Чемпионат Италии 2012-13 / 16-й тур / Палермо - Ювентус / НТВ+ [09.12.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 09-Дек-2012 17:44

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 16-Й ТУР

Палермо - Ювентус



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 9-е декабря 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 16-й тур. Италия, Палермо. Стадион: Ренцо Барбера.
Антонио Конте возвращается! Без своего главного тренера пьемонтцы действовали первую половину сезона 2012/13. Нужно сказать, что со своей задачей "старая синьора" справилась. Судите сами – первое место в чемпионате сохранено, выход в плей-офф Лиги чемпионов оформлен с первого места в группе с участием "Шахтёра" и "Челси". Возвращение Конте станет отличным психологическим импульсом для команды из столицы Пьемонта. Все мы знаем, как "Граф" грамотно лавирует силы подопечными, как он зычными криками заряжает игроков из пределов технической зоны. Если "Ювентус" и мог совершить усиление состава в декабре, считайте, что это уже произошло.



Составы команд:



Палермо (Палермо, Италия): Самир Уйкани, Мишель Морганелла, Стив фон Берген, Эрос Пизано, Эсекьель Муньос, Сантьяго Гарсия, Эдгар Баррето, Массимо Донати, Йосип Иличич, Ясмин Куртич, Фабрицио Микколи.

Запасные: Франческо Бенусси, Мауро Сетто, Милан Миланович, Карлос Лабрин, Николас Виола, Николас Бертоло, Эран Захави, Луиджи Джорджи, Эгидио Аревало Риос, Франко Бриенца, Пауло Дибала, Игор Будан.

Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Мирко Вучинич, Алессандро Матри.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Паоло Де Челье, Поль Погба, Симоне Падоин, Эмануэле Джаккерини, Никлас Бендтнер, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари, Италия).



Дополнительная информация:

Появление Конте приветствуют не только протуринские издания (как "Туттоспорт"). Возможно, уже на сицилийской арене "Ренцо Барбера" мы увидим другой "Ювентус". Разумеется, вопрос с отдыхом основных футболистов будет крайне важным после тяжёлого выездного матча Лиги чемпионов в Донецке против "Шахтёра". Кому-то из "титуларов" Конте сможет предоставить отдых. Равно, как и Алессио, который далеко не идеально отработал на месте заместителя алленаторе, в отличие от Массимо Карреры. Защитная линия не претерпит изменений, а в полузащите Исла может заменить Лихтштайнера, Де Челье должен дать отдых Асамоа. В лазарете находятся Бендтнер и Лусио. Вновь выбыл на длительный срок Симоне Пепе, получивший рецидив. Дисквалифицирован на одну игру Джовинко.

У "Палермо" восстановились Донати и Микколи. Обоих сильно не хватало в гостевой игре с "Интером" на "Сан-Сиро". В лазарете остаются Эрнандес и Мантовани. "Палермо" необходимо спасаться из-за опасного соседства с зоной вылета. Джан Пьеро Гасперини постарается встретить Конте нежданной победой. Отметим, что сицилийцы никому не проигрывают на домашнем стадионе шесть последних матчей. Единственная домашняя неудача нынешнего сезона датирована разгромом от "Наполи" (0:3).

52:58+53:02

"Палермо" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Гол: Штефан Лихтштайнер, 50' - 0:1.

"К нам вернулся, к нам вернулся, Антонио Конте дорогой" - примерно так встречали туринские болельщики долгожданное возвращение главного тренера "Ювентуса" на тренерский мостик. Безусловно, перемещение Антонио Конте из VIP-ложи непосредственно к кромке поля стало главным лейтмотивом подготовки "Ювентуса" к матчу против "Палермо". Туринский клуб достойно выдержал испытание, которое неожиданно свалилось на команду перед началом сезона. После пятнадцати туров "старая синьора" лидировала с двухочковым преимуществом над "Наполи". Пускай оно не столь велико, но ситуация могла бы быть куда хуже, учитывая отсутствие главного тренера на протяжении столь долгого срока.

