Чемпионат Испании 2012-13 / 10-й тур / Барселона - Сельта / НТВ+ [03.11.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 03-Ноя-2012 23:37

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2012/13 | 10-Й ТУР

Барселона - Сельта



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Генич)
Описание: 03-е ноября 2012-го года. Чемпионат Испании, сезон 2012/2013. 10-й тур. Испания, Барселона. Стадион: Камп Ноу.
Лидер Примеры "Барселона" в очередном туре чемпионата примет гостей из Виго на родном стадионе. "Сельта" в текущем сезоне уже гостила на "Сантьяго Бернабеу", теперь же галисийцам предстоит пройти "огонь, воду и медные трубы" на другом легендарном стадионе.
Футбол непредсказуем и случиться действительно может всякое, но в большинстве своём такие матчи проходят по следующему сценарию: гранд в неспешном темпе атакует, поджимая соперника, тот держит массированную оборону и ищет свои шансы в редких контратаках и стандартных положениях. Обычно, всё заканчивается победой, а то и крупной, фаворита, реже – его сенсационной осечкой. Во многом, всё будет зависеть от того, как долго "Сельта" сможет держать в неприкосновенности свои ворота. А шансы у чужих у "селестес" в матче должны быть – вратарь и оборона "Барселоны" нынче далеко не безгрешны.



Составы команд:



Барселона (Барселона, Испания): Виктор Вальдес, Адриано Коррея, Хорди Альба, Хавьер Маскерано, Серхио Бускетс, Хави, Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Педро Родригес, Давид Вилья, Лионель Месси.

Запасные: Хосе Мануэль Пинто, Мартин Монтойя, Дани Алвес, Марк Бартра, Алексис Санчес , Алекс Сонг, Кристиан Тельо.

Главный тренер: Тито Виланова.



Сельта (Виго, Испания): Хави Варас, Уго Мальо, Андрес Туньес, Роберто Лаго, Хонатан Вила, Алекс Лопес, Борха Оубинья, Аугусто Фернандес, Микаэль Крон-Дели, Марио Бермехо, Яго Аспас.

Запасные: Серхио Альварес, Карлос Бельвис, Кристиан Бустос, Энрике де Лукас, Пак Чу-Юнг, Антонио Родригес Тони, Хуан Томас.

Главный тренер: Пако Эррера.
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания).



Дополнительная информация:

Да, последние две встречи с "Райо Вальекано" в рамках Ла Лиги и с "Алавесом" в Копа дель Рей каталонцы отыграли на ноль, но далеко идущих выводов из этого делать не стоит. "Пчёл" вполне могли забить Вальдесу, будь они чуть удачливее, тогда как "Алавес" на данный момент представитель третьего дивизиона и его уровень не сопоставим даже с "Райо". Защитники "блаугранас" добавили себе уверенности, не позволив соперникам отличиться, но реалии всё ещё требуют от "Барселоны" прибавления в защитных действиях. Как ни крути, а матчи с серьёзными соперниками каталонцы на ноль не играли, пропустив по два и от "Реала", и от "Севильи".

Конечно, многое будет зависеть от восстановления травмированных защитников. Но Карлес Пуйоль команде пока не помощник, не сможет сыграть с "Сельтой" и Пике. Херард уже приступил к тренировкам, но медики "Барселоны "пока не допускают его к играм во избежание рецидива. Вот и выходит, что строить оборону Тито Виланове приходиться с Маскерано, Сонгом да малоопытным Бартрой, при этом используя в центре ещё и Адриано, ранее действующего исключительно на фланге. Не стоит забывать, что не в лучших кондициях пребывает и Дани Алвес, хотя против "Алавеса" латераль отыграл прилично. Тоже самое можно сказать и про Давида Вилью. "Эль Гуахе" отметился симпатичным голом и в целом был неплох, что даёт повод для оптимизма поклонникам "Барсы" и игрока.

Если же говорить о "Сельте", то команда из Виго в кубке проиграла "Альмерии" в гостях 0:2, поставив под сомнение своё дальнейшее участие в турнире. В Примере в прошлом туре "селестес" были близки к победе в галисийском дерби, но не смогли дожать "Депортиво". Все свои выездные встречи в этом сезоне коллектив Пако Эрреры проиграл.

50:28+50:26

"Барселона" – "Сельта"3:1 (2:1).

Голы: Адриано Коррея, 21' - 1:0, Марио Бермехо, 24' - 1:1, Давид Вилья, 26' - 2:1, Хорди Альба, 61' - 3:1.

