Кубок Италии 2012-13 / Финал / Рома - Лацио / ТК Футбол [26.05.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Май-2013 22:33

Quote




КУБОК ИТАЛИИ 2012/13 | ФИНАЛ

Рома - Лацио



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (ТК Футбол: ?)
Описание: 26-е мая 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. Финал. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
Если бы УЕФА не отдала финальный матч Лиги чемпионов Николе Риццоли, лучший судья Италии однозначно работал бы на последней игре итальянского сезона. Даниэле Орсато нужно приложить все усилия, чтобы большой праздник под названием "Кубок Италии" не испортился. Другая такая обязанность лежит на правоохранительных органах страны. Последние матчи между "Ромой" и "Лацио" предварялись крайне некрасивыми выходками буйных тиффози. Итальянская федерация старается делать для раскрутки своего продукта много положительных вещей, и будет крайне обидно, если шоу, транслируемое на многие страны мира, будет испорчено тиффози. Последние Суперкубки Италии проводились в Поднебесной, а теперь с Дальнего Востока выдворен популярнейший певец PSY, который своими хитами будет открывать решающий матч.



Составы команд:



Рома (Рим, Италия): Богдан Лобонц, Николас Бурдиссо, Федерико Бальцаретти, Леандро Кастан, Маркиньос, Даниэле де Росси, Майкл Брэдли, Эрик Ламела, Маркиньо, Франческо Тотти, Маттиа Дестро.

Запасные: Мауро Гойкоэчеа, Иван Пирис, Родриго Таддеи, Миралем Пьянич, Симоне Перротта, Николас Лопес, Пабло Освальдо, Додо.

Главный тренер: Аурелио Андреацолли.



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Джузеппе Бьява, Абдулай Конко, Штефан Раду, Лорик Цана, Кристиан Ледесма, Эрнанес, Антонио Кандрева, Сенад Лулич, Оджени Онази, Мирослав Клозе.

Запасные: Альбано Биссарри, Андре Диас, Марюс Станкявичюс, Стефано Маури, Альваро Гонсалес, Мишель Сиани, Либор Козак.

Главный тренер: Владимир Петкович.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия).



Дополнительная информация:

В национальном чемпионате "Рома" и "Лацио" заняли мест, которые не гарантируют им попадание в еврокубки. Добраться до Лиги Европы один из столичных клубов сможет только одним способом – путём победы в решающем матче Кубка. Организаторы матча, кроме шоу, гарантируют болельщикам двух клубов максимальную открытость и честность. Год назад представители антидопингового комитета Италии впервые в истории, никого не предупреждения, появились на базах участников финала. Опыт было решено повторить, и перед анонсируемой игрой футболисты "Ромы" и "Лацио" дежурно сдали свою мочу уполномоченным для этого людям.

У "Ромы" по составу есть два вопроса. Тяжелее всего обстоят дела с травмой Маартена Стекеленбурга. По всей видимости, голландец не поможет команде в решающем матче. Грек Торосидис восстановился после травмы лодыжки, но Андреаццоли, вероятно, прощающийся с "волчицей", оставит его на скамейке. У Петковича также две потенциальные кадровые проблемы – травма позвоночника Диаса (его может заменить в центре обороны Кана) и заболевание Гонсалеса (Онази в качестве замены).

"Рома" и "Лацио" впервые встретятся в финале Кубка Италии, но в истории второго по статусу турнира кальчо уже были случаи моногородской битвы. В 1938-м году сыграли "Ювентус" и "Торино", а в 1977-м году – "Милан" и "Интер". Получится ли у "Ромы" завоевать историческую десятую победу в Кубках Италии? Посмотрим!

50:40+53:50

"Рома" – "Лацио"0:1 (0:0).

Гол: Сенад Лулич, 74' - 0:1.

