Чемпионат Италии 2012-13 / 29-й тур / Болонья - Ювентус / НТВ+ [16.03.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 17-Мар-2013 00:41

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 29-Й ТУР

Болонья - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Пирожков, Нагучев)
Описание: 16-е марта 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 29-й тур. Италия, Болонья. Стадион: Ренато Далль'Ара.
Туринский "Ювентус" за семь последних дней получил сразу три известия. Первое – против Антонио Конте вновь могут возбудить дисциплинарное дело. Второе – "бьянконерри" добыли победу на последних минутах домашнего матча с "Катанией". Третье – в пятницу днём туринцы узнали имя своего соперника на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов – мюнхенская "Бавария". Начиная с субботы все действия "Баварии" и "Ювентуса" будут сопоставляться мировыми СМИ и болельщиками. Многие люди именно в этой паре видят предполагаемого фаворита самого престижного еврокубка. Отдавая должное "Реалу" и "Барселоне", нужно отметить, что "Бавария" и "Ювентус" действительно заслужили самых лестных слов в свой адрес.



Составы команд:



Болонья (Болонья, Италия): Джанлука Курчи, Микаэль Антонссон, Дьёрдь Гарич, Николо Черубин, Аркимеде Морлео, Диего Перес, Панайотис Коне, Сафир Таидер, Альберто Джилардино, Алессандро Диаманти, Маноло Габбьядини.

Запасные: Филиппо Ломбарди, Федерико Альярди, Марко Мотта, Матиас Аберо, Налдо, Роджер де Карвальо, Рене Крхин, Тиберио Гуаренте, Лазарос Христодулопулос, Микеле Пациенца, Давиде Москарделли, Кристиан Паскуато.

Главный тренер: Стефано Пиоли.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Симоне Падоин, Федерико Пелузо, Артуро Видаль, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Себастьян Джовинко, Мирко Вучинич.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Паоло Де Челье, Штефан Лихтштайнер, Поль Погба, Квадво Асамоа, Маурисио Исла, Лука Марроне, Эмануэле Джаккерини, Николя Анелька, Фабио Квальярелла, Алессандро Матри.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя, Италия).



Дополнительная информация:

В национальном чемпионате после новой осечки "Наполи" разрыв между "Ювентусом" и всеми остальными вырос, как минимум, до девяти очков. За десять туров до конца гонка за скудетто ещё окончательно не умерла, но подаёт все признаки для соответствующих выводов: очень уж нестабильны все преследователи "бьянконерри". Остаётся только гадать, чем бы всё закончилось, если "Милан" не провалил бы свой старт в сезоне.

У "Ювентуса" возвращаются в состав Мартин Касерес (избавился от боли в спине) и Артуро Видаль (отбыл дисквалификацию). Теперь Конте придётся подумать над тем, кого выпускать в центральной зоне полузащиты: Погба, Видаля или Маркизио. В лазарете "Юве" остаются Бендтнер и Пепе. Выступая на пресс-конференции, Конте буквально потребовал от своих тиффози прекратить использовать расистские выходки на трибунах стадионов. Фанаты "Ювентуса" в этой области далеко не такие "белые и пушистые", что уже не осталось без внимания УЕФА. Новые санкции сильнейшей итальянской команде ни к чему.

Стефано Пиоли уверенно заявляет: "Мы готовы играть против "Ювентуса". С какими силами подходят болонцы к матчу? За исключением травмированного Серенсена (бывшего ювентини), других потерь у футболистов студенческой столицы Италии нет. К матчу с "Юве" болонцы подошли после серии из трёх викторий подряд, чего не случалось с ними с мая 1967-го года!

56:08+53:22

"Наполи" – "Ювентус"0:2 (0:0).

Голы: Мирко Вучинич, 62' - 0:1, Клаудио Маркизио, 73' - 0:2.

