Чемпионат России 2012-13 / 23-й тур / Кубань - Рубин / НТВ+ [07.04.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 00:28

Quote


Кубань - Рубин
23-й тур РФПЛ 2012-13

Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 02:07:04
Язык комментария: Русский (Елагин)
Описание: 7 апреля. Краснодар. Стадион "Кубань". 18:30 мск.
Судья: Сергей Карасёв (Москва).


Значительный интерес представляет противоборство в Краснодаре – первая интеллектуальная дуэль Леонида Кучука и Курбана Бердыева. Обе команды по весне отличает чёткая организация игры, обе методично набирают очки – в этой паре, в отличие от двух предыдущих, заведомого фаворита нет. Как любят говаривать комментаторы, на "Кубани" грядёт игра "на три результата".

До вояжа в Лондон "Рубин" пропустил всего один мяч в семи официальных матчах года. "Челси" своими тремя голами основательно подпортил казанцам статистику. Повторить фокус обладателя Кубка чемпионов кубанцам, конечно же, будет сложно. Так ведь им и не надо "делать разницу", их и минимальный успех устроит. Собственно, то же самое касается и гостей. Победитель игры в Краснодаре получит в качестве морального бонуса четвёртое место в таблице – как минимум на неделю. А с него и пьедестал почёта неплохо просматривается – отчего не побороться?!

"Рубин" перед 23-м туром заново обрёл одного защитника, Маркано, и снова недосчитался другого – Ансальди. Кристиана подстерегла вторая за сезон дисквалификация. Кажется, снова откладывается дебют в казанском клубе француза М’Вила. В лучшем случае в запасе, вероятно, начнут матч Абышов, Рязанцев, Кисляк и Тёре – накануне всего они отыграли по тайму за "молодёжку" (внушительное подкрепление не помогло резервистам "Рубина" зацепиться за очки). Нескоро вернётся в обойму защитник Орехов.

У хозяев в этом смысле порядок. За исключением тройки "беглых" африканцев все подопечные Кучука в сборе. Матч в "Лужниках" не добавил южанам новых потерь – зато явно добавил уверенности в собственных силах. Она "Кубани" сегодня очень пригодится – соперник-то ох как непрост!


Доп. информация: Рип собственный.


Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1700 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Profile PM
Ответить на тему