Если бы УЕФА не отдала финальный матч Лиги чемпионов Николе Риццоли, лучший судья Италии однозначно работал бы на последней игре итальянского сезона. Даниэле Орсато нужно приложить все усилия, чтобы большой праздник под названием "Кубок Италии" не испортился. Другая такая обязанность лежит на правоохранительных органах страны. Последние матчи между "Ромой" и "Лацио" предварялись крайне некрасивыми выходками буйных тиффози. Итальянская федерация старается делать для раскрутки своего продукта много положительных вещей, и будет крайне обидно, если шоу, транслируемое на многие страны мира, будет испорчено тиффози.

В национальном чемпионате "Рома" и "Лацио" заняли места, которые не гарантируют им попадание в еврокубки. Добраться до Лиги Европы один из столичных клубов может только одним способом – путём победы в решающем матче Кубка. Так что по сути на кону стояло сразу два трофея. Не оттого ли встреча в целом получилась достаточно закрытой и напряженной?

Первый опасный момент случился на 9-й минуте, когда Бальдзаретти начал атаку своей команды, прошел по левому краю, выдал в центр на Брэдли, который легко ушел от Раду и пробил в дальний угол с девяти метров, но мимо цели. Чуть позже Тотти протащил мяч метров двадцать, отдал дальше на левый фланг, но партнеры не поддержали атакующий порыв своего лидера. Поначалу "волки" были очень активны, но гости внимательно действовали в обороне и не позволяли оппоненту добираться до штрафной.

Но уже к середине тайма "Лацио" выровнял ситуацию и перевеса хозяев уже не ощущалось. Клозе получил игровой снаряд в штрафной соперника, упал в борьбе с оппонентом, но арбитр не стал устанавливать мяч на "точку". Тотти ответил дальним и неточным выстрелом по воротам Маркетти. В эти минуты пошли желтые карточки и фолы, которых стало особенно много. Арбитр выписал четыре "горчичника" по итогам первой половины встречи, что вполне соответствует вывеске игры. Забивать команды не спешили, много боролись и тягались друг с другом, но об остром комбинационном футболе речи не шло.

Оставалась надежда, что что-то изменится после перерыва, но она умерла минут через двадцать. "Рома" вновь вроде бы вновь активизировалась, но её энергии надолго не хватило. Удары если и были, то дальние или неподготовленные, а вот проникновений в штрафную, острых навесов или опасных скидок не было. Вовсе! После часа игры стало очевидно, что если не случится какой-нибудь случайный гол, то командам предстоит провести на поле как минимум на тридцать минут больше. Мяч гулял настолько далеко от ворот, что овертайм приближался с каждой секундой.

Однако на 71-й минуте все изменилось. Кандрева набрал скорость по правому краю, получил передачу и прострелил вдоль ворот, Лобонц хотел прервать этот кросс и коснулся мяча, который достался Луличу, тому только и оставалось, что отправить игровой снаряд в цель. Тут же Тотти мог сквитать счёт, но мяч заметался по штрафной, попал в перекладину и вылетел в поле. Римляне прижали соперника к воротам, сделали замены, били по воротам, но спасти игру не смогли. "Волки" слишком долго спали, и встряхнуться в коне не сумели. "Лацио" вырвал победу и завоевал путевку в Лигу Европы!


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-12-04 00:28), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Май-2013 22:34 (спустя 38 секунд)

Quote


По "традиции" данного телеканала картинка сначала шла в 4:3
Profile PM

alexio


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Италия

Торрент-статистика

post 26-Май-2013 22:44 (спустя 10 минут)

Quote


grazie....

_________________
LaMagggggiiiicccccaaaaaaaaa
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Май-2013 22:46 (спустя 1 минута)

Quote


alexio, ag ну не везет мне на вашу команду, хоть убей ak
Profile PM

laziale89


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Украина

Торрент-статистика

post 27-Май-2013 11:21 (спустя 12 часов)

Quote


печально, что никто не записал с украинского "Футбол+" - там и награждение после рекламы транслировали... Может, сегодня кто-нибудь в повторе записать сможет?
Profile PM

Ihor_Arsenal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Украина

Торрент-статистика

post 28-Май-2013 22:35 (спустя 1 день 11 часов)

Quote


кто может выкинуть награждения?
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26349

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 28-Май-2013 22:47 (спустя 11 минут)

Quote


ХД с награждением здесь

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Ответить на тему