Лига Европы 2012-13 / 1/4 финала / 1-й матч / Челси (Англия) - Рубин (Россия) + Превью / НТВ+ [04.04.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 04-Апр-2013 22:59

Quote




ЛИГА ЕВРОПЫ 2012/13 | 1/4 ФИНАЛА | 1-Й МАТЧ

Челси (Англия) - Рубин (Россия)



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Генич)
Описание: 4-е апреля 2013-го года. Лига Европы, сезон 2012/2013. Четвертьфинал, первый матч. Англия, Лондон. Стадион: Стэмфорд Бридж.
Казанский "Рубин" – единственный российский клуб, который всё ещё продолжает свою еврокубковую кампанию. Если вспомнить жеребьёвку 1/16 финала, когда соперником "Рубина" стал мадридский "Атлетико", большинство экспертов и болельщиков склонялись к тому, что казанцы станут первыми, кто вылетит из Лиги Европы. Но Курбан Бердыев и его подопечные вновь сумели сотворить чудо, справившись с действующим обладателем второго по значимости еврокубкового трофея. Дальше была непростая победа над другими испанцами, "Леванте", и вот теперь "Рубин" вышел в четвертьфинал, где его соперником стал лондонский "Челси".



Составы команд:



Бавария (Мюнхен, Германия): Петр Чех, Давид Луис, Джон Терри, Сесар Аспиликуэта, Райан Бертранд, Рамирес, Фрэнк Лэмпард, Йосси Бенаюн, Фернандо Торрес, Хуан Мата, Виктор Мозес.

Запасные: Росс Тернбулл, Бранислав Иванович, Паулу Феррейра, Оскар, Джон Оби Микел, Эден Азар, Марко Марин.

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.



Рубин (Казань, Россия): Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Кристиан Ансальди, Сесар Навас, Виталий Калешин, Роман Шаронов, Пабло Орбайс, Роман Ерёменко, Гёкдениз Карадениз, Бибрас Натхо, Владимир Дядюн.

Запасные: Гьедриус Арлаускис, Иван Маркано, Александр Рязанцев, Алан Касаев, Сергей Кисляк, Гёкхан Тёре, Хосе Саломон Рондон.

Главный тренер: Курбан Бекиевич Бердыев.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).



Дополнительная информация:

Самая российская из всех английских команд является безоговорочным фаворитом у букмекеров среди оставшихся восьми команд в Лиге Европы. Да, "Челси" выглядит внушительнее всех остальных претендентов на титул, но только по именам. А они, как известно, не всегда являются ключевым фактором победы. В этом розыгрыше Лиги Европы "синие" испытывали колоссальные проблемы и в 1/16 финала, пытаясь обыграть "Спарту", и в 1/8 против "Стяуа", когда Фернандо Торрес спас "Челси" от вылета. Так что в плане командной игры подопечные Рафаэля Бенитеса могут взять пару уроков у "Рубина".

На руку казанцам может сыграть тот факт, что "Челси" вынужден играть на три фронта, причем у лондонцев практически нет дней отдыха. В понедельник "синие" провели переигровку четвертьфинала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", в котором одержали минимальную победу благодаря голу Демба Ба. А до этого "Челси" потерпел неожиданное поражение в Премьер-лиге от "Саутгемптона", причем по игре "святые" на голову превосходили действующего победителя Лиги чемпионов.

Рафаэль Бенитес уверен, что его подопечным по силам такие нагрузки: "В матче против "Манчестер Юнайтед" мы показали, что ещё вполне конкурентоспособны. Когда играешь каждые два дня, надо пробовать различные подходы, и пока я доволен тем, что происходит. Уверен, что мы способны бороться и побеждать во всех соревнованиях, в которых принимаем участие. Игрокам нужно быть готовыми и психологически и физически, ведь сейчас наступает самая важная часть сезона. Лига Европы - это такое соревнование, в котором участвуют весьма крепкие команды. Конечно, хочется участвовать в Лиге чемпионов, но раз мы играем в Лиге Европы, надо побеждать и здесь".

О "Рубине" главный тренер "Челси" высказался весьма лестно: "Это хорошо организованная команда, они спокойно обороняются и хорошо контратакуют, они могут забивать. Они снова постараются сделать это, против испанских команд у них это хорошо получалось, они победили оба клуба, так что они знают что делать. У них есть скорость в атаке, класс на флангах, отличные авторы передач, и сильные защитники. Это сбалансированная команда".

Исторически российские команды крайне неудачно играют с "Челси". Лондонский клуб выиграл все четыре предыдущие игры у российских команд с общим счётом 9-1. "Рубин", в свою очередь, в сезоне 2011/12 встречался с "Тоттенхэмом". Оба матча завершились минимальными победами хозяев поля. Не стоит забывать, что "Челси" не проигрывает в еврокубковых матчах на "Стэмфорд Бридж" уже в одиннадцати играх подряд. В последний раз "синие" уступили дома в четвертьфинале Лиги чемпионов 2010/11 против "Манчестер Юнайтед". "Рубин" при этом блестяще играет на выезде. В этом сезоне казанцы ещё ни разу не проиграли на чужом поле в Лиге Европы. Дважды "Рубин" побеждал" и три матча завершились вничью.

В матче против "Рубина" лондонской команде не помогут Эшли Коул и Гари Кэхилл. Слева, скорее всего, сыграет Райан Бертран, а в центре обороны у Бенитеса есть сразу три равнозаменные кандидатуры: Иванович, Терри и Луис.

35:09+03:06+52:50+08:08+51:18

"Челси" – "Рубин"3:1 (2:0).

Голы: Фернандо Торрес, 16' - 1:0, Виктор Мозес, 32' - 2:0, Бибрас Натхо, 41' - 2:1, Фернандо Торрес, 70' - 3:1.

ab


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-04-05 01:32), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 05-Апр-2013 01:32 (спустя 2 часа 32 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Плей-офф

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 05-Апр-2013 01:33 (спустя 2 часа 33 минуты)

Quote


Превью - студия перед матчем.
Превью 2 - непосредственное превью перед игрой
Перерыв - студия в перерыве + обзор первых таймов в параллельных встречах (палят результаты!)

Фенербахче - Лацио поставил кодить, с утра выложу.
Profile PM

kirill2012


Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Белоруссия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2013 01:34 (спустя 1 минута)

Quote


Спасибо большое)
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:08 (спустя 2 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Плей-офф в форум Лига Европы 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему