Чемпионат Италии 2013-14 / 2-й тур / Ювентус - Лацио / НТВ+ [31.08.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 31-Авг-2013 23:33

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 2-Й ТУР

Ювентус - Лацио



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян, Пирожков)
Описание: 31-е августа 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 2-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
"Ювентус" и "Лацио" мы могли видеть не так давно – в матче за Суперкубок Италии туринцы в столице Италии, фактически в чужой вотчине, взяли и раздели "орлов", воспользовавшись серьёзными ошибками соперников в обороне. Итоговый счёт 4:0 не отражает превосходства "Ювентуса" над своим соперником. Две команды будут заняты в самое ближайшее время участием в еврокубках. "Лацио" с трудом добыл себе путёвку в Лигу Европы, где римляне попали в группу J к "Трабзонспору", "Легии" и "Аполлону". В прошлом сезоне "орлы" повели себя очень достойно. В отличие от других итальянских представителей "лациали" не подставили Серию А провалом в Европе или низкой оценкой турнира. "Лацио" играл сильнейшим составом и за игру любимцев болельщикам точно не было стыдно.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Штефан Лихтштайнер, Артуро Видаль, Андреа Пирло, Поль Погба, Квадво Асамоа, Карлос Тевес, Мирко Вучинич.

Запасные: Марко Сторари, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Мартин Касерес, Паоло Де Челье, Лука Марроне, Маурисио Исла, Симоне Падоин, Марко Мотта, Фабио Квальярелла, Фернандо Льоренте, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Штефан Раду, Диего Новаретти, Луис Педро Каванда, Лорик Цана, Лукас Билья, Эрнанес, Альваро Гонсалес, Антонио Кандрева, Сенад Лулич, Мирослав Клозе.

Запасные: Альбано Биссарри, Тома Стракоша, Андре Диас, Бруну Перейринья, Джузеппе Бьява, Винисиус Фрейтас, Онорато Эдерсон, Оджени Онази, Кристиан Ледесма, Антонио Роцци, Серджо Флоккари, Бальде Кейта.

Главный тренер: Владимир Петкович.
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия).



Дополнительная информация:

В первом туре "Лацио" добился победы над "Удинезе". По содержанию матч был выигран столичной командой полностью, зато по счёту остались кое-какие вопросы. Эрнанес вновь в прекрасной форме. Здорово разыгрывает мячи Антонио Кандрева. Старается не помнить о своих болячках Мирослав Клозе. Запомнился целостной игрой в опорной зоне Билья, которого в нашей стране популярные комментаторы почему-то ошибочно зовут "Биглия". Нацеленность римлян на атаку показывается, в том числе, по показателю нанёсенных ударов в сторону ворот фриулийцев. В заявку "Лацио" на игру с "Ювентусом" не попал нападающий Либор Козак. По всей видимости, Владимир Петкович действительно будет избавляться от вечного резервиста, у которого есть ценное качество – выходить на поле и усиливать игру со скамейки запасных. Вместо Либора в заявку был включён Кейта. Остальные сильнейшие футболисты готовы помочь Петковичу, за исключением травмированных Кана, Конко, Фелипе Андерсона, Альфаро, Перейриньи и Винисиуса.

Неплохо выступил и туринский "Ювентус", добившийся очень непростой виктории в Генуе. С 2009-го года "блучеркьятти" избегали поражений от "старой синьоры", а в прошлом сезоне генуэзцы вовсе дважды наказали Конте за нерасторопность в очных матчах. Но повторять свои же ошибки – не является делом такого маститого тренера, как Антонио. Владея на протяжении матча полным преимуществом, "Ювентус" всего раз реализовал момент усилиями Поля Погба, Артуро Видаля и Карлоса Тевеса. В результативной трёхходовке никто не сфальшивил: Видаль тонко отпасовал в штрафную, Погба не пожадничал, а Тевес сыграл на опережение перед пустыми воротами.

Туринский "Ювентус" попал в группу В Лиги чемпионов, где соперничество команде Конте составят "Реал" Мадрид, "Галатасарай" и "Копенгаген". В Турине к итогам отнеслись степенно, без пафоса и разочарования, как и подобает солидному клубу. Отметим, что в матче с "Лацио" не примут участия травмированные Маркизио и Пепе.

54:10+51:49

"Ювентус" – "Лацио"4:1 (2:1).

Голы: Артуро Видаль, 14' - 1:0, Артуро Видаль, 26' - 2:0, Мирослав Клозе, 28' - 2:1, Мирко Вучинич, 49' - 3:1, Карлос Тевес, 80' - 4:1.

Совсем недавно "Ювентус" и "Лацио" встречались в Суперкубке Италии, а теперь судьба свела эти команды в четвёртом туре национального чемпионата. Столичная команда должна была сделать серьёзные выводы после тех ошибок, которые допустила команда в Суперкубке. Тот матч, как вы знаете, завершился победой "старой сеньоры" с неприличным счётом 4:0. Так что "орлы" постараются взять реванш, и если не обыграть действующего чемпиона Италии, то дать серьёзный бой.

Обе команды подошли к очному противостоянию в хорошем расположении духа, ведь они начали чемпионат с минимальных побед. "Ювентус" в гостях обыграл "Сампдорию" со счётом 1:0, а "Лацио" дома добыл победу над "Удинезе" – 2:1. Говорить об амбициях команд пока что рано, но нет сомнения в том, что "Ювентус" будет стараться снова завоевать чемпионский титул. В прошлом сезоне матч "старой сеньоры" и "орлов" в Турине завершился нулевой ничьей, так что футболисты "Лацио" в принципе знали как увезти в столицу очки.

Команды начали матч очень активно. Уже за первые четыре минуты болельщики вставали со своих мест. Сначала Тевес оказался на ударной позиции в чужой штрафной площади, но последовал свисток рефери – офсайд. "Лацио" ответил своей атакой, причём положения "вне игры" в данном случае не было. Это Эрнанес сильно и точно пробил в левый угол ворот Буффона, и опытнейшему голкиперу пришлось впервые вступать в игру. И всё же первым номером в этом матче играла "старая сеньора". А вот "орлы" закрылись на своей половине поля с одной главной целью – сохранить свои ворота в неприкосновенности. Впрочем, оборонительная линия столичного клуба часто давала сбои. Прошла длинная передача Пирло в одной из атак "Юве" прошла на Вучинича, но Мирко слишком долго обрабатывал мяч.

Казалось, "Лацио" начал отводить игру от собственных ворот, как "Ювентус" открыл счёт в матче. Получилось всё очень красиво. Погба выполнил отменную передачу из глубины поля, которая вывела Видаля один на один с голкипером. Артур технично остановил мяч и пробил мимо голкипер гостей. Забив мяч, футболисты "Юве" чуть поубавили в активности. Это дало гостям больше пространства для развития своих атак. Но брак в передачах и излишняя суетливость сказывались на игре команды Владимира Петковича. И всё же моменту у "Лацио" были. Кандрева в средине тайма пробивал в нижний угол ворот Буффона, и голкипер во второй раз в игре спас команду. А последовавшую подачу с углового ударом головой завершал Цана – мяч пролетел на метр правее стойки.

Тем не менее, "Ювентус" сумел забить второй мяч, который был очень похож на первый. Только на этот раз передачу выполнил Бонуччи, и выполнил он её чуть ли не от центральной линии поля, а Видаль ворвался в свободную зону, принял мяч и переиграл голкипера. Возможно, многие болельщики в этот момент похоронили интригу и решили, что будет повторение Суперкубка, но случилось не так. Всего через несколько минут "Лацио" сократил разрыв в счёте. Эрнанес пробивал по воротам со средней дистанции, Буффон отбил мяч перед собой, а Клозе оказался первым на добивании. Ярко бросалось в глаза, что футболисты гостей при первой же возможности без раздумий били по воротам. Так сделал и Раду, пробивший в одной из атак метров с двадцати семи – Буффон перевёл мяч на угловой. А перед самым перерывом Эрнанес сильно пробивал издали, и Джанлуиджи с трудом отбил мяч!

