Чемпионат Италии 2013-14 / 4-й тур / Милан - Наполи / НТВ+ [22.09.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 22-Сен-2013 22:41

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 4-Й ТУР

Милан - Наполи



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Пирожков)
Описание: 22-е сентября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 4-й тур. Италия, Милан. Стадион: Сан-Сиро.
Наряду с римским дерби, важнейшей игрой четвёртого тура станет противостояния в Милане на стадионе "Сан-Сиро" с участием "Милана" и "Наполи". Хозяева начали чемпионат не столь ярко, как им это хотелось, зато "Наполи" полностью удовлетворяет все запросы критиков, болельщиков и журналистов. Имеется мнение, что вечерний воскресный матч станет даже более интересным на фоне римского противостояния.



Составы команд:



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Филипп Мексес, Кристиан Сапата, Иньяцио Абате, Салли Мунтари, Вальтер Бирса, Найджел де Йонг, Урби Эмануэльсон, Андреа Поли, Алессандро Матри, Марио Балотелли.

Запасные: Марко Амелиа, Фердинандо Коппола, Джерсон Вергара, Кристиан Дзаккардо, Кевин Констант, Антонио Ночерино, Бриан Кристанте, Робиньо, М'Байе Ньянг.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.



Наполи (Неаполь, Италия): Пепе Рейна, Рауль Альбиоль, Мигель Бритос, Валон Бехрами, Блерим Джемаили, Джандоменико Место, Хуан Суньига, Марек Гамшик, Хосе Кальехон, Гонсало Игуаин, Лоренцо Инсинье.

Запасные: Рафаэл Кабрал, Роберто Коломбо, Федерико Фернандес, Паоло Каннаваро, Пабло Армеро, Кристиан Маджо, Гёкхан Инлер, Дрис Мертенс, Горан Пандев, Дуван Сапата.

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия).



Дополнительная информация:

Неаполитанцы утвердились на первой ступени турнирной таблицы чемпионата Италии после трёх побед в трёх турах. При Вальтере Маццари "адзурри" также добивались подобных стартовых результатов. Но здесь следует напомнить, что Маццари знал в "Наполи" каждую мелкую деталь, а Бенитес узнаёт свой клуб в череде побед, что не может не радовать. Наблюдая за его движениями на посту главного тренера, понимаешь, что Рафаэль проводит очень вдумчивую и кропотливую работу. Например, перед Лигой чемпионов тренер дал возможность для отдыха Мареку Хамшику. На евроарене "Наполи" шокировал дортмундскую "Боруссию" при огромном скоплении людей. Столь удачный старт, очевидно, станет дополнительным мотивом к удачному выступлению на всех фронтах.

У Бенитеса нет травмированных футболистов, но это не значит, что в игре с "Миланом" мы увидим всех "титуларов". Паоло Каннаваро может быть предоставлен отдых. На его позиции пока наигрывается Бритос. Горан Пандев может на время разгрузить Лоренцо Инсинье или Марека Хамшика (по ситуации). В скором времени в Италии пройдёт ещё один тур, и Рафе нужно заботиться о состоянии футболистов.

После тяжёлого путешествия в Турин в гости к "Торино" миланцы потеряли на двадцать пять дней Кака. Двадцать дней не будут тренироваться Бонера, Сильвестре, Эль-Шаарави и Монтоливо. Месяц пропустит Де Шильо. Более одного месяца – Джампаоло Паццини. Но широкий состав позволит Аллегри варьировать игроков. Возвращение в строй Абате, Ньянга и Сапонары произойдёт на фоны подготовки к игре с "Наполи". Матри и Балотелли настроены огорчить Пепе Рейну после удачного дебюта в Лиге чемпионов.

57:19+54:30

"Милан" – "Наполи"1:2 (0:1).

Голы: Мигель Брито, 6' - 0:1, Гонсало Игуаин, 54' - 0:2, Марио Балотелли, 90+1' - 1:2.

Главный вопрос матча витал сразу по его окончанию: "Кто – лучший футболист матча?". Удивительно, но почти все итальянские журналисты отдали свои голоса за вратаря неаполитанского клуба Пепе Рейну, несмотря на то, что "Наполи" солировал в атаке и выглядел командой более прочной, звёздной и готовой к борьбе за скудетто, чем великий "Милан".

Обрез колумбийского защитника "Милана" Кристиана Сапаты на первых минутах матча едва не привёл к тому, что Кристиану Аббьяти нужно было вынимать мяч из сетки собственных ворот. Необработанный удар Гонсало Игуаина показал всю заряженность аргентинского нападающего на чужие ворота. Натиск "адзурри" сыграл свою роль. Неаполитанцы заработали право на штрафной удар, который закончился подачей на дальнюю штангу. Рауль Альбиоль умело головой сбросил мяч на линию вратарской площадки, куда ворвался Мигель Бритос. Никто из защитников "Милана" сопроводительных услуг сопернику не оказал, оставив Аббьяти буквально на растерзание.

"Милан" не скис. "Милан" не стал навязывать свой плохой старт. Марио Балотелли был среди тех, кто старался вести "россонери" вперёд и только вперёд. Целый ряд ударов пришёлся в угол ворот, которые достойно защищал Пепе Рейна. После не самой удачной игры вечного резервиста Икера Касильяса в сборной Испании в Вероне, Рафаэль Бенитес не стал проводить ротацию во вратарской линии, предоставляя шанс таким людям, как Роберто Коломбо и Рафаэлю. Рейна почувствовал уверенность в себе после полного карт-бланша в исполнении тренерского штаба неаполитанской команды.

У Аббьяти подобной уверенности сейчас нет. Возрастной голкипер оказался в роли дядьки-наставника в эпоху перемены курса "россонери", которая даётся ему с трудом. Во втором пропущенном голе "Милана" виноват не только Кристиан Аббьяти, но и опорный полузащитник клуба Найджел де Йонг, который слишком мягкотело отнёся к задаче по опеке Гонсало Игуаина. Удар аргентинца в левый нижний угол оказался слишком тяжёлым для Аббьяти.

"Милан" мог довольно быстро вернуться в игру, если бы Балотелли реализовал 11-метровый, но впервые в своей профессиональной карьере Марио упустил возможность поразить цель с пенальти. Свой мяч форвард сборной Италии забил уже в компенсированное время. Причём, из более сложного положения, чем с "точки". Обводящий удар с линии штрафной площади вернул в матч интригу. Марио закончил игру на нервах, толкаясь с Бритосом и Бехрами. Уже после финального свистка он сказал в лицо Банти нечто нелицеприятное, после чего судья предъявил Балотелли красную карточку.

"Наполи" в красивом стиле переиграл "Милан", и вернул себе солидерство в чемпионате наряду с "Ромой". Дальше в Италии будет только жарче!


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-09-23 01:22), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 23-Сен-2013 01:20 (спустя 2 часа 39 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему