Чемпионат Италии 2012-13 / 31-й тур / Рома - Лацио / НТВ+ [08.04.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 08-Апр-2013 23:27

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 31-Й ТУР

Рома - Лацио



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 8-е апреля 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 31-й тур. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
Вынесенный на понедельник матч точно будет смотреть весь мир. Несколько лет назад во взаимоотношениях двух столичных команд Италии случился поворот. "Лацио" в трёх последних Дерби делла Капитале одержал три победы. Дважды "бьянкочелести" брали верх со счётом 2:1, а в первом круге нынешнего сезона "Лацио" обыграл "Рому" со счётом 3:2 под проливным дождём. По сравнению с тем матчем в жизни двух клубов успели произойти перемены. "Лацио" лишился возможности побороться за место в зоне Лиги чемпионов, а "Рома" потеряла главного тренера Зденека Земана.



Составы команд:



Рома (Рим, Италия): Мартен Стекеленбург, Василис Торосидис, Маркиньос, Леандро Кастан, Маркиньо, Майкл Брэдли, Даниэле Де Росси, Алессандро Флоренци, Миралем Пьянич, Эрик Ламела, Франческо Тотти.

Запасные: Мауро Гойкоэчеа, Богдан Лобонц, Додо, Николас Бурдиссо, Алессио Романьоли, Родриго Таддеи, Симоне Перротта, Панайотис Тахцидис, Жонатан Лукка, Николас Лопес, Маттиа Дестро.

Главный тренер: Аурелио Андреацолли.



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Джузеппе Бьява, Штефан Раду, Альваро Гонсалес, Лорик Цана, Антонио Кандрева, Оджени Онази, Кристиан Ледесма, Эрнанес, Сенад Лулич, Мирослав Клозе.

Запасные: Тома Стракоша, Альбано Биссарри, Мишель Сиани, Марюс Станкявичюс, Стефано Маури, Онорато Эдерсон, Антонио Роцци, Лука Крекко, Серджо Флоккари, Либор Козак, Луи Саа.

Главный тренер: Владимир Петкович.
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия).



Дополнительная информация:

Первое дерби для Лотито-президента состоялось шестого января 2005-го года, когда "Лацио", серьёзно уступая "Роме" в местах турнирной таблицы, одержал победу (3:1) благодаря голам Ди Канио, Сезара и Рокки. Отношение Клаудио Лотито к "Роме" подогревается его скандальными выходками. Господин президент когда-то называл Розеллу Сенси "женщиной, не знающей, что она говорит". Затем Лотито отправлял Бальдини к Микки Маусу (вероятным поводом была новость о заключении контракта между "Ромой" и каналом "Дисней"), наконец, сегодня синьор Клаудио отказался устраивать перед дерби в американском стиле совместную пресс-конференцию главных тренеров.

На следующий после поражения от "Фенербахче" день римляне занимались на турецких полях. В итоге, в Италию футболисты "Лацио" вернулись только в пятницу днём. Не принимал участие в занятиях Эдерсон, у которого опухла правая лодыжка. Владимир Петкович рассчитывает, что Клозе, Маури и Флоккари помогут команде в важнейшей игре. У "Ромы" дисквалифицированы Освальдо и Пирис. После поражения в прошлом туре команду раскритиковали почти все местные специалисты, и Тотти и компания постараются реабилитироваться. Специально ради дерби в столицу прибудет господин Джеймс Паллотта. "Мы хотим сделать подарок ему, себе и нашим болельщикам", - говорят представители "Ромы".

54:28+52:35

"Рома" – "Лацио"1:1 (0:1).

Голы: Эрнанес, 16' - 0:1, Франческо Тотти, 57' - 1:1.

Перенос столичного дерби на вечер понедельника должно было охладить пыл молодцов, которые желали превратить футбольный праздник в кровавые разборки. Но в первый день новой недели ребята пораньше отпросились с работы и учёбы и устроили на улицах Вечного города страшную поножовщину. Разбитые витрины магазинов в районе "Олимпико", раненные тиффози "Ромы", нападение на "карету скорой помощи", инцидент на Мильвийском мосту – недостатка в криминале Вечный город не испытывал.