Старт второго тайма получился на удивление спокойным. "Лацио" очень хотел сравнять счёт, но команда гостей на рожон не лезла, понимая, что соперник использовать это в своих целях, а именно поймать на контратаке. В то же время гости старались переходить в атаку большим количеством игроков, но при потере мяча все они оперативно оттягивались на свою половину поля. И всё же не прошло и пяти минут во второй половине игры, как "Ювентус" снова довёл разрыв до двух мячей. И снова Бонуччи (его вторая результативная передача) сделал длинный пас за спину защитнику на Вучинича, и Мирко реализовал выход один на один.

После этого гола кураж вновь вернулся к футболистам туринской команды. Тот же Вучинич имел шанс оформить дубль спустя всего несколько минут, но Маркетти выручил свою команду, отразив удар форварда. "Орлы" старались также не унывать, а пытаться что-то предпринять, но обостряющих передач в линию атаки практически не было. Как и в первом тайме, гости зачастую просто пробивали со средней дистанции, не находя решения лучше. В средине второй половины игры дела у "Лацио" стали совсем плохи. Эрнанес подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, и арбитр матча предъвил хавбеку вторую жёлтую карточку.

Рассчитывать на что-то всерьёз, играя на выезде против "Ювентуса" вдесятером, да ещё и проигрывая в два мяча, было очень сложно. Не хотел сдаваться Кандрева, который хлёстко пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но Буффон в который раз справился. На 72-й минуте могли хозяева забить четвёртый мяч. Видаль сбросил мяч на Тевеса, который выполнил красивейший удар в дальний угол – мяч попал в крестовину! А на 81-й минуте аргентинец всё же отличился. Пробил он на исполнение с линии штрафной площади – мяч влетел точно в левый нижний угол, 4:1! Матч так и завершился.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-09-01 01:12), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 01-Сен-2013 01:11 (спустя 1 час 38 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 01:16 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote


Ну не умеют НТВшники транслировать со стадиона, ну зачем похабить просмотр? В первом тайме звук можете выключить: рассинхрон, эхо и тп.
Эх Маркетти, Маркетти...Несколько сезонов тащил всё, что только возможно в наших матчах...А тут...8 плюх за 180 минут...Буффон что-то вяленький какой-то, многие удары превращает в "неберущиеся", отбивая перед собой. Бонуччи - даже искать замену Пирло не надо. Погба - талантище, Тевес - молорик. Ну а Видаль...Нет слов. Вокруг него и Погба надо строить новый Ювентус. Радует, что забиваем после комбинаций, а не после каких-то отскоков. Ну и...Клозе всё-таки забил Буффону)
Profile PM

serikkali


Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Откуда: Казахстан,Жанаозен

Казахстан

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 01:28 (спустя 11 минут)

Quote


надо было выпускать Льоренте после 4-1 на разминку,вероятнее он пока не готов,Форца ЮВЕ!!!
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 01:31 (спустя 3 минуты)

Quote


serikkali, прятать такое надо...Льоренте давно жду, пора бы его уже пустить побегать...
Profile PM

brown44


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 15:25 (спустя 13 часов)

Quote


Думаю, если ничего не изменится, против Интера со старта тоже выйдет пара Вучинич - Тевез
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 07-Сен-2013 21:36 (спустя 6 дней)

Quote


brown44 писал(а):

Думаю, если ничего не изменится, против Интера со старта тоже выйдет пара Вучинич - Тевез
не выйдет, ибо травма...
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:54 (спустя 1 год 9 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему