линии.

Вторую половину матча гости начали активнее, чем первый тайм. Сразу же смогли провести неплохую атаку, но чуть было не пропустили после розыгрыша углового с левого фланга. Сампиризи оказался в гордом одиночестве на дальней штанге, последовал удар головой, и в метре пролетел мяч от ближней стойки. В ответной атаке Джовинко с левого угла штрафной площади зарядил по воротам, но угодил точно в дальнюю штангу. Дальше только веселее. Боррьелло отдал пас-конфетку на одноклубника, тот выиграл борьбу на втором этаже и срезал мяч в сторону ворот, попав в перекладину. "Не забиваешь ты, забивают тебе." Вучинич остановил мяч на правом фланге и выдал просто шикарную передачу на ход Джаккерини на линию штрафной площади. Последовал мощный, резкий удар по воротам, с которым голкипер справиться не сумел. Счёт стал 1:1, и теперь уже именно гости начали действовать первым номером.

Классная шла игра. Борьба на каждом участке поля, моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Вот только голов маловато было. Примерно за пятнадцать минут до конца основного времени матча Бертолаччи уронил в штрафной площади Асамоа. Арбитр поставил пенальти, а пробить вызвался Вучинич. Футболист точно в правый нижний угол ворот уложил мяч. Как ни старался голкипер, но дотянуться так и не сумел. Счёт стал 1:2, и праздник футбола продолжался. Все вопросы о победителе в сегодняшнем матче снял Асамоа, который пошёл до конца и после прострела с правого фланга срезал мяч с двух метров в сетку ворот. Голевую передачу выдал Вучинич. 1:3 осталось на табло и после финального свистка.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):







Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-09-17 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

www444


Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Италия

Торрент-статистика

post 16-Сен-2012 19:59 (спустя 27 минут)

Quote


Profile PM

fools_top


Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Откуда: Yerevan

Армения

Торрент-статистика

post 16-Сен-2012 20:05 (спустя 5 минут)

Quote


Спасибо за раздачу!
Валидольная игра конечно вышла
Profile PM

Zagat


Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Торрент-статистика

post 16-Сен-2012 22:33 (спустя 2 часа 28 минут)

Quote


Игра супер, спасибо.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 16-Сен-2012 22:48 (спустя 14 минут)

Quote


Интересная игра! Советую к просмотру!
Profile PM

ileas90


Стаж: 11 лет

Сообщений: 82

Откуда: Минск

Белоруссия

Торрент-статистика

post 18-Сен-2012 01:53 (спустя 1 день 3 часа)

Quote


А есть у кого этот матч в 720p?
Profile PM
Ответить на тему