Вполне вероятно, что мысли футболистов и тренерского штаба "Ювентуса" перед этим поединком занимало что угодно, кроме поединка против "россоблу". Во-впервых, "старая синьора" в пятницу узнала своего соперника по четвертьфиналу Лиги чемпионов - им стала "Бавария". Грозный соперник, но отнюдь не безгрешный. У мюнхенцев есть слабые места, которые наверняка без особого труда найдёт Антонио Конте. И тут мы плавно переходим к пункту "во-вторых": в Италии набирает силу новый скандал. Против наставника "Юве" могут возбудить очередное дело, которое имеет шанс окончится ещё одной длительной дисквалификацией. Как же синьору Антонио должна была надоесть эта ситуация! И насколько у него крепкие нервы, раз он сохраняет невозмутимый вид, ведя "бьянконери" к чемпионскому титулу! Между первым и вторым местом в турнирной таблице образовалась солидная пропасть, и при желании туринцы могли позволить себе даже поражение. "Болонья", кстати, выиграла три матча кряду, чего с ними не случалось с 1967-го года.

Артуро Видаль отбыл свою дисквалификацию, так что Конте усилил среднюю линию своей команды до предела, выпустив одновременно и чилийца, и Пирло с Маркизио. А вот Погба места не нашлось, ну да Поль может утешить себя дебютным вызовом в сборную Франции. Поединок начался в хорошем темпе, и уже на второй минуте хозяева получили право на штрафной - Буффон справился с навесом к своим воротам. Гости сбили атакующий запал соперника с помощью тактики "мелкого фола", но на восьмой минуте всё равно чуть не пропустили. Джилардино удалось вырваться один на один с Буффоном, который вышел из ворот и заблокировал удар. Мяч оказался у Диаманти, который мог забить в пустые ворота, если бы Кьеллини не стал стеной напротив сетки. "Россоблу" очень настырно действовали в первом тайме, атаковали пусть не всегда разнообразно, но довольно настойчиво. "Ювентус" же отвечал на это забегами Джовинко, которые иной раз заканчивались офсайдом. Себастьян, впрочем, сумел нанести удар по воротам Курчи на 21-й минуте, воспользовавшись тем, что защитники "Болоньи" "проспали" момент. Голкипер отразил тот удар. Сразу после этого Видаль с линии штрафной запустил мяч над перекладиной, не заметив, что рядом был неприкрытый Маркизио. Постепенно футболисты "старой синьоры" перехватили инициативу, а затем и обосновались на чужой половине поля. И на 37-й минуте гости упустили ещё один момент: Падоин прострелил вдоль чужих ворот, Вучинич не успел замкнуть.

На третьей минуте второго тайма Джовинко вновь оказался на ударной позиции. Себастьян получил футбольный снаряд на левом краю перед штрафной хозяев и пробил в дальний угол, немного не попав в створ. В ответной атаке "Болонья" усилиями Джилардино забила гол, который не был засчитан по той причине, что ветеран находился в состоянии "вне игры". Три минуты спустя Курчи спас свою команду, не позволив отличиться активному Джовинко. На исходе часа игры рефери не стал удалять с поля Переса, сбившего Пелузо. Хозяева прижимались к своим воротам, и "Ювентус" "додавил" противника. На 64-й минуте Вучинич получил передачу, находясь спиной к воротам "Болоньи". Мирко сумел развернуться и точно пробить низом мимо Курчи, 0:1! Хозяева, конечно, расстроились, пропустив гол. А гости расстроились, регулярно получая от соперника по ногам. Футболисты обеих команд перестали сдерживать себя, не берегли нервы. К счастью, никто серьёзно не пострадал. А на 75-й минуте Вучиничу удалась своевременная передача на Маркизио, который упрочил преимущество претендента на чемпионский титул, 0:2! "Ювентус" сумел прервать победную серию "Болоньи", сделав ещё один важный шаг на пути к Скудетто.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-03-17 02:21), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 17-Мар-2013 02:21 (спустя 1 час 39 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 17-Мар-2013 10:13 (спустя 9 часов)

Quote


Спасибо!
Profile PM

nanoalex


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 17-Мар-2013 12:34 (спустя 2 часа 20 минут)

Quote


кто подскажет. В проге торент написано ошибка в доступе. Не могу скачать
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 17-Мар-2013 13:35 (спустя 1 час)

Quote


nanoalex писал(а):

кто подскажет. В проге торент написано ошибка в доступе. Не могу скачать
на рейтинг свой посмотри

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

slakap


Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

СССР

Торрент-статистика

post 17-Мар-2013 17:39 (спустя 4 часа)

Quote


Mille grazie !!!
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 18-Мар-2013 03:01 (спустя 9 часов)

Quote


Диаманти однозначно надо забирать а еще лучше Кардозо ,а Льоренте не надо это будет ошибка
Profile PM
Ответить на тему