Чемпионат Англии 2012-13 / 5-й тур / Ливерпуль - Манчестер Юнайтед / Спорт 1 [23.09.2012, TS, MPEG, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 23-Сен-2012 18:48

Quote




ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 2012/13 | 5-Й ТУР

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (Спорт 1: ?)
Описание: 23-е сентября 2012-го года. Чемпионат Англии, сезон 2012/2013. 5-й тур. Англия, Ливерпуль. Стадион: Энфилд Роуд.
Увы-увы-увы матч в Ливерпуле, при всём к нему уважении, уступает в турнирном значении другому поединку пятого тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" стартовал не то, чтобы средне – скорее, плохо. За четыре тура команда не смогла одержать ни одной победы, выступая с "Вест Бромвич Альбионом", "Манчестер Сити", "Арсеналом" и "Сандерлендом". С начала года мерсисайдцы провели только одну встречу, в которой они действительно заслужили победы – против "Манчестер Сити", но тогда в игру влезли ошибки в обороне. Получается, что последнюю викторию "красные" одержали ещё восьмого мая, выступая против "Челси".



Составы команд:



Ливерпуль (Ливерпуль, Англия): Пепе Рейна, Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Мартин Келли, Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Джо Аллен, Рахим Стерлинг, Джонджо Шелви, Луис Суарес, Фабио Борини.

Запасные: Брэдли Джонс, Хосе Энрике, Нури Шахин, Уссама Ассаиди, Сусо, Джордан Хендерсон, Джейми Каррагер.

Главный тренер: Брендан Роджерс.



Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия): Андерс Линдегор, Рафаэл, Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Луис Антонио Валенсия, Райан Гиггз, Майкл Кэррик, Нани, Синдзи Кагава, Робин ван Перси.

Запасные: Давид де Хеа, Александер Бюттнер, Андерсон, Том Клеверли, Пол Скоулз, Хавьер Эрнандес, Дэниэл Уэлбек.

Главный тренер: Алекс Фергюсон.
Главный судья: Марк Халси (Болтон, Ланкашир, Англия).



Дополнительная информация:

Обе команды сыграли в середине недели в еврокубках. Группа "Ливерпуля" в Лиге Европы участием "Анжи", "Удинезе" и "Янг Бойза" отнюдь не наталкивает на досужие рассуждения. Результат "красные" решили дать здесь и сейчас, победив швейцарцев со счётом 3:5. Джонджо Шелви оформил дубль на чужом стадионе. Впрочем, в Лиге Европы играл резерв, и Стивен Джеррард, Луис Суарес, Джо Аллен успели отдохнуть. В лазарете команды Роджерса остаются Джо Коул и Лукас Лейва. Появление на поле последнего следует ожидать не раньше 12-го ноября.

"Манчестер Юнайтед" провёл поединок Лиги чемпионов основным составом, так что у Фергюсона в кадровом плане больше проблемных зон. Особенно, после того, как стало понятно, что Эшли Янг из-за своего колена всё-таки окончательно выбыл из строя на целый месяц. Из лазарета также не вышли Фил Джонс, Уэйн Руни и Крис Смоллинг. Их появление на "Энфилде" исключено на 100 процентов.

Из-за того, что матч "Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед" сопряжён с несколькими памятными событиями, "Евро-Футбол.Ру" даёт полный сценарий предматчевых явлений.

2:00:50

"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед"1:2 (0:0).

Голы: Стивен Джеррард, 46' - 1:0, Рафаэл, 51' - 1:1, Робин ван Перси, 82' 1:2.

159-я игра двух великих английских команд в рамках национального чемпионата стала особенной. Отличное настроение на трибунах, отсутствие разногласий между болельщиками и футболистами. Даже Патрис Эвра и Луис Суарес отказались от взаимных оскорблений, согласившись пожать друг другу руки. Трагедия в Хилсборо сплотила двух антагонистов, но на поле не было места для временного "прекращения огня".

Высокий прессинг "Манчестер Юнайтед" приводил к тому, что мерсисайдцы играли так, как позволяет им соперник. Стивен Джеррард выполнял высокие подачи из глубины и бил рядом со штангой, а Глен Джонсон заработал корнер – вот и весь "улов" хозяев поля. Манкунианцы ответили пасом Синдзи Кагавы на Райана Гиггза. С 22-х метров полузащитник едва не попал в сетку.

Трибуны решили, что момент для их вступления в игру настал на двенадцатой минуте, когда Марк Халси отказался назначать пенальти в ворота "Юнайтед" после падения Глена Джонсона в штрафной площадке. Судья не заметил фола со стороны Рафаэля Да Сильвы. В действительности, защитник "Юнайтед" не нарушал правила, и Джонсон выдал желаемое за реальность.

Со стороны хозяев мы видели большое количество фланговых забросов, которые не приводили ни к чему полезному для играющих команд. В середине тайма в "Ливерпуле" на минуточку отказались от надоевшей тактики, и результат не заставил себя ждать. Стерлинг вместо ожидаемого навеса с фланга сместился в центр и покатил мяч в направлении Суареса. Уругваец с линии штрафной пытался забросить мяч в дальний угол. Точность в данном случае не стала коньком южноамериканца. Автор чудесной передачи на Суареса, Рахим Стерлинг, выйдя на поле, оказался самым юным футболистом "красных" в противостоянии с "Юнайтед". В день игры ему было 17 лет и 290 дней.

Луис Суарес под конец тайма приложился со штрафного. Да так, что Линдегору, переведшего Де Хеа в резерв, пришлось вступать в игру по полной программе. Но одно из главных событий встречи состоялось незадолго до завершения первого тайма – Шелви и Эванс столкнулись в центре поля, ливерпулец нанёс удар в ногу, но, по всей видимости, без злого умысла. На "Евроспорте" этот эпизод оценили как "50 на 50", коллега Зайдман в текстовой трансляции также отказался признавать факт чистого удаления. Иными словами, судья принял спорное решение с красной карточкой, номинально испортив весь праздник, потому что оба клуба после данного события перешли на совершенно иной футбол.

Настоящий результативный английский футбол начался во втором тайме. В его дебюте оба клуба обменялись голами. Для начала Джеррард оказался в нужный момент неподалёку от ворот "Манчестер Юнайтед" после серии отскоков и рикошетов. Но долго радоваться успеху хозяевам не пристало. Заброс Валенсии в штрафную закончился скидкой грудью Кагавы на Рафаэля, и бразильский защитник красиво закрутил мяч в угол. Развязка наступила, когда Халси откуда-то придумал пенальти после падения Валенсии в штрафной "Ливерпуля". Рейна за споры с судьей получил "горчичник", а мерсисайдцы на протяжении четырёх минут отстаивали права на свободу слова и равенство в честном судействе. В итоге, Ван Перси в напряжённой ситуации забил с "точки" и принёс "Юнайтед" очень спорную победу на "Энфилде".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SAT
Формат: TS
Видео кодек: MPEG
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG 1024x576 25.00fps 2953kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):







Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-09-23 19:07), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 23-Сен-2012 18:48 (спустя 40 секунд)

Quote


AVI позже...
Profile PM
Ответить на тему