Защитники "Ромы" уделили много внимания нападающему "Лацио" Мирославу Клозе, с которым "орлы" добиваются обычно положительных результатов. Но кроме Клозе в стартовом составе "Лацио" нашлись и другие люди, способные на колкость. Лулич и Эрнанес вышли на поле "Олимпико" с горящими глазами. Сенад моментально совершил по левой бровке парочку своих проходов, Эрнанес выделялся филигранными техническими данными.

Символ "Ромы" Франческо Тотти руководил всеми комбинациями своей команды. Его умнейший скрытый для соперников пас низом в направлении Пьянича мог оказаться результативным, если бы партнёр раскусил действия капитана. В матче первого круга великолепную игру с "Ромой" показал Антонио Кандрева. Мастера дальних ударов сегодня держали по два – три человека. Так, что Антонио оставалось только бить с флангов и искать партнёров.

В целом, судя по опеке Клозе и Кандрева, можно было прийти к выводу о хорошей работе Андреаццоли по подготовке к сопернику. Но "романисти" не учли другого – на дальний удар был способен и Эрнанес. Связка двух лучших игроков "Лацио" Лулич – Эрнанес оперативно распрямила пружину контратаки, мяч за доли секунд был доставлен с левого фланга в центр, Де Росси не заготовил нужного прессинга сопернику, бразильский полузащитник с шикарным поставленным ударом осмелел, обработал мяч и зарядил в левую "девятку". Стекеленбурга этот эпизод не выбил из колеи, потому что до конца тайма "лациали" имели несколько отличнейших моментов для того, чтобы увеличить счёт, но голландец стоял намертво. Всё, что создавала "Рома", делала это при помощи усилий Франческо Тотти.

Великий капитан, "Император" Рима ещё заставит большую часть стадиона скандировать свою фамилию, но перед этим номинальные гости упустили великолепный шанс уничтожить всяческие надежды "Ромы". Маркиньос в своей штрафной площади подыграл рукой, Паоло Сильвио Маццолени поставил на "точку", но у Эрнанеса не удалось оформить дубль – мяч был пущен выше и мимо ворот. Лица Владимира Петковича и Игле Таре характеризовали разочарование "орлов". Андреаццоли решил не дожидаться дальнейшего ухудшения ситуации "Ромы", и со спокойной душой заменил Даниэле Де Росси. Вице-капитан "волчицы" не стал пожимать руку главному тренеру, но спустя пару минут он наравне со всеми рычал от восторга. Пьянич, едва войдя в штрафную, нарвался на фол, и Маццолени совершенно справедливо назначил ответный пенальти. Удар реализовал Тотти.

Петкович активно включился в игру, и снял Клозе, дав немцу возможность передохнуть перед скорым свиданием в Лиге Европы. Либор Козак хорош при стандартных положениях, и его габариты могли пригодиться "Лацио" во второй половине тайма. Отыгравшаяся "Рома" также не останавливалась на одном мяче. Удар со штрафного Тотти привёл к двойному добиванию Флоренци, но Федерико Маркетти в двух случаях показал себя лидером, королём эпизода. Судье было непросто работать при накаленной атмосфере, но выхода больше не было: Маццолени обязан был принимать жёсткие, но справедливые решения. Даже сам нарушитель Джузеппе Бьява, удалившийся за два предупреждения, несильно критиковал решение рефери. Куда острее приняли невнимание судьи "романисти" к падению своего игрока в штрафной "Лацио". У "Ромы" последний шанс принести победу своей команде упустил Тотти. "Император" с 23-х метров решил исполнить штрафной ударом в левый угол, где находился Маркетти, который в конце сэйва поцеловал мяч. Ничья с кровью на теле и потом на футболках. Вечный город. Вечное дерби. Вечная борьба.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-04-09 01:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 09-Апр-2013 01:17 (спустя 1 час 49 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

alexio


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Италия

Торрент-статистика

post 09-Апр-2013 08:50 (спустя 9 часов)

Quote


grazie

_________________
LaMagggggiiiicccccaaaaaaaaa
Profile PM
Ответить на тему