Матч против "Палермо" на бумаге выглядел для "Ювентуса" не самым сложным в календаре. Сицилийцы хоть и любят дома "покусать" лидеров, но в этом сезоне куда-то потеряли свою вставную челюсть и их попытки отгрызть хотя бы очко редко заканчивались успехом. Восемнадцатое место после пятнадцати туров – лучшее тому подтверждение. Одним из ключевых вопросов матча был дуэт нападающих "Ювентуса". Конте решил сделать ставку на Вучинича и Матри.

Поединок стартовал с атак в исполнении туринского клуба, уже на третьей минуте матча Андреа Пирло опасно забрасывал мяч в район вратарской в расчёте на Матри, который пробил головой рядом со штангой! "Палермо" вытерпел несколько подобных забросов и перешёл к самостоятельным атакам минуты с десятой. Морганелла первым решился потревожить Джиджи Буффона опасным ударом под перекладину, но многооптыный голкипер "Ювентуса" в очередной раз показал, почему его считают одним из лучших вратарей мира. Спустя несколько минут "Палермо" и вовсе удалось забить гол, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда у Микколи.

Расстройство от решения арбитра нивелировалось для сицилийцев немного позже, когда судьи отменили гол Матри также из-за положения "вне игры". Концовка первого тайма была определённо за "Ювентусом", и на тридцать седьмой минуте Мирко Вучинич должен был забивать победный гол, однако его удар пришёлся в каркас ворот. Прошло всего несколько минут, и уже Марти обязан был отправлять мяч в сетку с нескольких метров, но ухитрился загубить столь выгодный эпизод.

Второй тайм начался с ещё одной штанги в исполнении Мирко Вучинича, но уже в следующей атаке "Ювентус" наконец-таки пробил Уйкани. Всё тот же Вучинич выступил в качестве ассистента, скинув мяч на подключившегося в атаку Лихштайнера, который, в отличие от Матри, не промахнулся. К слову о Матри. Алессандро ещё успел отметиться очередным загубленным моментом на пятьдесят девятой минуте, когда не реализовал чистейший выход один на один.

"Палермо" тоже имел шанс отличиться, но Морганелла пожелал Буффона, не попав в цель с нескольких метров. А спустя всего четыре минуты Мишель отправился отдыхать, схлопотав вторую жёлтую карточку. После этого стало окончательно понятно, что "Ювентус" победы не упустит.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-12-09 20:32), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 09-Дек-2012 20:32 (спустя 2 часа 47 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 09-Дек-2012 20:32 (спустя 2 часа 48 минут)

Quote


Пижоны сраные 19 Отчет подготовил Aleks Del Piero
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 09-Дек-2012 21:11 (спустя 38 минут)

Quote


Прекрасный матч! Видно было, что команда боялась не победить при приходе Конте. Команда утомлена была после Донецка.
Profile PM

bass'


Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Торрент-статистика

post 10-Дек-2012 00:20 (спустя 3 часа)

Quote


Прошу прощения, а матч Милана не будете выкладывать?
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2012 00:24 (спустя 3 минуты)

Quote


bass нтв не показывало етот матч
Profile PM

Soares


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 10-Дек-2012 02:05 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


че за фигня? 3 часа не грузится вообще не 1 килобайт!!!!!

_________________
FORZA JUVE
Profile PM

maxweb87


Стаж: 13 лет

Сообщений: 135

Болгария

Торрент-статистика

post 10-Дек-2012 02:23 (спустя 18 минут)

Quote


Так до старости доживу, и в Юве так больше и не увижу забивного напа с 2012 г. Ну как так можно играть "руководство, прсыпайтесь!!". хочется видеть голов от напов. а не этот цирк что устраил Боннучи.
Profile PM
Ответить на тему