В столицу Каталонии на "Камп Ноу" пожаловала "Сельта", чья игра в нынешнем сезоне достойна позитивных отзывов. Нет, это, конечно, не команда уровня той, что была при Карпине и Мостовом, но футбол, который демонстрируют подопечные Пако Эрреры не может не вызывать симпатии. Галисийцы стараются действовать от себя, пытаясь найти счастье в атаке, а не выстраивая массированные оборонительные редуты. Против грандов так играть крайне сложно, что показал матч "селестес" на "Сантьяго Бернабеу", но очки команда набирает и пока находиться вне зоны вылета. Для "Сельты" в первом сезоне после возвращения – это самая главная задача.

В прошлом туре в галисийском дерби с "Депортиво" "Сельта" даже в меньшинстве шла вперёд и делала всё, чтобы вырвать победу. Однако, "селестес" пришлось довольствоваться ничьей. На "Камп Ноу" же такой результат был бы почти чудом, даже несмотря на все проблемы каталонцев с обороной. В лазарете у "Барселоны" оставались и Пике, и Пуйоль, но это не могло быть оправданием для Тито Вилановы. В матче с "Сельтой" от "блаугранас" ждали прежде всего победы. Про рождение Тьяго Месси и мотивации его папаши говорить не приходилось – об этом "гудели" все испанские СМИ.

Что правда, первый удар в матче остался не за Лео, а за Фабрегасом: Сеск приложился издали – снаряд просвистел над перекладиной ворот Хави Вараса, в последний свой визит на "Камп Ноу" блиставшего в футболке "Севильи". Позже Месси организовал ударную позицию для Иньесты, Андрес сильно пробил, но и в этот раз мяч прошёл чуть выше. Тут же аргентинец и сам оказался на острие, перебросил Хави Вараса, но того выручили защитники. Вернул долг своим партнёрам кипер "Сельты", когда классную комбинацию "Барселоны" завершал Хави. Что правда, в том эпизоде арбитр зафиксировал офсайд.

Здорово вышло огрызнуться у галисийцев, когда Йаго Аспас убежал от Маскерано и на исполнение пробил с правого края по диагонали – Вальдесу не пришлось вступать в игру, ибо сфера прошла мимо. В створ она попала, когда Месси получил мяч на левом краю, качнул опекуна и пробил в дальний – Хави Варас парировал! Вальдес тоже решил продемонстрировать, что и он на что-то годен и тут же прервал опасный выпад Аспаса. А там и счёт был открыт. Это Адриано, подключившийся к атаке, сообразил "стеночку" с Педро и в касание распечатал голкипера – 1:0! Прошло пару минут и "Сельта" отыгралась! Крон-Дели бросил в порыв по правому флангу Алекса Лопеса, тот пробил, а Вальдес отбил точно на Бермехо – 1:1!

"Барселона" пропущенному мячу не особо и расстроилась, а Иньеста с Вильей через полторы минуты и вовсе вернули каталонцам преимущество. Андрес и Давид вдвоём раскатали оборону гостей, после чего "Эль Гуахе" поразил пустые ворота – 2:1! Месси мог увеличить разрыв, когда выскочил на ворота Вараса, но под давлением кипера и подоспевшего Мальо, шанс загубил. Под занавес тайма каталонцы потеряли Адриано, получившего повреждение, а уже в перерыве Виланова снял с игры и Сеска.

И пока "блаугранас" перестраивались, "Сельта" едва не сравняла счёт. Это активный Аспас прорвался в штрафную и с острого угла пальнул в дальний угол – рядом со штангой! Позже Йаго угрожал воротам Вальдеса уже со штрафного, но Виктор всё контролировал и выловил мяч, пущенный нападающим "селестес". А вот по истечении часа игры допустила ошибку судейская бригада. "Барселона" провела фирменную комбинацию, но когда Вилья пяткой отдавал голевую передачу на Альбу, Хорди находился в положении вне игры. Как бы там ни было, Борбалан гол засчитал – 3:1.

Выкарабкаться уже из такой ситуации "Сельте" было практически нереально, "Барселона" же продолжала в пешеходном темпе комбинировать на чужой половине. Игроки каталонской команды искали Месси, но тот ни только не забил, но и напугал болельщиков, получив повреждение практически на ровном месте. Лео встречу продолжил, но регулярно посматривал на колено правой ноги, явно беспокоившее аргентинца. "Барса" всё же могла забить ещё, но для сонного матча каталонцам хватило и три.

3:1 - нудная победа "Барселоны".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Profile PM

ijaber88


Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Откуда: usa

США

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 07:04 (спустя 7 дней)

Quote


thank u
Profile PM
Ответить на тему